Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1212 из 1866 ПерваяПервая ... 11121162120212101211121212131214122212621312 ... ПоследняяПоследняя
  1. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Будут желающие - будут и возможности мне кажется.
    Так стань этим желающим. Вот сюда пожайлусто изьяви своё пожелание-Если можно напешите сперва своё пожелание модераторам (это те кто определяет формат) радио Броко, вот по этой ссылке- http://www.procapital.ru/showthread.php?t=10129
    Я уже там оставил своё пожелание.
    Присоединяйтесь все, кому не безразлична была передача ВЛАДА.:mbounce::group:
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Может оно в новом формате еще лучше будет , чем сейчас.
    Я, по жизни фантазёр, а вот новый формат без ВЛАДА представить не могу.
  2. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DJ rADuga Посмотреть сообщение
    Так стань этим желающим. Вот сюда пожайлусто изьяви своё пожелание-Если можно напешите сперва своё пожелание модераторам (это те кто определяет формат) радио Броко, вот по этой ссылке- http://www.procapital.ru/showthread.php?t=10129
    Я уже там оставил своё пожелание.
    Присоединяйтесь все, кому не безразлична была передача ВЛАДА.:mbounce::group:

Я, по жизни фантазёр, а вот новый формат без ВЛАДА представить не могу.
    Многие наверное неправильно истолковали мой пост.
    Просто надо сразу узнать про этот новый формат и наличие в нем места отведенное для Влада, и сроки этого нового формата.
    Может Влад что-то знает(он поближе) пусть прояснит.
    Просто может быть не надо устраивать похороны не имея усопшего, да тем более еще ничего не ясно. Может в новом формате у Влада будет половина эфирного времени - никто ж ничего не знает.
  3. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Доброго всем утра!
    Мысли вслух: "Интересное наблюдение. Сажусь значит, как обычно перед графиком, делаю, как обычно какие то построения, ищу, как обычно "головы с ушами", чашки-ложки и т.п. Всё. Всё отлично... Вот он тренд! Ага! Замечательно! Открываю ордер... А он зараза в тот же миг в обратную сторону, опять же, как обычно... Так вот, собственно говоря и вывод: а может быть стоит всегда открывать позиции в противоположном направлении, тому, что я там себе нарисовал... Н-да...
  4. 7,800
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от seerush Посмотреть сообщение
    Доброго всем утра!
    Мысли вслух: "Интересное наблюдение. Сажусь значит, как обычно перед графиком, делаю, как обычно какие то построения, ищу, как обычно "головы с ушами", чашки-ложки и т.п. Всё. Всё отлично... Вот он тренд! Ага! Замечательно! Открываю ордер... А он зараза в тот же миг в обратную сторону, опять же, как обычно... Так вот, собственно говоря и вывод: а может быть стоит всегда открывать позиции в противоположном направлении, тому, что я там себе нарисовал... Н-да...
    На каком ТФ тренд ищите? Рынок имеет тенденцию устойчивую за 9 лет(с момента введения евро),инвестиционный цикл(с момента закрытия 07года).годовой за 09г, квартальный от закрытия 09г?
  5. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Доброго всем утра!
    Мысль, скажем так, не новА :) Попробуйте :) Потом расскажете, что получилось :)
  6. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    На каком ТФ тренд ищите? Рынок имеет тенденцию устойчивую за 9 лет(с момента введения евро),инвестиционный цикл(с момента закрытия 07года).годовой за 09г, квартальный от закрытия 09г?
    Да дело то не в ТФ...:D:D:D Дело в какой то "закономерности" , если можно так назвать. А тренд понятно и так видно... А вообще имелось в виду внутри дня...
    И там была пометка: " мысли вслух"...:D это всего лишь мысли...
    А попробовать и потом рассказать идея интересная:D...Н-да...
  7. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте Влад! "Канадец" растет в предверии репатриации "узкоглазой" спекулятивно или это нефтянка и S&P500 так благотворно влияют на рост пары? Спасибо.
  8. 7,800
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Да дело то не в ТФ...:D:D:D Дело в какой то "закономерности" , если можно так назвать. А тренд понятно и так видно... А вообще имелось в виду внутри дня...
    И там была пометка: " мысли вслух"...:D это всего лишь мысли...
    А попробовать и потом рассказать идея интересная:D...Н-да...
    Даже если внутри дня.Определитесь с основной краткосрочной тенденцией(квартальной) и уровнями рынка ее ограничивающими и торгуйте себе в рамках недельного или даже дневного тренда в сторону основной выбранной тенденции,действующей в рынке в рамках квартала. Ибудет Вам счастье...
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Chess-2009g Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Влад! "Канадец" растет в предверии репатриации "узкоглазой" спекулятивно или это нефтянка и S&P500 так благотворно влияют на рост пары? Спасибо.
    Сейчас положение не только не в том, что есть фактор репатриации иены. По сути основной объём репатриационных покупок давно закончился. Сейчас основным фактором является именно вывод активов в национальные валюты и сырьевые в первую очередь. Ну, а для канадца это благодатная почва для роста и нефть, как таковая только помогает, но не является основным фактором.

Естественно, когда в канадца сливают и доллар и евро и фунты - как не расти. Просто теперь сложность в том, что времени осталось до конца квартала слишком мало и на этом факторе времени спекулянты выкупаю пока есть время.

Ту нужно понимать, что оставшиеся 2 недели это уже завершение торгов и потому как поведут себя на торгах в эти дня следующей недели уже гадать не стоит - лучше в стороне.
  10. 7,800
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Понимаете,внутри дня Вы ухватываете торговлю в "стакане".Это не тренд и не тенденция.Рынок упершись в какой-то важный для себя уровень или от вышедших новосей.может тут же увести "стакан" выше или ниже.И самое главное,что тенденцию рынка это не меняет.Психология торгов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать