Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1211 из 1866 ПерваяПервая ... 11111161120112091210121112121213122112611311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 283
    Комментарии
    4
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Еще раз о газе, извините за настойчивость, я тоже заметил обратную связь с нефтью. Есть ли у вас идеи по логике этой связи? Большое спасибо за Вашу работу:bow:
  2. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Еслиб стоял счётчик посещяемости радио БРОКО, то самый пик посещяемости, счётчик показывалбы с 21-00 до 22-00 с понедельника по четверг
  3. 283
    Комментарии
    4
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Влад, ваши обзоры и ответы на форуме будут такими же регулярными?
  4. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Предлагаю всем высказывать мнения относительно текущего положения рынка и его перспектив для обсуждения в программе.

К сожалению, эта последняя моя программа на радио БРОКО, т.к. само радио переходит в иной формат. Какой будет новый формат и сроки запуска нового проекта пока мне не известны. Не много грустно, но я буду проводить вебинары и все, для кого это будет интересно ничего не потеряют. напротив, вебинары более полезны, т.к. можно наблюдать все построения, которые я делаю он-лайн.

Так, что сегодня будет прощальная программа, приглашаю всех, Вы все для меня очень дороги, от всей души и мне грустно.
    Владислав, огромное спасибо за Вашу работу, Ваши передачи, Ваш опыт. Действительно грустно, очень интересны и полезны ваши передачи. Но, как говорится, ничто не вечно. Надеюсь с форума вы не уйдете :). Всегда желаю Вам самого лучшего.
  5. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Блин, господа, как будто в последний путь провожаем.
    Во-первых ничего не ясно. Во-вторых Влад не испарится. Будут желающие - будут и возможности мне кажется. Может оно в новом формате еще лучше будет , чем сейчас.
  6. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Во-первых ничего не ясно. Во-вторых Влад не испарится. Будут желающие - будут и возможности мне кажется. Может оно в новом формате еще лучше будет , чем сейчас.
    и ты прав:rip:
  7. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Есть повод просто сказать человеку добрые заслуженные слова. Чего бы им не воспользоваться. (тем более, что всякого дерьмa ему на нашем форуме достаётся... на всех бы хватило)
    Ведь большинство, смею предположить, интересовало не Влада "чудо-прогнозы", а Влад Гуров как личность, на мой взгляд очень своеобразная и интересная.
    Кто может рискнуть попробовть 4 раза в неделю вести передачу на радио и чтобы люди его слушали? Причем рассказывать не дебильные анекдоты или что-то аналогичное, а делать анализ фин. рынков.
  8. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Владислав,слушаю Вас с 2007 года,за этот период произошло не мало разного(имею в виду работу с рынком)Но честно признаться еслиб Вас не слушал-врядли сейчас бы оставался в игре ! ))Многое понял (именно благодаря Вам),многое предстоит понять...От души желаю Вам только лучшего!Ваш труд ненапрасен и очень необходим и я уверен достойно оценен людьми для которых вы стараетесь..!!!
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Верните Гурова в эфир!!!
    Плевать на формат радио, верните Влада в эфир.
    Иначе напишем в ООН! / серьезно :fist:
  10. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Верните Гурова в эфир!!!
    Плевать на формат радио, верните Влада в эфир.
    Иначе напишем в ООН! / серьезно :fist:
    Если можно напешите сперва своё пожелание модераторам (это те кто определяет формат) радио Броко, вот по этой ссылке- http://www.procapital.ru/showthread.php?t=10129
    Я уже там оставил своё пожелание.
    Присоединяйтесь все, кому не безразлична была передача ВЛАДА.
    :mbounce::group:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать