Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1210 из 1866 ПерваяПервая ... 11101160120012081209121012111212122012601310 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Владислав у меня вопрос - вы говорите когда начнётся выход из сырьевых валют, начнутся вложения в доллар - как увидеть по графику, что начался выход из сырьевых валют и начинается скупка долара, другими словами, что должен рисовать график? или для выхода из сырьевых валют в пользу долара нужно ждать сильных новостей?
  2. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Влад,привет я слушаю тебя с сентября 2007. дай аську и скайп пожалуйста:bow:
  3. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Влад я поддерживаю тебя, личные проблемы это личные проблемы, и никто не имеет право в них влазить.
  4. 263
    Комментарии
    20
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Владислав, большое вам "человеческое" спасибо за все эти годы. Вы такой, какой вы есть, "живой". Я вас уважаю.
  5. 283
    Комментарии
    4
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо за ответы, очень интересно.
  6. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо, Владислав, за Вашу работу - всегда даёте достаточно пищи для размышления. Желаю творческих успехов в других проектах!
  7. 134
    Комментарии
    0
    Темы
    134
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Формат радио на самом деле был полной туфтой и кроме "Рынки с Гуровым" там просто нечего было слушать....по 10-ть раз в день одна и та же музыка и одинаковые новости....свои предложения высказывал еще полгода назад...а потом просто стал слушать только Влада.
    Видимо до кого то дошло, что надо что-то менять....так что думаю Влада еще услышим.....это единственное ради чего это радиво и можно было слушать
  8. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Влад, если нанять секреторя, то можно ей диктовать книгу для экономии времени. Очень бы хотелось прочитать книгу - ИСТОРИЯ ТРЕЙДИНГА ВЛАДИСЛАВА ГУРОВА. Я стараюсь читать гниги об истори личностей в разных облостях бизнеса. А Вы яркая и уважаемая мной личность
  9. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    слушал на броко пульс только Вашу программу.
  10. 146
    Комментарии
    0
    Темы
    146
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а вы в скайп загляните Владислав мои вопросы ждут с нетерпеньем :thumbsup_002::thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать