Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 121 из 1866 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123131171221 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Эх Ветра бы сюда с ФКного форума- вот он бы про астрологию порассуждал:)
  2. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение

По московскому времени суточные торги завершаются в 00 часов, в это же время закрываются и торги в США, что соответствует 21 часу по терминалу. период с 21 по 22 часа по терминалу не стоит принимать вообще в расчёт.

так я это и имел в виду. Ведь 21 час по терминалу это и соответствует уровню закрытия свечи от 20:00 (а свеча от 21 часа это уже свеча следующего торгового дня).

на моём графике 22:00 это по берлинскому времени.

Предыдущий вопрос понятно. Спасибо!
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    так я это и имел в виду. Ведь 21 час по терминалу это и соответствует уровню закрытия свечи от 20:00 (а свеча от 21 часа это уже свеча следующего торгового дня).

на моём графике 22:00 это по берлинскому времени.

Предыдущий вопрос понятно. Спасибо!
    Я не заню, какой у Вас термирал, но на МТ Бро Трейдет среднеевропейское время. Часовая свеча закрывается в 21 час по теминалу, что соотвествует 00 часов по московскому времени и закрытию торгов в Нью-Йорке, после этого котировоки уже внерыночные.
  4. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Владислав Гуров
    Владислав, можно услашыть ваш взгляд на канадца и австралийца ? И почему с ними в данный момент не работаете, ходят они сейчас особенно хорошо.
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Tube_screamer Посмотреть сообщение
    Владислав Гуров
    Владислав, можно услашыть ваш взгляд на канадца и австралийца ? И почему с ними в данный момент не работаете, ходят они сейчас особенно хорошо.

Я не торгую отдельно такие валюты. На счёт хорошо ходят, быть может. Однако у меня отношение иное. Я рассматриваю текущее положение, как спекулятивное снижение стоимости USD против EUR, что могло в прошедшую неделю сильно наказать при торговле на CAD или AUD.

Если отдельно CAD, может быть, и выглядит в устойчивом росте. то относиельно AUD это не скажешь - потому и не торгую.
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение

Я не торгую отдельно такие валюты. На счёт хорошо ходят, быть может. Однако у меня отношение иное. Я рассматриваю текущее положение, как спекулятивное снижение стоимости USD против EUR, что могло в прошедшую неделю сильно наказать при торговле на CAD или AUD.

Если отдельно CAD, может быть, и выглядит в устойчивом росте. то относиельно AUD это не скажешь - потому и не торгую.
    Рад Вас приветствовать. Тут меня попросил узнать сынок мой Альф Мельмакович, когда известный аналитик и руководитель отдела аналитики соблаговолит обзавестить реальным счетом, чтобы провести соревновательные торги с моим сынулечкой. Заранее преблагодарен за ответ. С уважением Папа Альфа Мельмаковича
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Папа Альфа заблокирован навечно как клон заблокированного пользователя (IP проверен)
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Папа Альфа Посмотреть сообщение
    Рад Вас приветствовать. Тут меня попросил узнать сынок мой Альф Мельмакович, когда известный аналитик и руководитель отдела аналитики соблаговолит обзавестить реальным счетом, чтобы провести соревновательные торги с моим сынулечкой. Заранее преблагодарен за ответ. С уважением Папа Альфа Мельмаковича

Уважаемый и счастливый отец замечательного сына, польстившего нас, Землян, своим присутствием, отвечу Вам так.

Я говорил раньше, что определюсь с инвестором, сроком, и сообщу. Я хотел бы заметить, что торопить меня не нужно, я выполняю свои решения, но нынче только закончился первый праздничный период (есть такие праздники на Земле - 1 мая и 9 мая). Так что не беспокойтесь, всё идёт своим чередом, как и положено в рынке, а спешка. как говорят Земляне, нужна при ловле блох (этакие замечательные существа, которые живут с некоторыми людьми в тёплом собружестве постоянно и помогают человеку постоянно двигаться, подёргиваться, развивая мышцы и не давая им расслобляться).

С землянским уважением, Влад Гуров
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Папа Альфа Посмотреть сообщение
    Рад Вас приветствовать. Тут меня попросил узнать сынок мой Альф Мельмакович, когда известный аналитик и руководитель отдела аналитики соблаговолит обзавестись реальным счетом, чтобы провести соревновательные торги с моим сынулечкой. Заранее преблагодарен за ответ. С уважением Папа Альфа Мельмаковича
    Вспомнилось в связи с разговорами о соревнованиях и подписью "папа Альфа":)

"Тут один папаша строгий
    Своего спросил сынка:
    "Говорят, что эти ноги
    У команды "Спартака?"-
    В разговор вмешалась мама:
    "Эти ноги у "Динамо".
    Очень жаль, что Ваш "Спартак"
    не догонит их никак".:)
  10. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы