Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1208 из 1866 ПерваяПервая ... 11081158119812061207120812091210121812581308 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ваши ожидания относительно GBP/USD ?
  2. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Влад здравствуй!
    А не связан ли рост евро и разворот рынка с окончанием размещений казначейства США?
    Хотя сегодня скорее флет, чем рост. Но размещения прошли. И рост евро, похоже, неизбежен.
    С уважением.
    Георгий
    Не прошли ,сегодня последние на меньшие суммы.
    Сегодняпока рост а не флет, а дальше как будет.
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ситуация остаётся не ясной, перспективы туманные и потому я вышел из рынка, тем более, что следующая неделя может быть не простой.
  4. 283
    Комментарии
    4
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Влад, расскажи, используют ли в своей торговле банки, хедж-фонды и прочие акулы рынка финансовую математику, различные модели ценообразования на активы? Если да, то какая примерно часть этим занимается?
  5. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте Влад!
    Спасибо за ваши коментарии рынка!
    Я вас слушаю с радио ФОРЕКС и вот теперь в радио БРОКО.
    У меня вопрос- что Вы можете сказать о Турецкой лире? Ведь она может быть интересна из-за процентных ставок как Австралиец.
    Жаль что в терминале нет британца с турецкой лирой, а толко с Евро и с Долларом.
    С уважением!
  6. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Предлагаю всем высказывать мнения относительно текущего положения рынка и его перспектив для обсуждения в программе.

К сожалению, эта последняя моя программа на радио БРОКО, т.к. само радио переходит в иной формат. Какой будет новый формат и сроки запуска нового проекта пока мне не известны. Не много грустно, но я буду проводить вебинары и все, для кого это будет интересно ничего не потеряют. напротив, вебинары более полезны, т.к. можно наблюдать все построения, которые я делаю он-лайн.

Так, что сегодня будет прощальная программа, приглашаю всех, Вы все для меня очень дороги, от всей души и мне грустно.
    Жаль что нельзя по-человечески, не виртуально устроить отходную. :band: Ничего не потерянно, как ты справедливо заметил, встретимся на вебинарах, но повод упускаем.
    Кто нашу передачу с радио убрал? :rungun:
  7. 283
    Комментарии
    4
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Еще очень хотелось бы узнать твое мнение по поводу теории случайного блуждания и эффективного рынка.
  8. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Владислав если я правильно понял ваших выступлений на радио не будет ,либо будут в новом проэкте и формате. жаль,жаль
    Кому собственно программа помешала.
  9. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Учитывая то, что стратегически ситуация на рынке не изменилась, относительно тех выводов, что я делал раньше, я продал контракт по серебру на спот рынке.
    Ситуация остаётся не ясной, перспективы туманные и потому я вышел из рынка, тем более, что следующая неделя может быть не простой.
    Т.е. не далее, как вчера писалось, что "стратегически ситуация на рынке не изменилась". А сегодня такая резкая "смена декораций". Неужели изменилась "стратегически ситуация на рынке"? Как-то это на вас не похоже... Да и сомнения типа "следующая неделя может быть не простой" раньше вас совсем не пугали. Вы можете объяснить более подробно причину такого "радикального" решения? Решили прислушаться к форумчанам, которые постоянно "подстрекают" фикситься? Или есть другие причины? Заранее предвосхищая ответ типа "... а что, я не могу зафикситься?" прошу вас так не отвечать.
  10. 283
    Комментарии
    4
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А и еще хотелось бы услышать мнение по натуральному газу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать