Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1203 из 1866 ПерваяПервая ... 11031153119312011202120312041205121312531303 ... ПоследняяПоследняя
  1. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Кстати предсказывать куда пойдет курс валют дело неблагодарное:cool:
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от jurech Посмотреть сообщение
    Кстати предсказывать куда пойдет курс валют дело неблагодарное:cool:
    Предсказываю - евра вверх, ена вниз.... наверно...
  3. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А вообще то, мне кажется, мы в данной ветке наблюдаем яркий пример позиционной торговли. Вот есть у Влада позиция - Он и не меняет её пока не увидит другой расклад. Вот висит у него по фунту больше 500 пипок прибыли - а он не закрывает. И, я думаю, многие тут понимают, что это - совсем не от жадности. Просто не видит он пока разворота. Так и по входам: видит он, что время пришло - входит потихоньку. Стоп - значит стоп. Пошла прибыль - значит "вовремя и прав". правда я, обычно, наращиваю в таком случае.... Конечно если есть какая то доля уверенности. Я правильно понимаю?
  4. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от КЕИ Посмотреть сообщение
    спасибо , понял , будем ждать...
    сегодня рано, завтро может быть уже поздно)
  5. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    знать бы какая она нормальная, а какая не нормальная эта прибыль и проблем бы стало меньше
    Ну так он и говорит, что "на рынке целей быть не может....", эдак можно высоко забраться, а потом оттуда кааак.............
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Ёлки палки лес густой.... Никто за предсказание не благодарит..... Ладно.... Рассуждаем дальше.... Если евра вверх, а ена вниз.... то что.... правильно.... самое разсамое ожидается на eur/jpy..... Вот так.... Может быть... Пора занимать места в поезде господа и дамы....
  7. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сегодня среда, хорошее время для входа в низ, должны начать крыть товарные валюты:smartass:
  8. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Ёлки палки лес густой.... Никто за предсказание не благодарит..... Ладно.... Рассуждаем дальше.... Если евра вверх, а ена вниз.... то что.... правильно.... самое разсамое ожидается на eur/jpy..... Вот так.... Может быть... Пора занимать места в поезде господа и дамы....
    Добрый день всем.
    Batya, а за что благодарить? Оценить график можно за 10 секунд кинув взгляд на тенденцию этой недели - понедельник, вторник тенденция вниз, а вы говорите евро вверх , а на каком основании он должен идти вверх? никакого намёка рынок на этой неделе этого не дал. Поэтому идти вверх мне кажется, это очень рисковый шаг идти против рынка.
  9. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Тенденция недели будет видна после закрытия ,а пока мне кажеться это тенденция двух дней.
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Изменение в состоянии счёта и позиций: открыты на продажу 2 лота по кросс-курсу GBP/JPY и GBP/CHF. Пояснения после 15 часов, есть дела вне рынка.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать