Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1202 из 1866 ПерваяПервая ... 11021152119212001201120212031204121212521302 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Владислав, мой вопрос выше. Прошу ответить в программе.
  2. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Зачем вышел из NZD, по моему уровень 0.7024 перспективен?
  3. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    Ужосс!Слушаю сейчас передачу Влада, ситуация повторяется, он опять ставит раскладушку поперёк рельсов.Когда рынок идёт вниз, Влад встаёт наверх, теперь растём-Влад всех вниз агитирует, роста нет, он в него не верит, это я про фонду.Зачем всегда спорить с рынком? Я этого не могу понять.Слив счёта уже начался, не хватает только Памма, на нём сливать будет интересней.
    Как мне кажется, Влад пытается заглянуть за горизонт. Иногда это ему удаётся. Тем и интересен почтенной публике.
  4. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    интересное у тебя видение: если у трейдера с многолетним опытом пару лосей - значит уже пошёл слив.... А что же тогда такое просто фиксация убытка?
  5. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Зачем сообщение от Е.В.Грин о слитых депозитах Влада удалили, это была правда.:cry:
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от jurech Посмотреть сообщение
    Зачем сообщение от Е.В.Грин о слитых депозитах Влада удалили, это была правда.:cry:
    Я это скрывал от кого-то, я не говорил об этом? Удалил за другое.
  7. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Slv_ki Посмотреть сообщение
    интересное у тебя видение: если у трейдера с многолетним опытом пару лосей - значит уже пошёл слив.... А что же тогда такое просто фиксация убытка?
    Никто и неговорит что Влад плохой трейдер, каждый из нас допускает ошибки, главная ошибка Влада нефиксирование прибыли, кстати это и моя главная ошибка, за 5 лет я слил 4 депо. 2 из которых по этой ошибки. Слушать Влада советую всем, а вот решения принемать надо самому.
  8. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А эт я то же уже заметил...
    Конечно надо давать прибыли расти, но если есть нормальная прибыль - я считаю надо крыть. У меня то же подобные проблемы.... Хоть стоп в БУ переставляю. Так не сольёшь, но и до миллиона далеко :) Не думаю, что мы в этом уникальны. :)
  9. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Slv_ki Посмотреть сообщение
    А эт я то же уже заметил...
    Конечно надо давать прибыли расти, но если есть нормальная прибыль - я считаю надо крыть. У меня то же подобные проблемы.... Хоть стоп в БУ переставляю. Так не сольёшь, но и до миллиона далеко :) Не думаю, что мы в этом уникальны. :)
    Рано или поздно всеравно сольешь, стоп в ноль закроется или с маленькой прибылью а следущий раз сработает стоп лосс:D
  10. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    знать бы какая она нормальная, а какая не нормальная эта прибыль и проблем бы стало меньше

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать