Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1198 из 1866 ПерваяПервая ... 10981148118811961197119811991200120812481298 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Думаю, что теперь пора начинать выходить из сырьевых валют и потому продался по AUD и NZD
  2. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Самое весёлое на рынке, что такой вариант развития событий не реален потому, что так не может быть никогда, потому, что не может быть никогда.
    Аха, ну в целом Ваш ответ понятен, игру на понижение исключаете :) т.е. инвесторы покупают из расчета на Китай, Китай в свою очередь (если откинуть спрос) покупает из расчета что инвесторы рассчитывают на его покупки, в целом деньги из ничего, даешь 1000 долларов за барель :fist:

А теперь если говорить серьезно, Вы не рассматриваете даже возможности игры на понижение, почему ? дань моде или есть предпосылки (кроме спекулятивных) для роста нефти ? сразу оговорюсь что графики это здорово, спекуляции аля покупай потому что все покупают это вообще супер, но есть ли объективная причина для роста ?
  3. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexey-NA Посмотреть сообщение
    ... а если рынок решит играть против Китая ?
    ...интересный научный подход: предложить заведомо экстравагантный тезис, затем придать ему "теоретический" статус и далее теоретизировать на бесплодную тему...можно конечно (если нет плодотворных идей)...но при чем здесь теоретичность
  4. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, Влад, а можно как-нибудь Вашу историю глянуть?
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от IB 12742 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Влад, а можно как-нибудь Вашу историю глянуть?
    Моя история вся полностью на этом форуме. Если вопрос имеется в виду история счёта, то она так же тут в скринах, которые я выкладываю сразу, как только имеются какие-то изменения по состоянию счёта или в позициях, уровнях ордеров. Я писал уже давно и не один раз, что инвест пароль не даю, пока счёт не будет переведён в систему памм-счетов. Когда он будет переведён в систему, динамику счёта можно будет видеть в терминале всем, кому это будет интересно. Кто купит пай счёта, будет иметь возможность иметь полные данные по состоянию счёта и позиций, т.к. они будут инвесторами. Иного смысла предоставлять доступ для просмотра счёта нет.
  6. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А просто отчет в HTML тоже ?
  7. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    ...интересный научный подход: предложить заведомо экстравагантный тезис, затем придать ему "теоретический" статус и далее теоретизировать на бесплодную тему...можно конечно (если нет плодотворных идей)...но при чем здесь теоретичность
    Нет, просто попытка здраво рассмотреть и оценить все возможности. Для играющих на повышение аналитиками найдены тысячи причин, как тогда когда было 150, тех кто только осмеливался предполагать возможность возможности игры на понижение дружно предавали анафеме.
    Скажу сразу, я по нефти не торгую но отслеживаю ее (необходимо для торговых планов) сейчас наблюдаю похожую ситуацию - только вверх, никак иначе, когда пытаемся хотя бы обсудить возможность движения вниз, то слышим до боли знакомое:
    "Самое весёлое на рынке, что такой вариант развития событий не реален потому, что так не может быть никогда, потому, что не может быть никогда."
    Т.е. исключается даже возможность, согласитесь странновато звучит.
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Аха, ну в целом Ваш ответ понятен, игру на понижение исключаете :) т.е. инвесторы покупают из расчета на Китай, Китай в свою очередь (если откинуть спрос) покупает из расчета что инвесторы рассчитывают на его покупки, в целом деньги из ничего, даешь 1000 долларов за барель :fist:

А теперь если говорить серьезно, Вы не рассматриваете даже возможности игры на понижение, почему ? дань моде или есть предпосылки (кроме спекулятивных) для роста нефти ? сразу оговорюсь что графики это здорово, спекуляции аля покупай потому что все покупают это вообще супер, но есть ли объективная причина для роста ?
    Мне кажется, что Вы ничего не поняли, к сожалению.

Сейчас есть высокие уровни предложения и нет достаточно реального спроса по этим ценам. есть Китай, который готов покупать, но не готов это делать на этих уровнях, есть спекулянты, которые это понимают. Есть, кроме всего прочего и показатели, которые не дают оснований покупать сейчас, но дают основания понимать потенциал роста.

Что из этого следует? Следует то, что я и говорил: есть диапазон уровня 75 долларов для роста, но есть и вероятность снижения до 66,50, что не изменит силу роста.

О чём Вы речь ведёте, не ясно.
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Аха, ну в целом Ваш ответ понятен, игру на понижение исключаете ........но есть ли объективная причина для роста ?
    На состояние позиций посмотрите - они, я так думаю, немного прояснят ситуацию для Вас......
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от IB 12742 Посмотреть сообщение
    А просто отчет в HTML тоже ?
    А зачем Вам это - так не видно что я делаю, нет пояснений по каждому решению? Всё есть, но у Вас есть иные цели и явно не цели инвестора... Так, что не вижу ни какого смысла.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать