Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1195 из 1866 ПерваяПервая ... 10951145118511931194119511961197120512451295 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Влад!
    Опять вопрос потерялся в спаме. Повторяю.
    Влад здравствуй!
    А не начались ли уже покупки на российском рынке? Есть мнение, что наш пенсионный фонд зашёл на рынок.
    Или ты продожаешь ждать 20% спада как и многие другие?
    Вопрос мой совершенно не праздный. Я в рынке. И сейчас думаю, м.б. самое время зафиксировать прибыль, а потом зайти снова.
    С уважением.
    Георгий
    В принципе, сейчас выглядит всё активным ростом и индекс РТС выше 15000. С другой стороны, если бу это была,хотя бы, середина месяца, то покупать я и сам начал. Но в конце месяца и, ко всему прочему, квартала я опасался бы держать покупки.

Однако это моё личное мнение. Во всяком случае, я думаю, что коррекции стоит ждать и возможность выкупить российский рынок с более низких уровней можно будет в апреле.

2. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    В принципе, сейчас выглядит всё активным ростом и индекс РТС выше 15000. С другой стороны, если бу это была,хотя бы, середина месяца, то покупать я и сам начал. Но в конце месяца и, ко всему прочему, квартала я опасался бы держать покупки.

Однако это моё личное мнение. Во всяком случае, я думаю, что коррекции стоит ждать и возможность выкупить российский рынок с более низких уровней можно будет в апреле.

Влад спасибо!
    Я подумаю.
    Это ведь на самом деле означает, что и весь товарный рынок должен прогуляться вниз. Вместе с евро долларом. Важный момент!
    А насчёт твоего оппонента мне кажется, что давно надо воспользоваться твоим правом хозяина ветки. Но, тебе решать!
    С уважением.
    Георгий
  3. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад спасибо!
    А насчёт твоего оппонента мне кажется, что давно надо воспользоваться твоим правом хозяина ветки. Но, тебе решать!
    С уважением.
    Георгий
    Не подстрекай.
    Мне, например, кроме всего прочего нравится эта ветка и тем, что она свободная. Никто без особой надобности никого не банит, посты не удалются, не обрезаются и т.д. Здесь нет такой "диктатуры", как в других местах. Молодцы модераторы.
    Просто неотвечать на **********ские или глупые посты - по мне абсолютно достаточное, и на самом деле очень действенное, право хозяина
  4. 171
    Комментарии
    0
    Темы
    171
    Репутация Pro

Инженер-экономист

2 Медалей
    В принципе, сейчас выглядит всё активным ростом и индекс РТС выше 15000. С другой стороны, ................ я думаю, что коррекции стоит ждать и возможность выкупить российский рынок с более низких уровней можно будет в апреле.

Уважаемый Владислав, пожалуйста, поясните через какую точку идёт коридор вниз.
    С уважением А.Д.
  5. 14,253
    Комментарии
    1236
    Темы
    21578
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    2 xanderum:

6. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Господа, не забывайте удалять за собой мусор. Стыдно право склоки разводить.
  7. 134
    Комментарии
    0
    Темы
    134
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да спор то не о чем)))) этому парню я еще пять страниц назад писал, что если не нравится....зачем торчать здесь и якобы открывать глаза офффцам которые идут по рынку в Гуровым? половина последних страниц не рынок от Влада, а ответы на чепуху....ну не нравиться метода....так и не торгуй!!! у меня тактика отличается от Влада.....чего теперь орать постоянно и грузить остальных?
    Там были выше рекомендации по удалению постов....может и действительно воспользоваться? Хотя за два года я понял что Вы довольно толерантный)))) одно слово Питербуржец))))....
    Спасибо вам Влад)))) от аналов отбоя нет, хоть кто-то думает по другому
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем доброго дня, милым женщинам, а они присутствуют в нашей ветке, мои поздравления с праздником!

Сегодня я отсыпаюсь рынок увидел только час назад и ничего особенного неожиданного не заметил. Есть несколько мыслей по поводу него, но для начала, типа утренней зарядки, вынес в мою ветку статейку про расчёт цен нефти, а то затеряется в потоке сообщений здесь. Тема, кстати, интересная и мысли есть, как раз, относительно неё - решил продолжить.

Кстати, огромная благодарность за высказывания по некоторым вопросам! Замечу, что никакими своими правами в этом разделе форума я пользоваться не буду. Я этими правами считаю верным пользоваться, и буду пользоваться, либо в случае прямого хамства, или в случае накопления сообщений, подходящих для чата, а не для нашего форума.

С уважением ко всем посетителям нашего форума и пожеланиями успехов!
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Изменение по счёту: снесло стоп в короткой позиции sell 0,5 AUD/USD. Текущее состояние счёта и позиций:

10. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

... про расчёт цен нефти, ....
    Влад здравствуй!
    М.б. я что то не понял, но мне кажется, что цена всё таки определяется соотношением спроса и предложения. И для покупателя что производитель, что спекулянт - всё едино. Для него - они продавцы, предлагающие некий товар. Устраивает цена - берёт. Не устраивает - не берёт.
    М.б. ты имеешь ввиду, что между производителем и покупателем может иметься некий посредник. По определению спекулянт.
    Но что касается именно нефти, то ведь имеется ещё и регулятор, дающий рекомендации производителю по объёмам добычи. С целью удержать цену в нужных пределах.
    С уважением.
    Георгий

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать