Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1192 из 1866 ПерваяПервая ... 10921142118211901191119211931194120212421292 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Я тут кричал - евра евра... Поэтому сказать должен. В моём разумении в пятницу была вероятность прорыва евры в верх. Но он не произошол. И значит ситуация в подвешеном состоянии. Кто наблюдал за металлами должен был видеть что золото начало тормозить, когда должно было рвать когти вверх... Пока ситуация ловушка... Надо понаблюдать за динамикой и не бояться пропустить движение евры вверх.... Как начнётся хватит всем.
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Спасибо за интерес к моим размышлениям, польщён без шуток. Спасибо! Успехов Вам!
    И вам спасибо, причем целых два раза.
    Первый - за то, что не удалили мое сообщение. Хотя я уже привык. :)
    И второй раз савсибр за короткий комментарий.
    Такие я читаю. Более длинные, увы, нет. :D

P.S. Я уже упоминал, что в вашем разделе я, как и многие другие, читаю все что угодно. Вас тоже, но редко и по диагонали. А захоже потому что народ тута тусуется.
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Я тут кричал - евра евра... Поэтому сказать должен. В моём разумении в пятницу была вероятность прорыва евры в верх. Но он не произошол. И значит ситуация в подвешеном состоянии. Кто наблюдал за металлами должен был видеть что золото начало тормозить, когда должно было рвать когти вверх... Пока ситуация ловушка... Надо понаблюдать за динамикой и не бояться пропустить движение евры вверх.... Как начнётся хватит всем.
    Что значит бояться пропустить движение?
    И в чем выражается этот самый пропуск?
    С моей точки зрения пропустит тот, кто вошел в рынок, когда движение уже закончилось. Остальные не пропустили.
  4. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от seerush Посмотреть сообщение
    Дай Бог... А то просадка в 25% спать мешает... Глядя на график ситуация схожа с той, что была в конце декабря начале января текущего года...Или мне это только кажется...
    Снимайте позиции и принимайте убыток,если не хотите еще большей просадки и МК.А потом или вне рынка или ставьте на снижение сырьевых валют.
  5. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Снимайте позиции и принимайте убыток,если не хотите еще большей просадки и МК.А потом или вне рынка или ставьте на снижение сырьевых валют.
    Возможно, Вы правы... Дождёмся понедельника, там будет видно...:)
  6. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ... Не на прогнозы же фьючерсных спекулянтов ориентируются реальные производители товаров...
    Если я не ошибаюсь, то фьючерсы изначально придуманы как раз-таки для того, чтобы защитить производителей от возможных колебаний цен. Поэтому я предполагаю, что серьезные производители, скажем так, "обращают внимание" на фьючерсные цены.

... Ведь фьючерсные контракты, есть контракты на ожидание того, что будет, а не того, что фактически есть в рынке. ...
    А я думал, что "фьючерсные контракты", это реальные контракты по покупку либо продажу чего-либо. Только покупку/продажу не прямо сейчас, а неколько отложенно по времени. Однако контракт от этого не становится каким-то "нереальным". Если вы его заключили, то будьте добры, "выньте и положте" на определенную дату. Или вы хотите сказать, что это опять что-то из серии "котировки есть, а сделок нет"?
  7. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Расслабьтесь и поздравьте своих женщин с 8 марта. Хотя бы вот так. :geek:

8. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Что значит бояться пропустить движение?
    И в чем выражается этот самый пропуск?
    С моей точки зрения пропустит тот, кто вошел в рынок, когда движение уже закончилось. Остальные не пропустили.
    Но большенство - это начинающие. Они читали что тренды развиваются месяцами.... но.... но всё равно становятся против. Или рано..... Они знают, но не видят...ещё...
  9. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Прикольно то, что то же жду начала покупок всего, что только можно, но пока у меня такие вот взгляды, но это же не детальный же анализ именно локальной ситуации, верно?
    Влад здравствуй!
    А не начались ли уже покупки на российском рынке? Есть мнение, что наш пенсионный фонд зашёл на рынок.
    Или ты продожаешь ждать 20% спада как и многие другие?
    Вопрос мой совершенно не праздный. Я в рынке. И сейчас думаю, м.б. самое время зафиксировать прибыль, а потом зайти снова.
    С уважением.
    Георгий
  10. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    А я думал, что "фьючерсные контракты", это реальные контракты по покупку либо продажу чего-либо. Только покупку/продажу не прямо сейчас, а неколько отложенно по времени. Однако контракт от этого не становится каким-то "нереальным". Если вы его заключили, то будьте добры, "выньте и положте" на определенную дату. Или вы хотите сказать, что это опять что-то из серии "котировки есть, а сделок нет"?
    Фьючерские контракты делятся на поставочные и расчетные:
    1. Поставочные – котракты на поставку базового актива по истечению срока контракта.

2. Расчетные – поставка базового актива не производится. По истечению срока контракта между сторонами проводятся только денежные расчеты на основании разницы между текущей ценой базового актива и ценой по контракту.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать