Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1177 из 1866 ПерваяПервая ... 10771127116711751176117711781179118712271277 ... ПоследняяПоследняя
  1. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    Я высказал свое мнение...ваше право оценивать его в соответствии с вашими представлениями о предмете...
    Зри в корень!
    Мне кажется, что кураторы имеются. Действуют. Принят даже закон против них. Будет ли исполняться или нет - вопрос. Кто они - для меня лично совершенно неважно.
  2. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А может это дно EUR/USD?:rolleyes:
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Доброе утро всем!

Дописываю обзоры рынков, кому это может быть интересно. Дошёл до положения курса USD/JPY, покрутил его и так, эдак и решил, что ничего не потеряю, если начну его покупать. В итоге и купил 2 лота, тем более, что общий объём позиции менее 5 тыс. долларов вполне удовлетворительный, что бы не рассматривать его, как рисковый. Ну, а уровень стоп на эту позицию, естественно, выставил, для начала ниже 88-фигуры, на нижнюю границу фильтра. Дальше посмотрю общую динамику всего рынка и,если потребуется, может и пересмотрю уровень для ордера.

В принципе, позицию эту я рассматриваю уже на период, как минимум, до начала апрельских торгов и потому вношу её в список среднесрочной, где она пока единственная, т.к. остальные я могу прикрыть в любой момент времени по ситуации или просто из жадности прибавить себе что-то на баланс.

В общем, пущай себе висит в рынке, ведь доллар не собираются отменить в этом году, как минимум, а он, так или иначе будет дороже иены и инвестиции в него, так или иначе будут. Кроме того, если начнут скупать за иену уже EUR или GBP, то рост кросс-курсов, я не исключаю и такой вариант, будет указывать на снижение стоимости JPY, а это подтолкнёт к росту и курс USD/JPY. Ну, я так лично думаю.
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот такая, вот динамика примечательная для курса USD/JPY сложилась за 5 месяцев.

Всё, что сложилось за 5 месяцев, это путь колебания относительно уровня 90.0 выше/ниже, а в итоге ниже него, что предполагает покупку к уровню, как минимум, а там и выше закрепиться не долгая песня, быть может. Посмотрим.

Во всяком случае, какого-то кровожадного настроения загубить доллар и стать дороже него не наблюдается пока....
  5. 14,071
    Комментарии
    1236
    Темы
    21028
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    А, что такое диверок?
    Диверок - это дивергенция

6. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Влад, доброе утро, не кажется вам, что если евро закрепится между ...370 и ...380 то это будет указывать на разворот вверх?
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Влад, доброе утро, не кажется вам, что если евро закрепится между ...370 и ...380 то это будет указывать на разворот вверх?
    Опомнись, как можно развернуть то, что делалось в течение 5 месяцев, что имеет объективные фундаментальные факторы за пару дней или даже 1-2 недели .....
  8. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Опомнись, как можно развернуть то, что делалось в течение 5 месяцев, что имеет объективные фундаментальные факторы за пару дней или даже 1-2 недели .....

Мне кажется никогда нельзя быть уверенным на 100% куда пойдёт цена, всегда и при любых фундаментальных факторах могут присутствовать и другие противоположные факторы о которых мы можем и не знать. И в вашей подписи говорится, что только рынок прав на 100% и если рынок идёт вверх, а не вниз то тут никакие наши фундаментальные факторы не помогу.
  9. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я подумываю прикупить нефть, так-как USD походу покупать желающих нет, значит есть возможность что инвесторы будут вкладыватсь в сырьевой рынок. Кто что думает?
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Мне кажется никогда нельзя быть уверенным на 100% куда пойдёт цена, всегда и при любых фундаментальных факторах могут присутствовать и другие противоположные факторы о которых мы можем и не знать. И в вашей подписи говорится, что только рынок прав на 100% и если рынок идёт вверх, а не вниз то тут никакие наши фундаментальные факторы не помогу.
    Я не и не говорю куда пойдёт цена, а говорю, что измениться в корне, развернуться, тенденция, которая сложилась за 5 месяцев, за неделю не может.

Цитата Сообщение от jurech Посмотреть сообщение
    Я подумываю прикупить нефть, так-как USD походу покупать желающих нет, значит есть возможность что инвесторы будут вкладыватсь в сырьевой рынок. Кто что думает?
    Дело не в том, есть покупатели на USD или нет. Дело в наличии реального спроса реальных потребителей нефти, а вот именно с ним вопрос сложный, но желание купить и убеждённость дело благородное. Если интересует моё мнение, то я пока ни покупать ни продавать не собираюсь. Покупать буду. но, думаю, смогу купить лучше 75 долларов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать