Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1175 из 1866 ПерваяПервая ... 10751125116511731174117511761177118512251275 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Кстати, предлагаю обсудить в программе на радио Brocopulse и Ваши мнения относительно того, что происходит на рынке и мои взгляды по этому поводу. Кстати, если есть желание, я готов обсудить вопрос по поводу важности закрытия торгов именно в 20:00 МСК. Буду благодарен за темы для обсуждения.
  2. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Кстати, предлагаю обсудить в программе на радио Brocopulse и Ваши мнения относительно того, что происходит на рынке и мои взгляды по этому поводу. Кстати, если есть желание, я готов обсудить вопрос по поводу важности закрытия торгов именно в 20:00 МСК. Буду благодарен за темы для обсуждения.
    Да желание есть , если не затруднит по поводу важности закрытия 20.00 , в программе.
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Вот это и есть ,по моему, единственно правильная методология.... Но.... в ШУ с этим, не выйдешь в первую тройку...
  4. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Владислав, очень хотелось бы услышать вашу точку зрения по металлам и канадцу. Придерживаюсь роста доллара сша против канадца, но вот какие-то там банковские аналитики сеят сомнения и указывают на паритет.

Заранее благодарен.
  5. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад!
    Евро пошёл наверх вместе с товарными активами. Как твоё мнение по этому поводу.
    С уважением.
    Георгий
  6. 88
    Комментарии
    1
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте Влад !
    Золото кажется продолжает прошлогоднюю тенденцию,
    если я правильно понял принцип построений.
    С уважением.
  7. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    дааа на дневном гр. нефть не хочет закрепляться на 78 фиге .... получается остаёмся на прежнем уровне ....спрашивается невольно а что ето было :sick:
  8. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ekkel-design Посмотреть сообщение
    дааа на дневном гр. нефть не хочет закрепляться на 78 фиге .... получается остаёмся на прежнем уровне ....спрашивается невольно а что ето было :sick:
    Апрельский контракт в зоне распутья.... Наверно завтра будет что будет.
  9. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ekkel-design Посмотреть сообщение
    Похоже консолидация с риском прорыва вверх
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Ближайшие ночь день по евре по технике похоже будут важными.... Будем надееться что толкнёт металлы повыше....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать