Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1174 из 1866 ПерваяПервая ... 10741124116411721173117411751176118412241274 ... ПоследняяПоследняя
  1. 134
    Комментарии
    0
    Темы
    134
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А по моему на рынке как раз все ясно....амеры ни в какую не дают ничему скоректироваться!!!!! потому что реально понимают, что после корректоза на верх хрен вылезут.....как часы с четверга после открытия амеров, они тащат все за собой
    А ФТСЕ впереди планеты всей!!!! за подешевшие фантики скупают все!!! поэтому и прут без откатно......если вунт и ниже пойдет, то на хрен они им нужны
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ekkel-design Посмотреть сообщение
    ну вот лося поймал по золоту незнаю снова в позу встать что-ли :mad:....
    Думаю, не стоит. Я 2 лося поймал по голде. Мне, в принципе, было спокойно - портфель позволил хорошо выскочить из рынка и остаться в сторону ожидания минимум капитал и с текущей прибылью. А вот что делать завтра пока не совсем ясно, а среда, что делать стоит, но что не ясно..... Вечером в программе поговорим
  3. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alanvic Посмотреть сообщение
    аналогично))))
    +1.
    Продавайте люди сахар! :thumbsup_002:
  4. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Владислав Гуров;605490]Думаю, не стоит. Я 2 лося поймал по голде. Мне, в принципе, было спокойно - портфель позволил хорошо выскочить из рынка и остаться в сторону ожидания минимум капитал и с текущей прибылью. А вот что делать завтра пока не совсем ясно, а среда, что делать стоит, но что не ясно..... Вечером в программе поговорим
    [/QUOTE

соглашусь трезвая мысль Спасибо
  5. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    +1.
    Продавайте люди сахар! :thumbsup_002:
    С какого перепугу:D,продавать то его
  6. 134
    Комментарии
    0
    Темы
    134
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Одного не понимаю(((( какое такое счастье свалилось на амеров, что они так прут? данные все хуже и хуже....амеры все выше и выше
  7. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    С какого перепугу:D,продавать то его
    Хоть что-то падает. Это для тех кто хочет продавать. :bow:
  8. 134
    Комментарии
    0
    Темы
    134
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Влад а зачем зарика закрыл? если веришь что пробой ложный.....похоже ведь на то что именно ложный.....он с этого уровня с НГ уходит наверх
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alanvic Посмотреть сообщение
    Влад а зачем зарика закрыл? если веришь что пробой ложный.....похоже ведь на то что именно ложный.....он с этого уровня с НГ уходит наверх
    Не понял, что значит зачем? Я уменьшил объём капитала в рынке, раз, я за счёт прибыли по одним позициям перекрыл убытки по другим, я оставил в направлении своего прогноза открытые позиции, я имею текущую прибыль, которую могу использовать в качестве подкрепления спекуляций. Наконец, я не готов мучить свою голову гаданием как и на каких уровнях начнут торговать завтра тем более, что я уже понимал, как закроют торги Европейские банки.
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от kolinde Посмотреть сообщение
    У вас методология такого прогнозирования всегда одна и та же?

В данном случае ни о каком прогнозировании и речи не шло. речь идёт о том, что всего рынка наиболее важно закрытие торгов в Европе, т.е. к 20:00 МСК. В начале 20-го часа уже было понятно, что рынок не имеет никакого направления и потому не слишком понятно, как откроют торги завтра. Потому я и начал фиксировать позиции.

Принципом принимать во внимание именно закрытие торгов в Европе я пользуюсь почти 15 лет и не думаю, что нужно менять что-то.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать