Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1172 из 1866 ПерваяПервая ... 10721122116211701171117211731174118212221272 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Не спугните..... у меня на руках тонна платины...
    Ни в коем разе не продавайте:bow: ,падение ну никак не нужно так хорошо идем
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    Так по всему ряду держусь.... гад Сорос наверно стал против меня....
  3. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Спикулянты по золоту тикают.... Не верют в светлое будущее...
    Главное шоб инвесторы не побежали ,а спекули как убежали так и назад прибегут
  4. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А цены все растут... надоело. Страшно!
  5. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Прогноз по евро - вверх (по крайней мере краткосрочно). Влад стоит вниз. Истина может оказаться посередине. То есть флэт :) Но, время покажет :)
  6. 7,746
    Комментарии
    34
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Прогноз по евро - вверх (по крайней мере краткосрочно). Влад стоит вниз. Истина может оказаться посередине. То есть флэт :) Но, время покажет :)
    Георгий какой прогноз,от кого? А мы 1.36500 прошли, чтобы какие-то решения по евре принимать?Так что Влад абсолютно правильно стоит.Ну конечно это мой взгляд.
  7. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Batya;605193]

Вроде и неприятно.... но вроде и всё равно как то....
    Для меня не всё равно. Гэпы под 70-100 п. Нёс конкретные потери. Небольшие, правда, но после этого все эти разговоры про Volfix относительно малых стопов всё больше и больше внушают большие сомнения. Да и моё участие в программе фьючерсов заставляет задуматься. с валютами как то всё более предсказуемо. Хотя, м.б. я и очень заблуждаюсь. :)
  8. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Георгий какой прогноз,от кого? А мы 1.36500 прошли, чтобы какие-то решения по евре принимать?Так что Влад абсолютно правильно стоит.Ну конечно это мой взгляд.
    Александр здравствуй!
    Искренне рад с тобой общаться. Отметь, что пара сейчас очень волатильна. Сейчас она пошла вниз. Перед этим был скачёк вверх. Куда она пойдёт в следущий момент - время покажет. А отн. прогноза - я ведь смотрю много чего. Писать здесь об этом - реклама. Не принято. Если интересно - в почте могу сообщить. Одно могу сказать, что бывает и врёт. Но, бывает, что и очень даже совпадает :)
  9. 7,746
    Комментарии
    34
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Александр здравствуй!
    Искренне рад с тобой общаться. Отметь, что пара сейчас очень волатильна. Сейчас она пошла вниз. Перед этим был скачёк вверх. Куда она пойдёт в следущий момент - время покажет. А отн. прогноза - я ведь смотрю много чего. Писать здесь об этом - реклама. Не принято. Если интересно - в почте могу сообщить. Одно могу сказать, что бывает бывает и врёт. Но, бывает, что и очень даже совпадает :)
    Я тоже читал и такую цель видел у аналитиков.Только не понимаю с какого потолка они ее взяли! Если поставить Фибу на дневке то самые реальные цели коррекции 1.36500(23.8% и 1.38(38.2%). А по поводу волатильности - вижу. Так не забывайте что Брент висит у 78.5-77 и ставка сегодня канадская.Вон как канадца унесло!
  10. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Как унесло, так и принесёт =) Ставка осталась, 1.03 не пройдём считаю.Более сильное укрепление канадца, заставит банк Канады задуматься об интервенции, так как сильный канадец тормозит экономику.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать