Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 117 из 1866 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119127167217 ... ПоследняяПоследняя
  1. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Влад,сегодня одна из лучших на мой взгляд программ была.. очень продуктивно и четко.. + ответы на все вопросы.. спасибо! с наступающими выходными и днем ПОБЕДЫ!
  2. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Ну.... :)
    Человек рождается ,и начинает энтропировать
    А что, человек может не стариться и даже наоборот молодеть?
  3. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от matematik Посмотреть сообщение
    Влад,сегодня одна из лучших на мой взгляд программ была.. очень продуктивно и четко.. + ответы на все вопросы.. спасибо! с наступающими выходными и днем ПОБЕДЫ!
    Да, всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ! Действительно, великий празник!
  4. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ну.... :)
    Человек рождается ,и начинает энтропировать
    Кстати обратите внимание, графики котровок очень похожи на колебательные системы, причем это на любом рынке: сначала закачка энергии - резонанс и взлет вверх почти по экспоненте (кстати в т.ч. свойство человеческой психики) потом закачка заканчивается - свободные колебания и стремление системы к равновесному состоянию, или если закчка продолжается то происходит качественное изменение - переход в новое фазовое состояние как вода в пар, например, так вот, с точки зрения математики в этот момент мы бесконечные величины получаем, а физически - переход в новое состояние. И это во всем так, и рынок по таким же законам должен работать, т.к. это фундаментальные законы природы. Человек по ним живет.
  5. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от YENin Посмотреть сообщение
    Кстати обратите внимание, графики котровок очень похожи на колебательные системы, причем это на любом рынке: сначала закачка энергии - резонанс и взлет вверх почти по экспоненте (кстати в т.ч. свойство человеческой психики) потом закачка заканчивается - свободные колебания и стремление системы к равновесному состоянию, или если закчка продолжается то происходит качественное изменение - переход в новое фазовое состояние как вода в пар, например, так вот, с точки зрения математики в этот момент мы бесконечные величины получаем, а физически - переход в новое состояние. И это во всем так, и рынок по таким же законам должен работать, т.к. это фундаментальные законы природы. Человек по ним живет.
    На той ряби , которым является валютный дилинг , конечно работают диссипативные процессы . В остальном - почитайте Ганна , он как раз развивал идею вибрации для рыночных объектов
  6. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    На той ряби , которым является валютный дилинг , конечно работают диссипативные процессы . В остальном - почитайте Ганна , он как раз развивал идею вибрации для рыночных объектов
    Спасибо, ознакомился вкратце, не так давно, негласно с вашей помощью. Есть рациональное зерно, свои мысли схожие были. Я вообще по жизни стараюсь подходить ко всему с точки зрения физики как науки, а она многое объясняет, математика всего лишь язык, но его надо понимать. А вы в его теории должно быть глубоко копнули, судя по вашему подходу к трейдингу. Что касается меня, то я считаю так: смотреть на рынок можно с двух сторон и обе верны. С одной - это тот же базар, здесь Влад прав на 120%. А с другой он подчиняется основополагающим законам природы и тоже не поспоришь. Короче корпускулярно-волновой дуализм :)
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Да, всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ! Действительно, великий празник!
    День Победы!!! 9 МАЯ!!!
    Это супер праздник, ему нет равных на нашей Российской земле, все остальные просто меркнут перед ним...
    У меня в родне все воевали тогда.. дед по отцу Берлин брал в составе штурмовых батальонов, артиллерист, майор, гаубицы, в укреп районах дыры делал, всю войну проклятую прошел.....
    Дед по матери был шофером на войне, также в войну выжил и закончил ее в германии.
    Вообще Слава Пехоте!, низкий поклон ей, ибо на ее животах все и вся было!!!
    Дядька, майор, воевал в составе "СМЕРШ", военная контрразведка, даже недавно фильм сняли про них...
    Вечная память всем солдатам и офицерам той войны!
    У меня на День Победы всегда слезы на глазах.. всегда так.
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем доброго вечера,с праздниками.Опоздал к программе.Подскажите,сегод ня она будет выложена сайте или нужно ждать несколько дней?
  9. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо, ознакомился вкратце, не так давно, негласно с вашей помощью. Есть рациональное зерно, свои мысли схожие были. Я вообще по жизни стараюсь подходить ко всему с точки зрения физики как науки, а она многое объясняет, математика всего лишь язык, но его надо понимать. А вы в его теории должно быть глубоко копнули, судя по вашему подходу к трейдингу. Что касается меня, то я считаю так: смотреть на рынок можно с двух сторон и обе верны. С одной - это тот же базар, здесь Влад прав на 120%. А с другой он подчиняется основополагающим законам природы и тоже не поспоришь. Короче корпускулярно-волновой дуализм :)
    Рынок - это только базар
    Потому что она обладает конечным моментом - сделкой
    Пусть будет одна сделка и все - это уже базар. И никаких волновых процессов . Конечно - в самой сделке можно найти римманово пространство. Хотите покопаться в этом ? Вряд ли
    Потому что корпускулярно - волновые процессы , вплоть до бозонов Хигса - бесконечны.
    Рынок в какие то моменты преобретает свойства вибрационные , но в силу огромного количества сделок (эргодичность) . Это свойства приобретенные. Но в корне - это базар.
    Помните анекдот?
    В пустыне двое - у одного тысяча долларов , у другого - фляга с водой .
    Первый спрашивает - продай воду
    Ответ - за 1000 долларов
    - Почему так дорого?
    -А ты пройдись по базару , найди дешевле.

Это личное мнение
    Мы чаще торгуем приобретенные свойства. Механические ТС только на этом и построены
  10. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад, а почему Вы везде в баксе кроме швейцарца? Думаете швейцарец пойдет еще выше? Спасибо!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать