Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1167 из 1866 ПерваяПервая ... 10671117115711651166116711681169117712171267 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Хорошим показателем в качестве индикатива состояния USD может выступать курс USD/NOK выше уровня средних цен за последние несколько недель, которые формируют консолидацию.

Динамика данного курса более объективна, с моей точки зрения, как индикатор состояния рынка нефти и, заодно, и положения стоимости USD.

Естественно, впереди у курса сильный уровень, но его вероятнее всего курс может пройти. тестирование уровня 5,88 станет сильным сигналом уже реального роста стоимости USD и снижения на рынке нефти, как я думаю.
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    Сорос участвует в завышении цен на золото

Джордж Сорос участвует в искусственном завышении цен на золото, удваивая собственные ставки на рынке драгоценного метала, сообщает Bloomberg.
    Soros Fund Management LLC, с капиталом в $25 млрд, продолжает увеличивать инвестиции в SPDR Gold Trust - крупнейшую мировую биржу, торгующую золотом.
    Чтож это он евру сливает , а золотишко надувает:D
    По моему крайний уже найден,великий шпикулянт опять химичит:)
    Может и верно делает на долгую перспективу, но может в периоде месяца-трёх и сидеть в убытках, как мне кажется.
  3. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    Сорос участвует в завышении цен на золото

Джордж Сорос участвует в искусственном завышении цен на золото, удваивая собственные ставки на рынке драгоценного метала, сообщает Bloomberg.
    Soros Fund Management LLC, с капиталом в $25 млрд, продолжает увеличивать инвестиции в SPDR Gold Trust - крупнейшую мировую биржу, торгующую золотом.
    Чтож это он евру сливает , а золотишко надувает:D
    По моему крайний уже найден,великий шпикулянт опять химичит:)
    Интересно было бы знать насколько (и в каком действительно объеме) это может соответствовать действительности...к сожалению, этого никто не скажет...
  4. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    То что кто то из крупных участвует в завышении, мне кажеться что да.Вопрос в другом насколько долго будет эта поддерка от них росту,и когда они думают потихоньку выводить.
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    Интересно было бы знать насколько (и в каком действительно объеме) это может соответствовать действительности...к сожалению, этого никто не скажет...
    Интересно, а зачем нам знать его объёмы, это нам что даёт? Ни фига от этого знания мы не можем получить. Кстати, знать мы можем, если захотеть это не скрытая информация, но толку от неё нам как "с козла молока"....
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Кстати, интересно наблюдать поведение котировок контрактов на марку Brent относительно ценовых уровней и их котировочных фильтров

7. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Интересно, а зачем нам знать его объёмы, это нам что даёт? Ни фига от этого знания мы не можем получить. Кстати, знать мы можем, если захотеть это не скрытая информация, но толку от неё нам как "с козла молока"....
    ...не могу согласиться. Если у завсегдатаев этой ветки есть интерес к ВАШИМ ходам на рынке, то почему у них же не может быть интереса к тому, что на самом деле думает и главное - делает Сорос...
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А вот котировки NOK, приближаются к уровню индикативного сигнала роста объёма покупок USD и того, что участники торгов на рынке нефти могут начать выходить в деньги из нефтяных контрактов по Brent - уровень 5,9880
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    ...не могу согласиться. Если у завсегдатаев этой ветки есть интерес к ВАШИМ ходам на рынке, то почему у них же не может быть интереса к тому, что на самом деле думает и главное - делает Сорос...
    Не стоит так и думать даже.

а) если поделить на 10, то мой счёт вполне укладывается в рамки построения стратегии торгов спекулянта с суммой 12-18 тыс долларов. Уровни стоп, направление и выход из рынка по времени можно дублировать с большей или меньше эффективностью, если есть доверие мнению

б) инвестиции Сороса хоть на 100, хоть на 100 дели ни фига не получишь т.к. его тактика торгов в корне не совпадает с нашими условиями

Кстати, такие экперементы проводились на моей памяти неоднократно и результат был всегда плачевный
  10. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Не стоит так и думать даже.

а) если поделить на 10, то мой счёт вполне укладывается в рамки построения стратегии торгов спекулянта с суммой 12-18 тыс долларов. Уровни стоп, направление и выход из рынка по времени можно дублировать с большей или меньше эффективностью, если есть доверие мнению

б) инвестиции Сороса хоть на 100, хоть на 100 дели ни фига не получишь т.к. его тактика торгов в корне не совпадает с нашими условиями

Кстати, такие экперементы проводились на моей памяти неоднократно и результат был всегда плачевный
    Вы не понимаете , о чем я.
    Мне не важна его тактика, которую все равно в деталях (а черти водятся порой именно в деталях) я не узнаю, а узнаю, так использовать все равно не смогу...у него другие условия...это все элементарно.
    Мне интересно было бы знать, что он НА САМОМ ДЕЛЕ думает о золоте...а запущенная инфа о нем одинаково правдива при закупках на $ 100 и на $20 000 000 000...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать