Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1166 из 1866 ПерваяПервая ... 10661116115611641165116611671168117612161266 ... ПоследняяПоследняя
  1. 134
    Комментарии
    0
    Темы
    134
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Я просто думаю, что нашел в даннмо случае приичну Ваших разногласий с Владом- но я могу ошибаться.
    Просто спор ради спора считаю бессмыслицей.
    В данном случае может и предмета спора нету ибо Вы говорите О РАЗНОЙ ФОРМУЛЕ ПОДСЧЕТА ЦЕНЫ: Влад возможно имеет ввиду расчет по одним ценам, а Вы по другим - это и есть причина разногласий.
    Да не отвечайте вы))))) чел тупо пытается самоутвердиться за счет тупых споров...так как с самооценкой напряженка.....на других форумах уже заблокировали...так вот нашел отдушину и умничает...было 20..стало 10...имеем среднее 15.....а он тупит, что 10 было 10-ть раз а 20-ть всего один)))))...так вот про это разговора то не было......было сразу озвучено....макс.цена и мин.цена....и пополам....захочеться поумничать, сходи в Однокласники что-ли...там много таких.....без обид и без коментов желательно...похоже не один Влад устал
  2. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад можно подробнее о корреляции Dow Jones и валютного рынка.
  3. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Никита Горбунов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Владислав, я новичок в торговле, Хотелось бы услышать по подробней про Танкан, что это ? и какое влияние он оказывает на рынок. Заранее благодарен:)
    http://www.spekulant.ru/archive/Ekon...or_Tankan.html
  4. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад!
    Насчёт меди как я тебя понимаю :)
    Насчёт психологии тоже :)
    С уважением
    Георгий
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Влад!
    Смотри как интересно: нефть падает, золото падает, евро растёт, индексы растут.
    Мне кажется, что то сломалось в рынке.
    С уважением.
    Георгий
    В рынке ничего не сломалось - просто в данный момент все отжигают на йене и йеновых кроссах.
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сегодня с утра не важно чувствую себя и сил написать обзор по рынку нефти у меня не было. Но работать нужно и выскажусь коротко относительно российского рынка, на котором торги начнутся уже совсем скоро.

С моей точки зрения, покупать рынок пока рано, даже при условии того. что вчерашние торги выглядят перспективно, как говорят аналитики. Я пока вижу только то, что российский рынок и его основные эмитенты могут ещё снизится до конца 3 недели марта. Кроме того, если банки и выглядят несколько лучше, но такие эмитенты, как ЛукОйл, ГазПром и РосНефть я покупать остерёгся бы пока на фоне вероятности снижения мирового рынка нефти.

Все инструменты российского рынка вышли к довольно сложным уровням, которые уже в самое скорое время могут сыграть роль сопротивления тому росту, который сейчас есть и не может рассматриваться иначе, как локальный.

С другой стороны, для сегодняшних торгов вероятность открытия ростом весьма вероятна, но, по моему мнению, это последствия оценок того. что вчерашний день по индексу Dow Jones закрыт ростом и на высоких уровнях закрылись торги на рынке нефти. В поддержку рынку на открытии работает снижение бивалютной корзины, но на сколько это ситуация объективна сказать трудно.

Во всяком случае готовиться покупать российский рынок нужно, но не нужно спешить, как я думаю, делать это до середины марта, по крайней мере.
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    На 10:30 состояние счёта фонда выглядит следующим образом:

Учитывая динамику рынка, пока не думаю, что можно ожидать каких-то заметных изменений, которые могли бы меня заставить что-либо менять, как в составе портфеля, так и в размере позиций.

Российский рынок на открытии торгов:

8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    На ожидании некоторого снижения стоимости EUR и товарных активов решил прикупить курс USD/ZAR, который может стать опережающим индикатором

начала покупок уже USD, который пока ещё сильно не покупали, т.к. покупки тут же были компенсированы его продажами в AUD, CAD, NZD и NOK. С EUR происходило ровно то же самое и потому пока на рынке наблюдалось только снижение EUR.

9. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сорос участвует в завышении цен на золото

Джордж Сорос участвует в искусственном завышении цен на золото, удваивая собственные ставки на рынке драгоценного метала, сообщает Bloomberg.
    Soros Fund Management LLC, с капиталом в $25 млрд, продолжает увеличивать инвестиции в SPDR Gold Trust - крупнейшую мировую биржу, торгующую золотом.
    Чтож это он евру сливает , а золотишко надувает:D
    По моему крайний уже найден,великий шпикулянт опять химичит:)
  10. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Сегодня с утра не важно чувствую себя и сил написать обзор по рынку нефти у меня не было.
    Влад желаю скорейшего выздоровления

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать