Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1165 из 1866 ПерваяПервая ... 10651115115511631164116511661167117512151265 ... ПоследняяПоследняя
  1. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает, почему на БрокоИнвесторе котировки на фунтйене 2й час стоят и свечи на 16 часов нет?
    Александр здравствуй!
    Инвестора сократили :) Объединили с трейдером. М.б. потому и не работает?
    А почему не терзаешь поддержку? Они всё знают.
    С уважением.
    Георгий
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Разумно договорится о понятиях:)
    Как говорил наш преподаватель статистики: "Сначала скажите мне формулу, по которой Вы считаете- а потом уже посмотрим: а по ней ли Вы считали?":)

Посему я просто предлагаю и Владу, и его оппоненту привести ФОРМУЛУ расчета цены на нефть в среднем за год.
    Что берется? Закрытие дня, месяца, квартала, полугодия за основу среднего?
    Или что-то иное?
    И тогда все встанет на свои места.
    Понятно, что чем выше интервал - тем меньшее значение имеет время пребываняи цены в течение года в том или ином месте - то есть, к примеру, в течение квартала нефть могла быть и 60 и 90, но если закрыли по 100, то по 100 и посчитают.
    Если же каждый день считать- ситуация понятно иная - тут чем больше дней цена на нефть была выше или ниже- тем соответственно вверх или вниз отклонится значение средней цены на нефть за год.
    Вообще лучше (поверьте опыту) если материала не много- никуда никого не отсылать, а скопировать формулу в текст и пояснить...
    " где 1 -....
    2-.....
    и т.д.
    Это позволит и Вашему оппоненту , и иным читающим спор съэкономить время и сделает дискуссию более читаемой.
  3. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Разумно договорится о понятиях:)
    Как говорил наш преподаватель статистики: "Сначала скажите мне формулу, по которой Вы считаете- а потом уже посмотрим: а по ней ли Вы считали?":)
    ....
    Франкус, "я вас умоляю ..." (с). Об чем вы говорите? :) Или сомневаетесь, что я могу формулы привести? ;) Вы ж не глупый человек и как всегда поняли, что я имею в виду. А этот ваш пост (как и некоторые другие) - это просто попытка закомуфлировать некоторые "ньюансы", "сгладить", так сказать, углы. Только вот не совсем понятно, а зачем оно вам? ;)
  4. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    .... и сделает дискуссию более читаемой.
    Евгений!
    Да нет никакой дискуссии!
    И никому это не интересно. Давно всем надоело. Насколько я понимаю. Влад даже как то обращался за защитой к общественности форума. Тема выеденного яйца не стоит.
    Очередное толчение воды в ступе. Много раз уже проходили. Пора бы Владу привыкнуть и не вестись на это!
    С уважением.
    Георгий
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Франкус, "я вас умоляю ..." (с). Об чем вы говорите? :) Или сомневаетесь, что я могу формулы привести? ;) Вы ж не глупый человек и как всегда поняли, что я имею в виду. А этот ваш пост (как и некоторые другие) - это просто попытка закомуфлировать некоторые "ньюансы", "сгладить", так сказать, углы. Только вот не совсем понятно, а зачем оно вам? ;)
    Я просто думаю, что нашел в даннмо случае приичну Ваших разногласий с Владом- но я могу ошибаться.
    Просто спор ради спора считаю бессмыслицей.
    В данном случае может и предмета спора нету ибо Вы говорите О РАЗНОЙ ФОРМУЛЕ ПОДСЧЕТА ЦЕНЫ: Влад возможно имеет ввиду расчет по одним ценам, а Вы по другим - это и есть причина разногласий.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Евгений!
    Да нет никакой дискуссии!
    И никому это не интересно. Давно всем надоело. Насколько я понимаю. Влад даже как то обращался за защитой к общественности форума. Тема выеденного яйца не стоит.
    Очередное толчение воды в ступе. Много раз уже проходили. Пора бы Владу привыкнуть и не вестись на это!
    С уважением.
    Георгий
    Ну может кому-то это и интересно- как считают среднюю цену на нефть, о которой пишут в аналитических прогнозах?
  7. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я просто думаю, что нашел в даннмо случае приичну Ваших разногласий с Владом- но я могу ошибаться.
    Просто спор ради спора считаю бессмыслицей.
    В данном случае может и предмета спора нету ибо Вы говорите О РАЗНОЙ ФОРМУЛЕ ПОДСЧЕТА ЦЕНЫ: Влад возможно имеет ввиду расчет по одним ценам, а Вы по другим - это и есть причина разногласий.
    Был вопрос: "как насчет среднегодовой цены 90?". Ответ: "Чтобы было 90, надо, ... чтобы было 60". Я считаю этот ответ некорректным. Почему - пояснил выше. И уж кто-то а вы-то все прекрасно поняли. "Чтобы было 90, надо, ... чтобы было 60" - в общем случае неверно. В некоторых частных случаях может быть верно. По каким бы известным формулам ни считать - хоть арифметическое, хоть квадратичное. А, Франкус? ;)
  8. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад!
    Смотри как интересно: нефть падает, золото падает, евро растёт, индексы растут.
    Мне кажется, что то сломалось в рынке.
    С уважением.
    Георгий
  9. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Влад, добрый день как думаете если евро пойдёт против фунта вниз , это подталкнёт долар к росту против евро?
  10. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте Владислав, я новичок в торговле, Хотелось бы услышать по подробней про Танкан, что это ? и какое влияние он оказывает на рынок. Заранее благодарен:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать