Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1157 из 1866 ПерваяПервая ... 10571107114711551156115711581159116712071257 ... ПоследняяПоследняя
  1. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Поздравляю всех трейдеров этой ветки,
    а также ее хозяина - Владислава Гурова с наступлением весны!!! :)
    Желаю всем успешных сделок без всякого мороза!!! :thumbsup_002:

Ой, как приятно:)):thankyou:
  2. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    По мне фьючерсы лучше торговать прямо на бирже - в чем проблемы?
    Брок ж дает прямой выход на биржу- думаю можно спокойно там и работать - а там уж- что Бог даст.
    Спасибо Евгений на добром слове!
    Относительно торговли на бирже с Броко - я подумаю. Если жив останусь после этой меди :)
  3. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад здравствуй!
    Как то совершенно не отражена в обзорах Чили. Неужели не повлияет на рынки? Или всё впереди?
    С уважением.
    Георгий
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот мне рынок и показал то, что для него нормально и в пределах нормы сильно может не совпадать с моими уровнями, которые я считаю приемлемыми для уровня ордеров. Печально, но факт - снесло ночью ордера стоп на медь и серебро. Без разных Соросов не могло обойтись, вероятно прочли уже мою заметку об "Дне ужина с цыплёнком под лимонном соусом" и обиделись (кто не читал и интерсно может прочесть в этой же ветке парой страниц ранее).

Но я я не долго переживал, т.к. беря пример с них же самих торгую портфель, который меня и вытягивает. Правда текущая ситуация счёта не так впечатляет и радует мой спекулянтский, жаждущий прибыли сейчас и сразу, глаз. В общем направление рынка не меняется и, веря в настроения участников "Дня ужина с цыплёнком под лимонном соусом" я остаюсь в позициях, которые начну мониторить внимательно, вероятно, уже завтра.

Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Влад здравствуй!
    Как то совершенно не отражена в обзорах Чили. Неужели не повлияет на рынки? Или всё впереди?
    С уважением. Георгий

Уважаемый, Георгий, ну что такого странного и не предсказуемого может вытворить сообщество банков, узнав о природном катаклизме в Чили? Быть может, хочется верить, озадачились в Европе или Америке, в Японии не до Чили совершенно. Что же, если где-то снесло цунами пару городов межбанковский рынок решает скупать доллары или евро для оказания помощи пострадавшим, что ведёт к не предсказуемым движениям котировок? К сожалению, а может и к счастью, нет. валютный рынок и ухом не поведёт.

Кстати, а как определить какую валюту должны были бы скупать на рынке? Я не знаю, а Вы?

К примеру 7 сентября 2001 года я написал прогноз относительно курса USD/JPY, что известно большому количеству трейдеров. Это не в качестве собственной похвалы, а как иллюстрация к моему ответу на Ваш вопрос.

Так вот, 7 сентября, за 3 дня до теракта в Нью-Йорке, я написал, обосновывая, как обычно, своими рассуждениями, что котировки курса USD/JPY направлены в сторону снижения к уровню 117.50 и могут проскальзывать до уровня 116,85-90. После теракта котировки ушли на 116.90 и немного задержавшись на этом уровне, упали до 116,54 и ниже не ушли. Кстати, я писал, что там область поддержки (заметьте, что значение 116,50 это значение выброса из области 117-118) и там начнётся новый рост котировок.

Примерно 20-23 сентября, после заявления международной ассоциации валютных трейдеров о том, что бы не проводить спекуляции против USD, котировки курса USD/JPY стали расти. А ещё до заявления ассоциации мне написали несколько трейдеров, примерно, один и тот же вопрос: "ты, что, с Бен Ладеном договорился?".

Вот и решайте сами, стоило ли что-то писать о Чили в обзоре.
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Перенос ордеров стоп в мартовских контрактах на золото в связи с вероятностью увеличения волатильности по рынку драгоценных металлов.
  6. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Н-даа......., а как же мой апельсиновый сок????
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот, начитаешься на ночь сказаний о влиянии всяческих хедж-фондов, с Соросами во главе на движение валютного рынка и, если открываешь краткосрочно, то ловишь, иногда не только стопы. Полнится замля валютная сказаниями и и легендами о великих подвигах войнов на белоснежных "Бентли" с сигарами и мильрдами, которые ломают хребет валютному рынку, на котором их нет и не будет.

Кстати, в моменте фонды должны бы и сообщить о временных убытках, не правда ли? Они же ставочки делали на фьючерсном рынке - ставочки на основе оценки реальных покупок банками валют. Вот такая "наука", которую нам преподают книжки - учебники по теории анализа валютных рынков. Сам читал не одну и не поверил.
  8. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Н-да..... и трахметаллы подозрительно растут, и остальные индексы... пока Сорос спит. быстрей бы уж просыпался, да навёл порядок на рынке.
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Не-а! Срос и компания сейчас нервно бамбук курят в сторонке. Они не правят на этом рынке и никогда не правили. Так что нужно рассчитывать на себя.....
  10. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Влад, ты в обзоре написал рост канадца, можешь пояснить?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать