Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1152 из 1866 ПерваяПервая ... 10521102114211501151115211531154116212021252 ... ПоследняяПоследняя
  1. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Котировки по фьючам, реальные сдеки, и по форексу. найдите 10 отличей.
    Вложение 116812

Вложение 116811
    Задачка. Но значит это были реальные сделки. :) Покупали же. :)
  2. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По форексу, как пишет Влад, это не факт, по фьючам проверяемо, потому что как я понял, даже если это cfd, то котировки реальные на весь мир. ДЦ предоставляет только котировки и услуги, дальше ваше решение. Есть желание на прямой рынок, суммы по моему от 100 000 штук за контракт возможно ещё необходимо один знак прибавить.
  3. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По форексу, как пишет Влад, это не факт, по фьючам проверяемо, потому что как я понял, даже если это cfd, то котировки реальные на весь мир. ДЦ предоставляет только котировки и услуги, дальше ваше решение. Есть желание на прямой рынок, суммы по моему от 100 000 штук за контракт возможно ещё необходимо один знак прибавить.
    Вот и я о чем! Котировки от биржи, а не от ДЦ! А это главное! Есть на кого ровнятся! (Хотя, могут наши ребята что угодно придумать и клеить под Чикаго, но это уже беспредел).
    :)
  4. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Вот и я о чем! Котировки от биржи, а не от ДЦ! А это главное! Есть на кого ровнятся! (Хотя, могут наши ребята что угодно придумать и клеить под Чикаго, но это уже беспредел).
    :)
    Переходи на фьючи, есть плюсы и есть минусу.
    Левые выбросы контролируемы. Комиссия по сделке небольшая. Минус по инструментам ограниченное время действия. Если предполагаеш открыся на длительное время предётся подумать успеешь достичь цели по нему или открыватся по следующему.
  5. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Переходи на фьючи, есть плюсы и есть минусу.
    Левые выбросы контролируемы. Комиссия по сделке небольшая. Минус по инструментам ограниченное время действия. Если предполагаеш открыся на длительное время предётся подумать успеешь достичь цели по нему или открыватся по следующему.
    А почему Вы все приципилсь к этому межбанку (Форексу)? Ведь на фьючах намного выгоднее торговать (даже если ровнять уровень маржы для откытия сделки и по тупому, стоимость того же пункта по минимальному лоту 0,01, например по любимой паре ЕВРИК/БАКСИК). Плюс, еще есть статистика каждую неделю с биржи по сделкам, плюс, котировки хоть как-то можно контролировать (все такие с биржи идут), а не отфанарные ДЦ (ведь есть же такие). Единственный минус - истечение котракта, но для среднесрочников, это не недостаток. ИМХО.
    Стараюсь только по фьючикам и торговать. Это же бизнес - работать нужно там где выгоднее. Спасибо! :)
  6. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вопрос не где выгодней а где понимаешь что творишь. Я за три года торговли, в общей сложности в минусах. Только проблески появились, хотя раз надцать думал что нашёл грааль. Может и есть где то гении, но если их поделить ещё на тех кому повезло то останутся единицы. Шанс значительно меньше, чем в тебя ударит молния. Хотя я надеюсь, а надежда умерает последней.
  7. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вопрос не где выгодней а где понимаешь что творишь. Я за три года торговли, в общей сложности в минусах. Только проблески появились, хотя раз надцать думал что нашёл грааль. Может и есть где то гении, но если их поделить ещё на тех кому повезло то останутся единицы. Шанс значительно меньше, чем в тебя ударит молния. Хотя я надеюсь, а надежда умерает последней.
    Вот поэтому у меня такая подпись внизу.
  8. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мда, только если надежда обоснованна.
  9. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Рынок это как задачка которую мне задал лет надцать назад один не в меру употребляющий алкоголь человек. Ответ на вопрос, результат от разделить 25-25 на 5-5.
  10. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Рынок это как задачка которую мне задал лет надцать назад один не в меру употребляющий алкоголь человек. Ответ на вопрос, результат от разделить 25-25 на 5-5.
    0-0 ???

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать