Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1151 из 1866 ПерваяПервая ... 10511101114111491150115111521153116112011251 ... ПоследняяПоследняя
  1. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FTSE Посмотреть сообщение
    Вот это совсем интересно. Межбанк сам по себе, мы и наши брокеры сами по себе, кто - кого?
    Забудьте про межбанк!!! Нету нас там!!! И небудет никогда!!! Мы здесь! и наш брокер! и ещё толпа таких же как мы пришедших "бабов" срубить! вот мы между собой и "торгуем"-кто кого! А высказывание некоторых, мол вот я торгую на Форекс.... чушь!!! Нету для нас никакого Форекса!!! Закрыт он для нас!!! Да и не по Сеньке шапка (прошу прощения если грубо...)
  2. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от seerush Посмотреть сообщение
    Забудьте про межбанк!!! Нету нас там!!! И небудет никогда!!! Мы здесь! и наш брокер! и ещё толпа таких же как мы пришедших "бабов" срубить! вот мы между собой и "торгуем"-кто кого! А высказывание некоторых, мол вот я торгую на Форекс.... чушь!!! Нету для нас никакого Форекса!!! Закрыт он для нас!!! Да и не по Сеньке шапка (прошу прощения если грубо...)
    Вы пришли работать в БРОКО, это Ваш валютный рынок! Он пришёл работать в РИНКОСТ, это Его валютный рынок! Я пришёл работать в АЛЬПАРИ, это мой рынок! Всё!!!
  3. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А почему Вы все приципилсь к этому межбанку (Форексу)? Ведь на фьючах намного выгоднее торговать (даже если ровнять уровень маржы для откытия сделки и по тупому, стоимость того же пункта по минимальному лоту 0,01, например по любимой паре ЕВРИК/БАКСИК). Плюс, еще есть статистика каждую неделю с биржи по сделкам, плюс, котировки хоть как-то можно контролировать (все такие с биржи идут), а не отфанарные ДЦ (ведь есть же такие). Единственный минус - истечение котракта, но для среднесрочников, это не недостаток. ИМХО.
  4. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от seerush Посмотреть сообщение
    Ну так от зашкаливаний никто не застрахован!!! Посмотрите котирови в разных ДЦ... И что?
    Разные? Разные! Но определённый коридор всё же выдерживают все ДЦ... иначе кто с ними станет работать... Держитесь в этом коридоре...Выстовляйте стопы, так чтобы Вас хвостом не снесло!
    Мы вроде как немного про другое говорили... Ну да ладно...
  5. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Сообщение от Владислав Гуров
    Естественно, фюьчерсы совсем иное в сравнении со спот. Фьючерсы это контракты, по своей сути на прогнозируемую цену, а спот конкретные сделки реальных держателей.

x777
    Спасибо, Влад за отличный ответ! :)
    Вопрос интересный. Со спот понятно.
    С фьючерсоме несовсем. Насколько я понимаю по крайней мере если не брать производные, то биржа выступает посредником между продавцом товара и покупателем. То есть фьючерс на определённое колличество тавара может появится только при реальных условиях поставки в срок его окончания, и последним его держателем окажется тот кто готов купить по этой цене, не зря спекулятивные сделки прекрывают раньше. Для реальных покупателей и продовцов это скорее вопрос стабильности прибыли, для спекулянтов - извлечение денег из денег напрямую без товара. Потому что поставка и приобретение разнесены по времени.
  6. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Вопрос интересный. Со спот понятно.
    С фьючерсоме несовсем. Насколько я понимаю по крайней мере если не брать производные, то биржа выступает посредником между продавцом товара и покупателем. То есть фьючерс на определённое колличество тавара может появится только при реальных условиях поставки в срок его окончания, и последним его держателем окажется тот кто готов купить по этой цене, не зря спекулятивные сделки прекрывают раньше. Для реальных покупателей и продовцов это скорее вопрос стабильности прибыли, для спекулянтов - извлечение денег из денег напрямую без товара.
    Имхо, не думаю, что фьчерс сколь-либо менее "реальный" контракт, чем спот. Единственная разница - разная "протяженность" во времени.
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Фуууу... Только что пришол. Подумалось с утра что евра в течении 3-4 месяцев всё равно должна вернуться к 1.50. А дома завалялось 100 баксов. Вот сходил в банк купил 73 евры.... В мае продам и у меня уже будет 109 баксов..... Ха.... Разбогатею. Выбросы - спрашиваете вы - да плевать мне на выбросы. Не в мае к 1.50, а в сентябре - ну и хорошо....
    Вроде теперь я как бы и банкиром стал....
  8. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Имхо, не думаю, что фьчерс сколь-либо менее "реальный" контракт, чем спот. Единственная разница - разная "протяженность" во времени.
    Я не про то, что реальный, не реальный. Сделки на спот это здесь и сейчас, а сделки по фьючерсам, это сделки из расчёта на перспективу.
    Влада я понимаю, он торгует ситуацию здесь и сейчас, это не значит что по тиковому графику, просто он всё время в рынке и оценивает ситуацию, а не шансы. Только со своей колокольни. Да и на сколько я заметил он стал торговать не только на форекс.
  9. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Фуууу... Только что пришол. Подумалось с утра что евра в течении 3-4 месяцев всё равно должна вернуться к 1.50. А дома завалялось 100 баксов. Вот сходил в банк купил 73 евры.... В мае продам и у меня уже будет 109 баксов..... Ха.... Разбогатею. Выбросы - спрашиваете вы - да плевать мне на выбросы. Не в мае к 1.50, а в сентябре - ну и хорошо....
    Вроде теперь я как бы и банкиром стал....
    Вы о чём???
  10. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Котировки по фьючам, реальные сдеки, и по форексу. найдите 10 отличей.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать