Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 115 из 1866 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117125165215 ... ПоследняяПоследняя
  1. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Влад, расскажите в программе поконкретнее о том, что вы сегодня сделали(я о перевороте).. я слушаю вас постоянно, и ,честно, я не понял сей махинации..
    речь шла о 1.35-42 и о том, что при некоторых обстоятельствах будете по крупному добавляться.. понятно что обстоятельств не сложилось, но и о таком варианте( который видим сейчас) вы не говорили ни слова.. решение было принято оч.быстро без предварительных планов.. жажду подробностей..
    может что-то еще послужило для вас индикативом?
    я не расстроился из-за такого поворота, просто как-то неожиданно..
  2. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Коллеги, подскажите на что вчера в 20-18 рынок так сильно отреагировал?
  3. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от YENin Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, а что такое СнПи?
    S&P500
    Не путать со СНиП(строительные нормы и правила):sick:
  4. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Владислав, как вы считаете когда можно ожидать начала движения инвестиционных денежных потоков и почему?
  5. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Господа, буду благодарен за вопросы в программу "рынки с ...." со мной то бишь. Отвечу начиная с 21-го часа. Спасибо!
    Пока не закрылись торги первых получасовых торгов на Нью-Йорке по DOW JONES мнение устойчивое.
    Вопрос в программу "рынки то бишь с вами" либо для форума, как лучше.
    Как влияют на рост/падение доллара торги по DOW JONES (по DAX может быть ещё, если речь идёт о евро), т.е торги на фондовых биржах?
    Говорит ли нам, скажем, падение цен на нефть о предстоящем росте доллара?

Спасибо!
  6. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Коллеги, подскажите на что вчера в 20-18 рынок так сильно отреагировал?
    а ты посмотри, сегодня тоже немало скачков, правда не таких сильных.. если следовать логике Влада, то котировки загоняли вверх, а реальная сделка происходит ниже на 50п.. пусть даже небольшая по объему, но поскольку других сделок нет, то она рвет котировки.. идет скачек..
    <- может так?:cool:
  7. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    S&P500
    Не путать со СНиП(строительные нормы и правила):sick:
    Гы, я вот и подумал причем тут СНиП :). По аглицки как-то понятнее.
  8. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от matematik Посмотреть сообщение
    а ты посмотри, сегодня тоже немало скачков, правда не таких сильных.. если следовать логике Влада, то котировки загоняли вверх, а реальная сделка происходит ниже на 50п.. пусть даже небольшая по объему, но поскольку других сделок нет, то она рвет котировки.. идет скачек..
    <- может так?:cool:
    Нет там все очень сильно среагировали причем доллар ена ровно 96 - 97 за минуту, я так понимаю оттуда ноги растут, кто может просветить?
  9. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Вопрос в программу "рынки то бишь с вами" либо для форума, как лучше.
    Как влияют на рост/падение доллара торги по DOW JONES (по DAX может быть ещё, если речь идёт о евро), т.е торги на фондовых биржах?
    Говорит ли нам, скажем, падение цен на нефть о предстоящем росте доллара?

Спасибо!
    Не знаю как падение а вот рост нефти провоцирует падение бакса, т.к. ее за баксы покупают, а кому охота покупать задорого. Вроде так.
  10. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Нет там все очень сильно среагировали причем доллар ена ровно 96 - 97 за минуту, я так понимаю оттуда ноги растут, кто может просветить?
    почему сразу нет?? я не противоречил ничему..
    ведь есть логика: если кому то очень потребовался доллар, ну очень-очень.. он был готов выкупить его дороже чем предлагают, т.к. нужно было много(очень) он имел и йену и евро и т.д. а нужно было ему доллар!
    другое дело что если это произошло действительно вследствии каких-то фундаментальных изменений,.. и все вдруг захотели доллара и евра дальше не пошла наверх, а законсолидировалась...:unsure:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать