Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1140 из 1866 ПерваяПервая ... 10401090113011381139114011411142115011901240 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alanvic Посмотреть сообщение
    Каждый по своему торгует)))) это само собой....я например вчера еще все шорты закрыл в рил+++ и набрал на сегодня лонгов.
    А вообще не помню у кого написано было из известных трейдеров "Если открытая позиция не пошла в вашу сторону в течение получаса. то она не пойдет туда никогда" мне кажеться довольно верно. А по поводу стопов не скажу...я торгую тоже в длинную часть позиций, но вторая половина всегда ждет открытия локеров, на случай откатов и на случай ошибки в длинной.
    К счастью не учился нигде...а начинал с ноля и три года учился всему сам.
    Не примите в качестве критики Вашего решения, прикрыть вчера продажи и встать в покупки. Краткосрочно, с возможностью мгновенно отреагировать на изменения рынка и зафиксировать позиции, это оправдано.

Я только хочу сказать, что нынешнее положение на рынке крайне опасное и есть вероятность резкого падения котировок ниже 1,35. При этом котировки снова идут в самую сложную область уровня 1,36 - в область 1,3612-1,3669. Именно эта область держала очень долго котировки и держит до сих пор. Просто болото какое-то. это болотное состояние обосновано, сейчас не могу вновь вернуться к подробным пояснениям причин этого. Но это есть.

Учитывая же общую тенденцию месяца и с начала года, не считая тенденции с октября (период первого финансового полугодия) - эта область явно представляется областью сопротивления. Переломить эти тенденции торгами одного последнего дня мало вероятно. Следовательно, вероятность резкого снижения растёт. Будет это или нет я не знаю, как и не знает никто в природе, даже те. кто реально сидит в рынке, но вероятность есть большая.

Я просто высказал мнение и не для того,. что поверив в него нужно было принимать решение закрыться. Просто прошу следить внимательней за поведением рынка. Желаю от всей души успехов в торгах.
  2. 134
    Комментарии
    0
    Темы
    134
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я так сразу и написал, на коротке....и буду ждать входа в шорт....поэтому по евре часть поз уже закрылась, но вот судя по тому как слили зарика!!! поход на 1.37 очень даже возможен
  3. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение

...
    Я только хочу сказать, что нынешнее положение на рынке крайне опасное и есть вероятность резкого падения котировок ниже 1,35. При этом котировки снова идут в самую сложную область уровня 1,36 - в область 1,3612-1,3669. Именно эта область держала очень долго котировки и держит до сих пор. Просто болото какое-то. это болотное состояние обосновано, сейчас не могу вновь вернуться к подробным пояснениям причин этого. Но это есть.

Учитывая же общую тенденцию месяца и с начала года, не считая тенденции с октября (период первого финансового полугодия) - эта область явно представляется областью сопротивления. Переломить эти тенденции торгами одного последнего дня мало вероятно. Следовательно, вероятность резкого снижения растёт. Будет это или нет я не знаю, как и не знает никто в природе, даже те. кто реально сидит в рынке, но вероятность есть большая.
    ...
    Влад здравствуй!
    Ты можешь оказаться более чем. прав :)
    Похоже, именно в этот момент евро вроде как развернулась и наметилась вниз.
    Похоже, и медь с товарными рынками всё таки сегодня должна пойти вниз. Дай то Бог!
    С уважением.
    Георгий
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alanvic Посмотреть сообщение
    Я так сразу и написал, на коротке....и буду ждать входа в шорт....поэтому по евре часть поз уже закрылась, но вот судя по тому как слили зарика!!! поход на 1.37 очень даже возможен
    ZAR, вероятно даёт сейчас обманчивый сигнал на падение USD роста котировок EUR, но именно роста котировок но не роста стоимости EUR. ZAR остался в границах коридора 7.70-7.80 и может показать котировки коротко на 7,65. А вот как бы не прыгнули котировки от 7,65-69, т.к. общая тенденция с начала года - устойчивый рост... В таком случае может получиться опережающий сигнал роста USD.

5. 134
    Комментарии
    0
    Темы
    134
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ждем....я только за....еще бы и вниз проехать и будет мегапрофитная неделя
  6. 134
    Комментарии
    0
    Темы
    134
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Влад а почему япония не захотела вербально вытянуть иену? 88 для них ведь катастрофа
  7. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Уважаемый, сели не забуду, то в понедельник в программе по радио выскажусь по этому поводу. По воду того, что уже Вы неоднократно пытаетесь понять и не поймёте. Отвечу и поясню ещё раз, не жалко. Однако уверен, что Вы вместо того, что бы заниматься рынком, всё равно ничего не поняв, будете задавать одни и те же вопросы перевирая контекст и смысл сказанного мной.
    Спасибо. Буду слушать в понедельник. Хотя и не понимаю, что именно я "перевираю"? В данном случае я просто привел цитаты, с одной стороны - ваши, с другой стороны - Пискулова. Как при этом можно что-то "переврать"? :confused: Разве что размер шрифта и цвет буковок у меня не соответствует оригиналу :)
  8. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от seerush Посмотреть сообщение
    Рад за Вас! А то,что каждый торгует по своему это верно, и не важно как... важен результат!
    Может кто- смотрел семинар Герчика за 17 января. Так вот там 2 ученика его работают на его деньгах. Сначала не мог понять как именно, какая система (алгоритм) не суть. А оказывается все просто... Тупо перебирают тысячи акций, ищут сигнали с наименьшим риском. Сигналы класические, пробой, разворот и т.д. без всяких там индюком, на 5 минутках и на дневках.
    Но это не они такие гениальные или Александер гений от природы (с уважение отношусь к нему), просто до этого они по 3 года набивали руку, тупо сидели и работали.
    Так вот, я хочу сказать то, что однажды в трейдинге приходит то, что многие называют "интуицией" или еще чем-то, но на самом деле это опыт работы и не легкой работы. :)
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Может кто- смотрел семинар Герчика за 17 января

17 января - это новый курс обучения московский ?
    интересно бы было посмотреть
    где то уже выложили ?

торговля его простая - однако не у всех получается его скопировать
  10. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    17 января - это новый курс обучения московский ?
    интересно бы было посмотреть
    где то уже выложили ?

торговля его простая - однако не у всех получается его скопировать
    Скопировать и не получится. У него что-то больше чем тупые сигналы. Я же о чем и писал, результат опыта. Также как и у Влада.

Вот тут есть, только Киев это - Ежегодная конференция Александра Герчика для практикующих трейдеров (17 января 2010г)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать