Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1136 из 1866 ПерваяПервая ... 10361086112611341135113611371138114611861236 ... ПоследняяПоследняя
  1. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    . Кто посещает мои вебинары мог написать мне я сбрасывал свой профиль для установки в МТ, что бы можно было посмотреть все мои построения у себя и анализировать.

То, что я делаю это лично мои рассуждения и никто кроме меня этого не делает. Это не говорит о том, что я делаю лучше или хуже - это мой способ.
    Добрый день, Влад

А как можно глянуть профиль?
  2. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Влад доброе утро, хочу порасуждать с вами, сегодня пятница и последний день месяца, что делают спекулянты в этот день, они выходят из рынка, а если они выходят из него то какого колебания цены можно ожидать? Ну если предположить что они входили в рынок во вторник по цене 1,3680-1,3600 за доллар, а сейчас цена 1,3560, то на что расчитывать спекулянту? только на то что цена упадет до уровня 1,3500-1,3480 -недельная поддержка и здесь зафиксировать итоги недели с небольшой прибылью в 100-150 пунктов, ведь крупных вливаний в последний день месяца и последний день недели неприходится ожидать. Да и навряд-ли инвесторы которых мы ждём начнут сегодня скупать доллар? А по фиксации позиций по 1,3500 что будет с рынком - опять откат к 1,3600. Вот такие рассуждения у меня на сегодня. Может вы меня Влад в них поправите.
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Влад доброе утро, хочу порассуждать с вами, сегодня пятница и последний день месяца, что делают спекулянты в этот день, они выходят из рынка, а если они выходят из него то какого колебания цены можно ожидать? Ну если предположить что они входили в рынок во вторник по цене 1,3680-1,3600 за доллар, а сейчас цена 1,3560, то на что рассчитывать спекулянту? только на то что цена упадет до уровня 1,3500-1,3480 -недельная поддержка и здесь зафиксировать итоги недели с небольшой прибылью в 100-150 пунктов, ведь крупных вливаний в последний день месяца и последний день недели не приходится ожидать. Да и навряд-ли инвесторы которых мы ждём начнут сегодня скупать доллар? А по фиксации позиций по 1,3500 что будет с рынком - опять откат к 1,3600. Вот такие рассуждения у меня на сегодня. Может вы меня Влад в них поправите.
    На самом деле, рассуждения вполне справедливые. Соглашусь. Собственно, аналогичная оценка заложена в мой обзор на сегодня, он в моей ветке анализа.

Однако есть и вариант того, что на сырьевом рынке будут фиксировать прибыли по 2-х недельным контрактам и это поможет USD. С другой стороны, есть и вариант того, что могут найтись уже довольны крупные лонги по EUR с прошлого года, которые может какой-то банк или фон сегодня закрыть. я имею в виду лонг из области 1.28-1.32 ещё в прошлом году.

Вот этот вариант фиксинга таких лонгов может свалисть котировоки и до 1,3412 - легко.
  4. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    На самом деле, рассуждения вполне справедливые. Соглашусь. Собственно, аналогичная оценка заложена в мой обзор на сегодня, он в моей ветке анализа.

Однако есть и вариант того, что на сырьевом рынке будут фиксировать прибыли по 2-х недельным контрактам и это поможет USD. С другой стороны, есть и вариант того, что могут найтись уже довольны крупные лонги по EUR с прошлого года, которые может какой-то банк или фон сегодня закрыть. я имею в виду лонг из области 1.28-1.32 ещё в прошлом году.

Вот этот вариант фиксинга таких лонгов может свалисть котировоки и до 1,3412 - легко.
    Влад но неужели вы думаете, что аналитики банков такие **********ы как вы любите выражаться и эти лонги не сбросили скажемпо 1,500-1,400
  5. 134
    Комментарии
    0
    Темы
    134
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от seerush Посмотреть сообщение
    Даже 1:20, это уже попытка самоубийства!!!

Недавно попался брокер, 1:500..... нормально.... верёвка и мыло в подарок!
    Я может не понимаю чего...каким образом плечо влияет на размер прибыли???? если вы например по своей теории ММ, обязаны взять например 0.1 лота.....1 к 1 или 1 к 1000.......какая разница?
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Даже 1:20, это уже попытка самоубийства!!!

Недавно попался брокер, 1:500..... нормально.... верёвка и мыло в подарок!
    Блин, опять брокер виноват. :)
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    да уж - Николай Николаевич - железный аргумент про плечо

лет пять назад зайдешь на форум к фондовикам - как начнут шуметь - да у вас плечо сто - это стопроцентный слив - тока дураки на форе робят
    я им - дык работайте на десяти процентах - вас же под пистолетом не заставляют все сто включать

а сейчас двести есть - есть и пятьсот - значит двестипроцентный слив и полтысячный :)

грамотный расчёт - и везение конешно - позволят в нужный момент и пятьсот включить

вот в разгоняльной ветке с трёх до 150 - это и происходит - не знаю с каким он плечом бацает - и что получится у него - радует что десятку уже снял и пока не плохо у него рисуется
  8. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Блин, опять брокер виноват. :)
    Да в том то и дело, что брокер не причём... Брокер красавец! Даёт шанс! Проблемка в том, что шанс этот ничтожно мал... торгуя с большим кредитом, лучше вообще без маржи... но это нам не светит! Нету у нас мульёнов, просто нет!
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Да в том то и дело, что брокер не причём... Брокер красавец! Даёт шанс! Проблемка в том, что шанс этот ничтожно мал... торгуя с большим кредитом, лучше вообще без маржи... но это нам не светит! Нету у нас мульёнов, просто нет!
    Вам нужно немного вправить мозги.
    А все что нужно для этого - это нужно усвоить сообщение 11373 в этой ветке.
    Поймите проблема не в брокере, проблема в вашей голове.
  10. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alanvic Посмотреть сообщение
    Я может не понимаю чего...каким образом плечо влияет на размер прибыли???? если вы например по своей теории ММ, обязаны взять например 0.1 лота.....1 к 1 или 1 к 1000.......какая разница?
    Ну как же? 1:10 я могу имея 1000баксов могу приобрести на 10тысяч... и 1000 пунктов в минус у меня страховка... так что дневные "хвосты" в 200 п. меня особо не тревожат...Торгуя 1:50 зашкаливание в 200 п.-слив депо! Дальше-больше!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать