Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1131 из 1866 ПерваяПервая ... 10311081112111291130113111321133114111811231 ... ПоследняяПоследняя
  1. 134
    Комментарии
    0
    Темы
    134
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да я заметил по компонентам корреляции....медь - зарик - кроссы с иеной...и т.д, то есть когда они указывают на одно направление рынка, то заключительным элементом этого направления всегда является ФТСЕ.....вчера видно хорошо было...когда амеры просели а он уперся и на месте встал...соответсвенно амеры и отскочили потом.....так вот и получается....что ФТСЕ сейчас ни в какую падать не хочет
  2. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Воистину 25 февраля! :thumbsup_002:
  3. 134
    Комментарии
    0
    Темы
    134
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Влад до куда нефть держать будете?
  4. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Я ни на кого не "гневаюсь" или ещё что-то в этом роде. Я просто, Вы уж простите, что и не перевариваю. Однако не суть, поясните, пожалуйста, Ваше высказывание, интересно. Спасибо!
    Я имел в виду только то, что сказал. Забавное совпадение чисел. Не более того. Никакого "скрытого подтекста".
    Но могу добавить, что соотношение профит/лосс не самое лучшее. Как вы считаете?
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Я имел в виду только то, что сказал. Забавное совпадение чисел. Не более того. Никакого "скрытого подтекста".
    Ничего не понял из Вашего объяснения. Где Вы видите соотношение профит/лосс? Поясните, как Вы его рассчитали? Если, к примеру, берутся за основу открытые ранее и закрытые на текущий момент времени позиции, то это соотношение рассчитать можно сравнив полученный профит с выставленным уровнем потенциального убытка по уровню стоп.

А вот относительно текущий открытых позиций Ваш расчёт профит/лосс вызывает много вопросов.

Пожалуйста, если Вы даёте такие точные уровни соотношения, то поясните метод расчёта. Не понятно. Напомню: есть выставленный ордер стоп, но профит не выставлен и потому рассчитать соотношение не реально в текущий момент т.к. нет конкретных данных для рассчёта
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Не видя Ваших методик расчёта, я предполагаю, что за основу Вы могли взять показатель текущего состояния счёта и уровень выставленного ордера стоп в позициях. Позиции не закрыты, т.к. я торгую свой прогноз подробно описанный и направление.

Вот текущие показатели счёта и позиций - они прежние. Напишите, пожалуйста, что с чем Вы сравниваете. Причины Ваших изысканий мне не интерсны, как и первый риторический вопрос по поводу того, что не кажется ли мне, что соотношение ..... Я вижу соотношение начального счёта и текущего - это мне, поверьте, гораздо важнее.

Жду пояснений, спасибо.
  7. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не морочьте голову разными соотношениями типа "профит/лосс", всё гораздо прще,- оцениваете ФА или ТА (кто как), открываете позицию, продолжаете контролировать ФА или ТА (кто как), закрываете позицию. Что получили. - то и получили, сегодня профит, - завтра лосс. А рамер и профита или лосса только от вашего понимания ФА или ТА (кто как). Сумели вовремя оценить неправильность своей оценки ФА, - получили меньший убыток, не сумели, - здравствуй "дядя Коля".
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FTSE Посмотреть сообщение
    Не морочьте голову разными соотношениями типа "профит/лосс", всё гораздо прще,- оцениваете ФА или ТА (кто как), открываете позицию, продолжаете контролировать ФА или ТА (кто как), закрываете позицию. Что получили. - то и получили, сегодня профит, - завтра лосс. А рамер и профита или лосса только от вашего понимания ФА или ТА (кто как). Сумели вовремя оценить неправильность своей оценки ФА, - получили меньший убыток, не сумели, - здравствуй "дядя Коля".
    Это кому Вы адресуете такой замечательный и глубокомысленный комментарий? Если мне, то в общем я могу согласиться. Если уважаемому автору комментария по моих показателей соотношения профит/лос, то для него всё же какие-то соотношения важны.
  9. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Влад не Вам. Я к примеру продолжаю держать покупки газа от 5.118, и брать убыток не собираюсь, хотя и появляются сомнения в движении к 4.500 и даже 3.800. малый обьём своё возьмет. А если зайти на пол-депо то никакие расчеты профит/лосс не помогут.
  10. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад!
    А что будет с медью HGH0 до закрытия контракта 23 марта?
    В ближайшей перспективе, похоже, должна ещё упасть.
    Хотелось бы понять.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать