Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1130 из 1866 ПерваяПервая ... 10301080112011281129113011311132114011801230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Только пришёл на работу, и что вижу. Как-то не активно идут торги, хотя и намекнули, что пора бы и фиксироваться. Намёк я понял и потому спешить закрыть часть и или все позиции шорт спешить не буду.

Поддерживает меня в настроении сохранить все позиции пока без каких-то изменений и российский рынок, который, как я и ожидал, продолжает падать. Я так думаю, что совокупный разум участников российского рынка не видит шанса для неожиданного изменения тенденций мировых рынках. Ну, а что, против?!
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Ради интереса глянул последний счет Владислава. Забавно, но картинка-то почти один-в-один:
    Short Positions (won %): 180 (43.89%) Long Positions (won %): 42 (50.00%)
    Только лонг и шорт местами поменены ;)
    Спасибо за интерес, а что нашли забавного пояснить можете?
  3. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Спасибо за интерес, а что нашли забавного пояснить можете?
    Вы же со мной вроде как "не разговариваете"? Или решили сменить "гнев на милость"?
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий EUR/USD Посмотреть сообщение
    А что монетка – это тоже своеобразная ТС. Не трогай его он же великий шпикулянт, у него бы поучился Остап Бендер.:D:D:D
    Открою маленький сикрет. Великий Шпикулянт изображён на картинке под ником. Во времена великих сомнений и обуревающих желаний смотрю на него и учусь.....
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Вы же со мной вроде как "не разговариваете"? Или решили сменить "гнев на милость"?
    Я ни на кого не "гневаюсь" или ещё что-то в этом роде. Я просто, Вы уж простите, что и не перевариваю. Однако не суть, поясните, пожалуйста, Ваше высказывание, интересно. Спасибо!
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Кто говорит что америка здыхает. До открытия Чикаго и торгов то никаких нет.
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А вот теперь сигналы ускорения и увеличения объёма покупок USD начинают поступать от AUD. Закрепление ниже уровня 0,8850 является сигналом вывода средств в EUR и USD из AUD, что приведёт к ускорению снижения EUR/USD.
  8. 134
    Комментарии
    0
    Темы
    134
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Последний пазл указывающих на мегашорт, в шорт вставать ни как не хочет((((( знают что-то гады(((( ФТСЕ пока держиться
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alanvic Посмотреть сообщение
    Последний пазл указывающих на мегашорт, в шорт вставать ни как не хочет((((( знают что-то гады(((( ФТСЕ пока держиться
    А что есть "последний пазл"? Кто не хочет вставать в шорт? Объясни это ребус, плиз!
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    USD/ZAR - может давать сильный опережающий сигнал, сели покажет рост котировок выше уровня 7,8880 - это опережающий индикатор роста стоимости доллара, как я думаю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать