Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1123 из 1866 ПерваяПервая ... 10231073111311211122112311241125113311731223 ... ПоследняяПоследняя
  1. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я конечно дико извиняюсь, но нет анализа рынков за 23-е, да и за сегодня, что то случилось или лифт никак не приедет ? :)
    кстати я еду вниз.
  2. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Владислав, согласен с вашими доводами по eur - 1,35 - действительно психологический уровень, но если присмотреться складывается такое ощущение, что для того что бы пробить этот уровень рынку нужно разогнаться и кажется, что разгон начнётся от уровня 1,3730, а это может быть на следующей неделе. Как вы думаете?
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexey-NA Посмотреть сообщение
    Я конечно дико извиняюсь, но нет анализа рынков за 23-е, да и за сегодня, что то случилось или лифт никак не приедет ? :)
    кстати я еду вниз.
    Были выходные в связи с праздником и я ничего не написал.

Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Владислав, согласен с вашими доводами по eur - 1,35 - действительно психологический уровень, но если присмотреться складывается такое ощущение, что для того что бы пробить этот уровень рынку нужно разогнаться и кажется, что разгон начнётся от уровня 1,3730, а это может быть на следующей неделе. Как вы думаете?
    Не думаю, что теперь реально есть время выкупить до 1,3730-50, хотя выброс котировок может быть. На счёт следующей недели пока говорить рано, т.к. на этой недели закроют февраль, а в случае сценария, о котом говорю я, закрыть могут и в области 1,33, а там об уровне 1,37 стоит на время забыть.
  4. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    А если начнут срабатывать стопы по фунту в районе 1,5350, то это может потянуть и eur наверх?
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    А если начнут срабатывать стопы по фунту в районе 1,5350, то это может потянуть и eur наверх?
    А, что-то происходит с рынком, что бы беспокоится о стопах выше 1,53? Я не в курсе...
  6. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    И какого перепуга нефть вернулась?! :fear:
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    И какого перепуга нефть вернулась?! :fear:
    Откупили пока на фондах рост есть, ничего пока не изменилось, уровни сохраняются.
  8. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Немного истории
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    "Как отмечают валютные аналитики Mizuho, пара доллар/иена вчера совершила стремительный рывок вверх. Однако, по мнению стратегов банка, несмотря на возможность бычьего пересечения скользящих средних и перекупленность американской валюты, бычий импульс по-прежнему не слишком значителен. В банке придерживаются нисходящего прогноза по паре и в качестве торговой стратегии предпочитают продавать по наилучшему курсу со стопом выше 91.75 и нисходящими целями 90.40, 89.35 и 89.00. На данный момент пара доллар/иена находится на отметке 90.92."

Прикольно, похоже Николь Эллиот решила изменить тактику только покупать, даже когда для этого нет достаточных оснований. Нормальные инвесторы сейчас решают задачу оценки потенциала роста стоимости USD, что явно создаёт условия для роста USD/JPY, а этот уважаемый банк ждёт роста стоимости иены. Интересно, к чему бы это? Может у них есть клиенты, которые серьёзно затарились долларом....?:hump:

Нет, конечно скользящие это серьёзно, кто бы сомневался.... Вот, нужно ли укрепление иены банку Японии и японским участникам рынка?! С другой стороны, видят ли эти участники скользящие, ко
    торые строят им в этом банке, хотелось бы верить, но с трудом....
    В общем и целом аналитики банка были правы, вот только аргументация со скользящими средними звучит как то по школьному, а вообще, Влад признавай свою ошибку.:D:D:D
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий EUR/USD Посмотреть сообщение
    Немного истории В общем и целом аналитики банка были правы, вот только аргументация со скользящими средними звучит как то по школьному, а вообще, Влад признавай свою ошибку.:D:D:D
    Я не вижу оснований признавать ошибку. Я готов признать, что рынок тестировал уровень, указанный банком и тут они попали пальцем точно. А вот вероятность такого попадания была очень мала.

Однако, если это удовлетворит, то могу признать их правоту и ещё раз скажу, что ни при каких условиях доверять их мнению не стану и другим не советую.
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем, кому это интересно, предлагаю высказывать свои мнения и задавать вопросы по поводу нынешнего положения рынка или рынков в программу по радио brocopulse с 21:00 МСК. Заранее всем спасибо!

Состояние моего счёта и текущих позиций на 20:00 МСК несколько замедлилась в росте, но и это стоит осудить в программе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать