Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1122 из 1866 ПерваяПервая ... 10221072111211201121112211231124113211721222 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Berezhnoi Alexandr Посмотреть сообщение
    добрый день, подскажите пожалуйста, удорожание йены все еще говорит о слабости доллара?
    Конечно, и даже когда он пойдёт на 1,32-33 он будет слабым, а сейчас именно положение иены в области 0,9150 и ниже говорит, что время покупать USD не наступило и кроме этого положение AUD NZD и CAD.
  2. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Получится, советую присмотреться к тому, что только последние 3 недели закрываются каждая ниже другой - ни о чём не говорит? А эта неделя только началась и кто быстрее будет падать в стоимости против доллара - евро или канадец "бабушка на двое сказала"! Извиняюсь но тех.анализ тут явно не в пользу роста если, конечно не на 15 минутках....
    Здравствуйте , что то никак кросс EUR/CAD падать не хочет, все растет и растет, а я продажах со 142,0. Владислав подскажите пож. может стоить зафиксировать убыток к стопу 143,7 подбирается.:sick:
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от КЕИ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , что то никак кросс EUR/CAD падать не хочет, все растет и растет, а я продажах со 142,0. Владислав подскажите пож. может стоить зафиксировать убыток к стопу 143,7 подбирается.:sick:
    Пока EUR/USD находится выше 1,35 котировки кросса могут расти на факторе относительной силы EUR и сохранения слабости USD. Снижение стоимости EUR, скорее всего, не приведёт к тому, что нужно покупать EUR против CAD или AUD. Дело в том, что снижение стоимости EUR будет вести к росту выгодности её покупок по ценам ниже и ниже, но ставка по CAD и AUD будет оставаться выше и это будет причиной покупать CAD и AUD против EUR по кроссам.

Конкретный рост котировок кросс-курса ни о чём не говорит вообще, с начала недели стоимость EUR против CAD выросла на 1,14%, это говорит, что для банков ничего не изменилось по отношению к операционному диапазону в котором они проводили обмен CAD и EUR по данному кросс-курсу с прошлой недели. Допуск для банков есть до 1,5%, что их не волнует, т.к. не несёт риска получения убытка при проведении обмена CAD и EUR по кросс-курсу на уровнях прошлой неделе.

Стоит или не стоит что-то конкретно делать с позициями я сказать не могу - эти решения лично Ваши, как трейдера.
  4. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сегодня в КНР принято решение ограничить кредитование фондов, которые могли выводить средства на сырьевые рынки - прикольно. Мягко говоря, не в пользу рост на сырьевых рынках ..... А главное, что чётко совпадает с временем закрытия по итогам февраля....
    Чудно! Все как по нотам! Ну молодцы китайцы! Четко и по расписанию! :thumbsup_002:
  5. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сегодня в КНР принято решение ограничить кредитование фондов, которые могли выводить средства на сырьевые рынки - прикольно. Мягко говоря, не в пользу рост на сырьевых рынках ..... А главное, что чётко совпадает с временем закрытия по итогам февраля....
    Влад, если не сложно киньте ссылку на эту новость. Спасибо! :)
  6. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ekkel-design Посмотреть сообщение
    да вот проблема то как раз в этом что мыслей много и все противоречат одна другой . А кто не даёт... наверное сам себе не даю - знаю надо над собственной психологией ещё не мало попотеть :weakbench:
    Над психологией не нужно потеть, а просто ее убить. Если получилось, то первое что нужно понять - это то, что 80% товарооброта США приходятся на Японию, Китай, Великобританию. Запомни. )))) Легче торговля пойдет, если домыслишь. ))))
  7. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

.... считаю теории о смещении уровней стоп, типа "трейлинг" - системой специально разработанной для слива денег и не имеющей никакого отношения к реальности рынка, но это моё личное мнение относительно теорий из книг. Могу быть и в корне не прав, но иметь собственное мнение никто не запрещал пока.
    Влад!
    Как мне кажется, истина всё таки посередине! :)
    Почему при безубытке д.б. слив денег? Уж его там нет - это точно. Недобор, и большой - м.б. А слива нет по определению :)
    При аккуратной стратегии, слежении за рынком и повторных вхождениях потерь м.б. меньше, чем при любой другой стратегии. Времени и сил, конечно, занимает много. Бывает их просто не хватает. Из за этого и возникают серьёзные пролёты. Но от них никто не застрахован.
    Так что всё индивидуально. Как ты совершенно справедливо замечал. Кому то может помочь и скользящий стоп при правильном применении. Кому то Ишимоку, Кому то скользящие средние. Кто то успешно применяет локи, кто то перевороты. Каждому - своё. И в своё время! :)
    С уважением.
    Георгий
  8. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Стало лучше, спасибо!
    Вложение 115922
    Влад, а как мыслишь, слабо будет тебе показать скрин этого счета где-нибудь в августе-сентябре? :fist:
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Влад!
    Как мне кажется, истина всё таки посередине! :)
    Почему при безубытке д.б. слив денег? Уж его там нет - это точно. Недобор, и большой - м.б. А слива нет по определению :)
    При аккуратной стратегии, слежении за рынком и повторных вхождениях потерь м.б. меньше, чем при любой другой стратегии. Времени и сил, конечно, занимает много. Бывает их просто не хватает. Из за этого и возникают серьёзные пролёты. Но от них никто не застрахован.
    Так что всё индивидуально. Как ты совершенно справедливо замечал. Кому то может помочь и скользящий стоп при правильном применении. Кому то Ишимоку, Кому то скользящие средние. Кто то успешно применяет локи, кто то перевороты. Каждому - своё. И в своё время! :)
    С уважением.
    Георгий
    Конечно, как не согласиться с тем, что истина где-то по средине! Я могу иметь собственное мнение и оно не истина в последеней инстанции вне всякого сомнения.

Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Влад, а как мыслишь, слабо будет тебе показать скрин этого счета где-нибудь в августе-сентябре?
    Если Вы обратили внимание, а то, что Вы это знаете, я не сомневаюсь, счёт будет переведён в систему ПАМ-счетов в марте. Мне кажется, зная это - есть уже ответ и потому Ваш вопрос сейчас это на грани наивной попытки чем-то поддеть. ПАМ открыт, он даже виден в динамике в терминале. Вы это знаете, так вопрос к чему и о чём.

Извините, но создаётся впечатление, что иной заботы нет, как пробовать сказать про другого, что у него что-то не так или что не то. А не пробовали реально поговорить о рынке, о его тенденциях, обсудить мои или Ваши ошибочные либо верные взгляды и те инструменты, которыми мы пользуемся....

Не пробовали? Жаль, я работаю в рынке лучше или хуже и мне нет времени заниматься вопросами к Вам или ещё к кому-то по поводу того, какой у него сейчас результат и если положительный, пробовать поддеть вопросом: "а вот через пару-тройку месяцев не слабо будут иметь такой же?".

Не стоит только отвечать на это сообщение - я думаю, что Вы умнее.
  10. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Над психологией не нужно потеть, а просто ее убить. Если получилось, то первое что нужно понять - это то, что 80% товарооброта США приходятся на Японию, Китай, Великобританию. Запомни. )))) Легче торговля пойдет, если домыслишь. ))))
    К сожалению не на таком уровне ПОКА чтобы домыслить самостоятельно , может пояснишь :unsure_00

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать