Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1118 из 1866 ПерваяПервая ... 10181068110811161117111811191120112811681218 ... ПоследняяПоследняя
  1. 134
    Комментарии
    0
    Темы
    134
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот об чем я и говорю....и сломалось это буквально неделю-две назад
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Время подходит к времени "Ч" которое, как мне кажется, будет временем начала фиксации по товарным контрактам. Добавил в позиции продаж, мониторинг после 16:00 МСК
    Вложение 115679
    Не сочтите за навязчивость, но по-моему вы опять начинаете немного мельчить. ИМХО, нужно немного масштабнее по срокам и скромнее по объемам, и больше придерживаться вашего же анализа по тем же срокам и объемам.
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alanvic Посмотреть сообщение
    Вот об чем я и говорю....и сломалось это буквально неделю-две назад
    А на каком ТФ вы это просматриваете?
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Как и обещал на 16:00 МСК, мониторинг состояния позиций, но, что более важно, мониторинг состояния рынка.

Для вторника сигналы вполне приличны, а больших я и не думал ждать. есть конкретные показатели того, что из товарных сделок стали выходить. но пока мелочью. Положение пока остаётся несколько напряжённым за счёт сохранения активности покупок сырьевых валют, хотя активность и снизилась.

Надо полагать, что теперь ждут, как пройдёт торги в Нью-Йорке к 18-20 МСК, когда закроются торги в Европе, что бы принимать решение на завтра. Но, в принципе, сигналы того, что товарные активы слишком высоко и это вызывает объективное сомнение и неуверенность уже есть.

Всё, меня опять нет, мониторинг уже теперь в 20:00 ИСК.

Удачи всем!
  5. 134
    Комментарии
    0
    Темы
    134
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А на каком ТФ вы это просматриваете?
    Золотом и серебром торгую по М30.....вообще торгую по индикаторам....а Влад больше оп фундаменту...поэтому пишу что-то редко....но с середины февраля индикаторы начали давать сигналы по разному...хотя до этого была разница час максимум....если по золоту шорт то можно было смело предположить что по серебру пройдет шорт очень скоро....так вот за последние две недели поведение резко изменилось....то есть что-то происходит...поэтому быстро залез к Владу на форум что-бы посмотреть что не так....вот поэтому и спрашиваю)))) у того кто понимает что происходит....и еще напрягает что поломалась корреляция по зарику!!! что считаю важным
  6. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    В смысловой нагрузке слова "Гуру"
    Пойду менять ФИО в паспорте на Гуров Дмитрий :D
  7. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Золотом и серебром торгую по М30.....вообще торгую по индикаторам....а Влад больше оп фундаменту...поэтому пишу что-то редко....но с середины февраля индикаторы начали давать сигналы по разному...хотя до этого была разница час максимум....если по золоту шорт то можно было смело предположить что по серебру пройдет шорт очень скоро....так вот за последние две недели поведение резко изменилось....то есть что-то происходит...поэтому быстро залез к Владу на форум что-бы посмотреть что не так....вот поэтому и спрашиваю)))) у того кто понимает что происходит....и еще напрягает что поломалась корреляция по зарику!!! что считаю важным
    На мой взгляд , USD/ZAR опередил свое время ( конец февраля, середина квартала) присел к средней цене и болтается, и ждет своего времени, пока начнется вторая половина этого же квартала. Шустрый он! ИМХО.
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    .....вообще торгую по индикаторам....а Влад больше оп фундаменту...поэтому пишу что-то редко....но с середины февраля индикаторы начали давать сигналы по разному...
    мммм...понятненько. :)
    неее....тогда я не в теме "про разнонаправленнось"....я без индюков и по общей картинке у меня особых различий не видно. Максимум - небольшие задержки в начале/конце отработки. Но это не столь существенно при общей картинке.
  9. 134
    Комментарии
    0
    Темы
    134
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Глобально и стратегически полностью согласен что несущественно, но любая разкорреляция говорит о том что, не все так как показывают графики
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    .....но любая разкорреляция говорит о том что, не все так как показывают графики
    Это определение тянет на нобелевскую премию не меньше..... Новый взгляд...!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать