Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1116 из 1866 ПерваяПервая ... 10161066110611141115111611171118112611661216 ... ПоследняяПоследняя
  1. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мальчики,юноши,мужчины с большой буквой «М»,всех Вас ненаглядных и мужественных с праздником.Здоровья Вам и всех благ................)

2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Еврокад-еврокад
    Еврокаду всякий рад:)
    Продавайте еврокад
    Эта пара просто клад:)
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Story Посмотреть сообщение
    канадец прекрасная валюта.... а до скольких тогда может вырасти нефть на этом фоне?
    Какая ей разница на каком фоне расти? :)
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Снесло стоп по вчерашней позиции GBP и пришлось открыться снова таким же объёмом: направление рынка остаётся прежним. У меня выходной и потому обзоров нет. Будет время дам свои комментарии по рынку в течение дня.

Всех с праздником! Милым дамам спасибо!
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вошёл в продажи золота, серебра и меди - к 16:00 МСК буду оценивать - пока путь намечен.
  6. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Владислав, добрый день, хочу спросить вас, какой целевой уровень по фунту?
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Добавился по 0,5 лота по кроссам в сторону снижения стоимости EUR и GBP.

Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Владислав, добрый день, хочу спросить вас, какой целевой уровень по фунту?
    Целевых уровней я, как уже много раз пояснял, не ставлю. Я продаю или покупаю курс в рамках периода времени, для которого, как я понимаю, может быть актуальна продажа или покупка. Следовательно, в этот период времени ни я и ни кто не имеет и не может иметь понятия где окажется курс. закрываюсь я или по причине того, что понял ошибочность выбора направления или по причине того, что по моему мнению причины роста или снижения, которые я закладывал в прогноз, исчерпали себя по времени.

В принципе, для GBP меньше 1,48-1,5050 я не вижу меньше. А успеет курс дойти туда или нет я не имею никакого понятия.

Всё, я на выходных и у меня маленький праздник.
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Время подходит к времени "Ч" которое, как мне кажется, будет временем начала фиксации по товарным контрактам. Добавил в позиции продаж, мониторинг после 16:00 МСК

9. 171
    Комментарии
    0
    Темы
    171
    Репутация Pro

Инженер-экономист

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Влад, добрый вечер! Жаль, опоздал на вебинар. Как можно поскорее его просмотеть? Может я могу чем-то помочь .......:
    Уважаемый "x777" вебинара 22.02.2010 не было, следующий вебинар В.Гурова в пятницу 26.02.2010. Самый простой способ смотреть про вебинары в КАЛЕНДАРЬ на сайте СДО.
  10. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stud173321 Посмотреть сообщение
    Уважаемый "x777" вебинара 22.02.2010 не было, следующий вебинар В.Гурова в пятницу 26.02.2010. Самый простой способ смотреть про вебинары в КАЛЕНДАРЬ на сайте СДО.
    Точно! Я просто забыл что у вас праздник. Но по поводу медленного добавления вединаров в архив, это правда. Просто хотелось бы оперативнее. Спасибо!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать