Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1115 из 1866 ПерваяПервая ... 10151065110511131114111511161117112511651215 ... ПоследняяПоследняя
  1. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кстати ещё о макДоналдс... Когда Рэя Крока в 1974г. спросили: "в каком он всётаки бизнесе?" он ответил, что основной его актив это недвижимость... Не обращали внимания в каких местах находятся его франчайзы? Я заметил, что в основном в самых дорогих местах города...
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Учитывая фильтры уровня 79 долларов и то, что на 16:00 смесь Brent закрылась на 78,60, вынужден снести ордер стоп для этого контракта в область верхнего фильтра - в область 79,12-31 на уровень 79,25. если котировки проходят область фильтра 79,12-31, то вероятность рост в область 79,69-88 возрастает и нужно признать ошибку и принять убыток по ордеру.

Ордер стоп для смеси Light остаётся не прежнем уровне, как и другие ордера.
  3. 134
    Комментарии
    0
    Темы
    134
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Влад...если такая есть уверенность на рост бакса, почему нет шора евры? в портфеле?
  4. 134
    Комментарии
    0
    Темы
    134
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Только обновилось))))) уже есть...увидел
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Может представляться интересным закрытие в 16:00 МСК котировок мартовского контракта на смесь Bremt
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Как мне кажется, на сегодняшний день уровни рынка меди представляются наиболее завышенными спекуляциями и потому начало фиксации медных контрактов может стать опережающим драйвером для товарных рынков.

Есть, вероятно, ожидания того, что рынок меди поддержит КНР, как наиболее активный участник торгов по меди. Однако ситуация, скорее всего выглядит несколько иначе. Скорее всего, спекулянты загоняют котировки меди именно по причине понимания, что ждать КНР с покупками уже не стоит. Котировки загоняются для начала фиксации прибыли по контрактам на наиболее выгодных уровнях.

Есть и ещё фактор того, что рынок меди, как и другие товарные рынки имею большие перспективы роста в этом году и потому для начала роста выгодней снизить уровни предложения к началу реального роста.
  7. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    все может быть, новый торговый год у кого? все-таки хочу обратить ваше внимание на пару EUR/CAD
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от КЕИ Посмотреть сообщение
    все может быть, новый торговый год у кого? все-таки хочу обратить ваше внимание на пару EUR/CAD
    Что Вы хотите от этого кросса? Ну, нет там никаких объективных факторов роста. Есть масса других инструментов, а если так полюбился этот кросс именно, так стоит его продать месяца на 2-3 и забыть. Потом, я готов купить у вас где-то в районе 1,35-38, если будете продавать.
  9. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от КЕИ Посмотреть сообщение
    канадец прекрасная валюта.... а до скольких тогда может вырасти нефть на этом фоне?
  10. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад, добрый вечер! Жаль, опоздал на вебинар. Как можно поскорее его просмотеть? Может я могу чем-то помочь чтобы архив побыстрее появлялся? (Вы же когда его сохраняете после окончания, можно на почту его кинуть, а потом на файлообменник, а ссылку на ветку или же другой способ придумать можно )Так хочется его глянуть...Извините, если надоедаю с этим вопросом. :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать