Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1113 из 1866 ПерваяПервая ... 10131063110311111112111311141115112311631213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kolinde Посмотреть сообщение
    Какой прожиточный минимум и какая пенсия в России и в Америке?
    Вот и будет ответ кому надо помогать.
    не об этом ты думаешь Уважаемый,не об этом. Надо о гамбургере,либо он щас всех накормит по дешевке или бабуля пойдет покупать их на свои сбережения...) и неизвестно что там осталось от них. И даст ли тот же бразерс пару баксов чтоб накормить ее...) вопрос риторический конечно,на практическом дефолте Европы и сейчас звучит очень актуально,на фоне изъятия ликвидности и ужесточения политики всякой,а народ все никак не может избавится от этой дурной привычки,всегда хочется чего то в желудок бросить. Что делать то скажи мне?....)
  2. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Верю в светлое настоящее и будущее буржуев , но не народа.
    Народ пахать будет за прожиточный минимум и не дай бог что бы все плюнули и пошли в трейдеры, а то и хлеб печь некому будет.:weep:
    вот за это точно переживать не стоит,у нас мозги работают по другому и все не пойдут по ряду причин....)
  3. 8,501
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Даже не смешно читать такое мнение. Вы просто поговорите с теми, кто реально проводит сделки на том же фондовом рынке и скажите им, что по Вашему мнению покупать дёшево это не принцип профессиональных торгов, а навязываемый стереотип - Вас засмеют или выпроводят за дверь, как ....ну, выражения и формулировки можно представить себе.

А насчёт моего псевдонима не стоит беспокоится Вам и, тем более в выходной. Но за переживания спасибо! Продолжайте переживать, значит я не зря работаю, раз вы в этой ветке - значит интересно и, быть может что-то и полезно. Просто в противном случае Вас бы я тут не наблюдал в качестве посетителя и тем более Вы не тратили бы своё время на написание сообщений. Спасибо Вам!
    К сожалению, Гуров, вы даже не попытались понять, о чём я говорил.
    А на счёт такого "аргумента" как "засмеют" - это, по-видимому, говорят не изжитые с детства фобии, ежели для вас это всё же аргумент :D
    Более не буду вас тревожить, дабы не вносить сумятицу.
  4. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А безработные и и нищие пенсионеры в России ,которых в 91 году кинуло государство не волнуют?
    Тётя шутит. :)
    А Вы всерьёз восприняли.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Смех смехом, но впинжосии даже обеспеченые люди такую фигню есть могут- так что за будущее макдональдсов я покоен. А вот из Росси гнал бы эту шарагу поганой метлой - ибо такие заведения подрывают здоровье нации - внешне все краиво но сама псо ебе еда ОЧЕНЬ ВРЕДНА - мноо калорий быстрооусвояемых и жаренного на масле- тоже много.
    То есть ни картошка фри ни каллорийные иные вещи ни полезны людям. И то, что мы, к примеру, можем поулчить с налогов от изх деятесльности с лихвой теряется потом- когда люди болеют от потребления этой вредной еды.
    Отмечу что гамбургеры чизбургеры биг маки с тчоки зрения здорового питания- полный нонсенс - хлеб и котлета плохое сочетаение для желудка.
    Так шо и для американского обыателя было бы гораздо полезнее не тратить денег на эту фигню, а поесть что-то иное - тока ув ы ах- там у людйе мозг так устроен- что жрали и будут жрать эту ерунду (еще пиццу).
    Вот я думаю Влад меня поддержит в том, что "Макдональдс"- враг нормального человека.
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Учитывая текущее положение валютного рынка и тоги прошедшей недели, я не стал переносить ордера стоп, как думал сделать в пятницу в отношении AUD и NZD, и позволил ордерам исполниться.

Таким образом, я вышел из рынка, оставив только стратегически перспективную для меня длинную позицию по кросс-курсу EUR/GBР.

Текущее состояние счёта фонда показывает прибыль 45`600 от стартовой суммы в 120`000, что составляет 38%. Потери прошлой недели составили, округлённо, 9`000, что составило от суммы 174`000 - 5,71%.
  7. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Владислав Добрый день

буквально пару слов по газу по-моему достаточно апетитно выглядит в смысле покупки как думаете ?
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ekkel-design Посмотреть сообщение
    Владислав Добрый день

буквально пару слов по газу по-моему достаточно апетитно выглядит в смысле покупки как думаете ?
    Я в обзоре по валютному рынку написал достаточно подробно и понятно, что видится мне на понедельник и потому не вижу ничего аппетитного у газа, а вот у наших денег для рынка много аппетитных мест, мне кажется. Выбор делайте сами, я высказался.
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Каких-либо объективных оснований для ведения торгов пока нет. Однако, опираясь на свой анализ ситуации, в котором присутствует предположение, что потенциал роста на товарных рынках и рынке нефти сейчас нет, решил продать 2 контракта по нефти. 1 контракт на лёгкую смесь и 1 контракт на североморскую Brent. Я реально понимаю, что эти продажи можно рассматривать торговой авантюрой, не подтверждённой факторами времени. С другой стороны, о начале фиксации длинных контрактов на рынке нефти никто предупреждать не станет. Когда же это процесс начнётся и нарисует это на графике в виде разворотных фигур либо что-то вроде этого - будет поздно.

В отношении же продаж курса EUR и GBP комментировать, думаю, не стоит. Риски есть,естественно, а потому и ордера стоп выставляю, относительно, не далеко. В принципе, сегодня уровни для выставления ордеров стоп определятся только границами среднесуточного колебания, а это довольно прилично по деньгам, если исполнится. Потому ставлю на сколько могу близко. если исполнятся ордера, то соглашусь с тем, что ошибся, верно написал, что рынка нет и поспешил торговать уже сегодня, посмотрю, что дальше.

В общем спекуляция и риск в подарок себя любимому на праздники.

Убедительно прошу: не принимать мои операции в качестве оснований для проведения сделок! Я в настоящий момент времени имею достаточную сумму средств для проведения рискованных спекулятивных операций. Объём маржи позиции 10`000 около 20% от суммы прибыли 45`000, которую я не собираюсь терять полностью. Спекуляция имеет заведомо высокие риски, на которые я пошёл, проведя достаточно долгий анализ и оценку своих возможностей внимательно отслеживать ситуацию
  10. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Владислав, прошу прощения, стоп по фунту 25 пунктов... Это так надо?:bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать