Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1112 из 1866 ПерваяПервая ... 10121062110211101111111211131114112211621212 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    По поводу итогов недели после анализа рынков создается впечатление, что сыграли в керри на кроссах,т.е. коротко по времени ушли в сырьевые валюты.
    Действительно, из EUR и GBP переложились в AUD, NZD, CAD и NOK. Среднее падение EUR - 2-2,5 фигуры, а GBP - 3 фигуры. Интересно, что против JPY и CHF снижения нет, что говорит о том, что банки проводили реальные операции керри-трейд на разнице ставок и уходили от рисков на валютах, которые ранее считались надёжными и доходными. Кроме того, этот факт можно рассматривать и опережающим индикатором перспектив EUR и GBP, т.к. падение стоимости против сырьевых валют отразиться и на стоимости против USD. Стоит сравнить на сколько USD снизился против этих сырьевых валют.
  2. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение

Самое интересное, что это не расхожая фраза, а принцип, который заложен в действия всех участников торгов.
    Это навязываемые стереотипы поведения. Принцип же - это совсем другое. Происходит подмена понятий, вольная или невольная.
    Вы опять не слышите. Ваш псевдоним играет с вами же злую шутку...
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от kolinde Посмотреть сообщение
    Вы всегда руководствуетесь этим принципом при выставлении ордеров?
    Конечно, только вопрос оценки дёшево относительно чего, не простой. Мы все, как правило, с разных позиций подходим к такой оценке. Кстати, это и есть самый сложный момент в нашей работе - я убеждён в этом.

Да, поправлю, я не выставляю ордеров - я покупаю с рынка. Отложенными ордерами я не пользуюсь.
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Это навязываемые стереотипы поведения. Принцип же - это совсем другое. Происходит подмена понятий, вольная или невольная.
    Вы опять не слышите. Ваш псевдоним играет с вами же злую шутку...
    Даже не смешно читать такое мнение. Вы просто поговорите с теми, кто реально проводит сделки на том же фондовом рынке и скажите им, что по Вашему мнению покупать дёшево это не принцип профессиональных торгов, а навязываемый стереотип - Вас засмеют или выпроводят за дверь, как ....ну, выражения и формулировки можно представить себе.

А насчёт моего псевдонима не стоит беспокоится Вам и, тем более в выходной. Но за переживания спасибо! Продолжайте переживать, значит я не зря работаю, раз вы в этой ветке - значит интересно и, быть может что-то и полезно. Просто в противном случае Вас бы я тут не наблюдал в качестве посетителя и тем более Вы не тратили бы своё время на написание сообщений. Спасибо Вам!
  5. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Меня,как простого рус. человека очень волнуют безработные и пенсионеры в Америке! подорожает ли гамбургер в этом году в Штатах? скажите мне кто нибудь...)
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Story Посмотреть сообщение
    Меня,как простого рус. человека очень волнуют безработные и пенсионеры в Америке! подорожает ли гамбургер в этом году в Штатах? скажите мне кто нибудь...)
    Солидарен полностью! Переживаю ежедневно и начал, даже, откладывать с зарплаты. Думаю, что смогу оказать посильную помощь в покупке гамбургеров безработным и старушкам в проклятой Америке, которая всё никак не может стать банкротом по неразумению и наивности не отказывается от доллара и не переходит в расчётах на твёрдый рубль. На Валюту, с большой буквы, настоящую и жутко твёрдую.

Сообщайте мне все новости от бедняков из США и по поводу их проблем с приобретением гамбургеров и чипсов, если узнаете. Я буду очень Вам благодарен. Я с Вами!
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А безработные и и нищие пенсионеры в России ,которых в 91 году кинуло государство не волнуют?
    Что Вы! Ка Вы можете?! Неужели Вы не видите, как Путин и президент Медведев, а следом Лужков и, к примеру, Матвиенко сутками без сна работают на благо и поддержку наших безработных и пенсионеров? А кто поможет американцам?:please:
  8. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А безработные и и нищие пенсионеры в России ,которых в 91 году кинуло государство не волнуют?
    ....) за наше светлое и демократическое общество я не переживаю,у руля власти стоят мужественные и ответственные люди! я вот все больше думаю о гамбургерах почему то...)
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Какой прожиточный минимум и какая пенсия в России и в Америке? Вот и будет ответ кому надо помогать.
    Ой! Вы не доверяете нашему премьеру и президенту? Не верите в светлое настоящее и будущее России .....?:wall:

10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Story Посмотреть сообщение
    ....) за наше светлое и демократическое общество я не переживаю,у руля власти стоят мужественные и ответственные люди! я вот все больше думаю о гамбургерах почему то...)
    А вот это правильно и совершенно верно, поддерживаю!:thumbsup_002::clap2:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать