Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1104 из 1866 ПерваяПервая ... 10041054109411021103110411051106111411541204 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    xanderum
    хотите верьте, хотите нет, но мне проще Вас заблокировать, чем править каждый пост.
  2. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Мдя, ужо!!!!! Просто с ума сойти можно от смеха, читая форум сегодня, а рынок в это время всё интересней и интересней становится к закрытию - предлагаю обсудить - полезней
    Влад, что за стена на 1.3540? Почему не проходят?! :excl:
  3. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Нет. У дискуссии две стороны. Апоненты услыша точку зрения, высказывают свою позицию по какому либо вопросу. Вы нарушили данную установку и значит проиграли. Или вы как в той песне "Холера в Одессе"

".....Нет, за любовью женской мы-таки не гнались,
    Молили бога, чтоб роскошным был анализ.
    Какую даму за говно вы б не спросили,
    Она кокетливо ответила вам - "Или!"....."
    Тут кто-то про грибы говорил... По ходу, забористые они у вас. ПЕшите ИСЧО! Только я вас больше всерьез не воспринимаю.
  4. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Мдя, ужо!!!!! Просто с ума сойти можно от смех...
    Поймите люди,Владислав миллионер. Ему вообще пох чего вы там говорите.
  5. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    потерялся мой вопрос в спаме. повторяю.
    Влад!
    А как твоё мнение относительно резкого роста евро в ближайшее время?
    Или сие считаешь невозможным?
    С уважением.
    Георгий
  6. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Это принципально противоречит тому, что говорит Владислав. С его слов, банки спекуляциями (в полном смысле этого слова) не занимаются.
    Я не понял.. Вы хотели узнать как.. или хотите поддеть Влада?? Вы уже определитесь..))
  7. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Я не понял.. Вы хотели узнать как.. или хотите поддеть Влада?? Вы уже определитесь..))
    Не, ну при чем здесь "поддеть". Совсем нет. Я просто пытаюсь "анализировать методику анализа", которой пользуется Владислав.
    Но, с другой стороны, конечно же я хочу знать, как все происходит на самом деле. Поэтому, большое вам спасибо за пост. Кстати, единственный пост по сути вопроса в куче бессмыссленного спама.
  8. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ох уж эта многострадальная пара! Сиганула с 16 декабря 2009 года от уровня 1,51 до 1,47 за недельку и уже 3 месяц как улитка окучивает 1,465. Когда взлет ракетой? Спасибо...
  9. 106
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По мнению валютных аналитиков Citigroup, европейская валюта продолжит снижение против американского доллара на фоне растущих беспокойств по поводу финансового состояния Греции и увеличения признаков экономического восстановления американской экономики.
    Т. е. Пора покупать евро?
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от klish Посмотреть сообщение
    По мнению валютных аналитиков Citigroup, европейская валюта продолжит снижение против американского доллара на фоне растущих беспокойств по поводу финансового состояния Греции и увеличения признаков экономического восстановления американской экономики.
    Т. е. Пора покупать евро?
    Сколько раз я был свидетелем такого - представим растущее беспокойство за: -100 чегойто там. Значит EUR USD ожидается падение.... Но..... передали что чегойтотам :-99.... Вроде логика подсказывает, что ничего не изменилось... Но на рынке чудеса EUR улетает в верх на 500 пунктов. Вот так.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать