Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1101 из 1866 ПерваяПервая ... 10011051109110991100110111021103111111511201 ... ПоследняяПоследняя
  1. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Банки там... ну типа - БАНКИ.... Ага...
    И? Что из этого? Кстати говоря, я еще ни разу не слышал от Владислава, что он как-то различает "БАНКИ" и "банки". Почитайте его предпоследний (если не ошибаюсь) пост. Ага ...
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    И? Что из этого? Кстати говоря, я еще ни разу не слышал от Владислава, что он как-то различает "БАНКИ" и "банки". Почитайте его предпоследний (если не ошибаюсь) пост. Ага ...
    Влаааааад.... на помооооощь..... Пионера обижают....
  3. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Влаааааад.... на помооооощь..... Пионера обижают....
    Ну вот... Только начали... Что ж вы так?
    Значит, я катетор подключаю? ;)
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Блин, что Вы хотите? Если хотите понять. кто двигает рынок, то читайте учебники для ВУЗов, если хотите услышать моё мнение - я его высказал уже не один раз. Что за ********: "как-то различает БАНКИ и банки". Стеклянные банки отличаются от банков коммерческих сильно, устраивает?

Вы хотели узнать кто двигает рынок? Я ответил, что банки и только банки. Не согласны - и слава богу, Ваше право. От меня что нужно-то? Если не согласны приводите аргументы, цитаты из пособий или что угодно.

Всё, извините, но даже не смешно. Считайте всё что угодно, но больше я не имею никакого желания вступать с Вами в какую-то беседу.

Убедительно прошу: больше никогда и ни по какому бы то ни было поводу не обращаться ко мне с вопросами. Все мои возможные ответы есть уже на форуме.
  5. 8,510
    Комментарии
    45
    Темы
    15157
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Зря вы так, Гуров... Ведь такое разделение на БАНКИ и банки исходит от ваших апологетов.
    А нападки производите на человека, пришедшего за знанием...
  6. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Что за ********: "как-то различает БАНКИ и банки". Стеклянные банки отличаются от банков коммерческих сильно, устраивает?
    Ну во-первых, это не мой "********", сорри. Этот "********" изначально "принадлежит" Batya. Хотя, тем не менее, мне кажется, что я понимаю, что он имел в виду. А вот вы, судя по всему, не поняли. ;) Видите, хотели "съязвить" в мою сторону, а вместо этого просто в очередной раз показали, что не пытаетесь слушать и понимать собеседника.
  7. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Судя по биографии Влада во первых очень долгое время на рынке, во вторых он бывший сотрудник банка....и это всё очень большой опыт в этой сфере , так что его пояснения заслуживают доверия (моево лично доверия:cool:)
  8. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну во-первых, это не мой "********", сорри.
    По-моему Влад ответил на Ваш вопрос:
    "Вы хотели узнать кто двигает рынок? Я ответил, что банки и только банки. Не согласны - и слава богу, Ваше право. "
    "Если хотите понять. кто двигает рынок, то читайте учебники для ВУЗов, если хотите услышать моё мнение - я его высказал уже не один раз."

Не совсем понятно чего Вы хотите добиться многократно задавая одни и те же вопросы, ответы на которые были даны и не раз

Если Вы не согласны с ответами - Ваше право

Задайте вопрос кому-либо другому и получите устраивающий Вас ответ
    Или заведите свою ветку по этой теме.
    Многие с удовольствием прочтут Ваше мнение и объяснения
  9. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    ... больше никогда и ни по какому бы то ни было поводу не обращаться ко мне с вопросами...
    :mad:

Вам всегда будут задавать подобные вопросы, сколь угодно долго вы бы не отвечали на них.
  10. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Многие с удовольствием прочтут Ваше мнение и объяснения
    Ну так я вроде как изложил свое мнение. Читайте на здоровье ;) Будут вопросы - спрашивайте. ;)

Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Задайте вопрос кому-либо другому ...
    Ну хорошо. Вы вот, например, свое мнение по данному вопросу высказать можете?
    А то все пишут о чем угодно... О книгах, о своей любви и преданности Владиславу, о его регалиях...
    О чем угодно, только не о сути поднятого вопроса. ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать