Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 11 из 1866 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Ну ладно.
    На мои вопросы вы ответили. Я так понял, что в некоторых случаях с бумаги на реальный рынок уходить вообще нельзя. :)
    Вы конечно понимаете, что хотя вопросы задавал и я, но касались они отнюдь не меня, и ответы мне в общем-то не нужны. Так, риторика.
    Однако, как следует из ваших высказываний и постоянных похвал в пользу одного известного нам человека, вы с этим человеком находитесь в дружеских отношениях. Что мешает вам по дружбе прочистить ему мозги, так как вы только что прочистили их нам, всем здесь присутствующим. Тем более, что он в такой прочистке нуждается куда более всех остальных, безвинно от вас пострадавших. :)
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Ну ладно.
    На мои вопросы вы ответили. Я так понял, что в некоторых случаях с бумаги на реальный рынок уходить вообще нельзя. :)

Да несомненно, если просадка по прежнему нарастает.

Вы конечно понимаете, что хотя вопросы задавал и я, но касались они отнюдь не меня, и ответы мне в общем-то не нужны. Так, риторика.

Понимаю. но раз меня спрашивают- отвечаю- не спрашивающему так кому еще пригодится:)

Однако, как следует из ваших высказываний и постоянных похвал в пользу одного известного нам человека, вы с этим человеком находитесь в дружеских отношениях.

В нормальных. Друзей у меня вообще по жизни мало "Друг- это серьезно":)

Что мешает вам по дружбе прочистить ему мозги, так как вы только что прочистили их нам, всем здесь присутствующим. Тем более, что он в такой прочистке нуждается куда более всех остальных, безвинно от вас пострадавших. :)
    Не моя специфика- я высказываю свое мнение, а уж прислушаться к нему или нет- личное дело каждого.Мозги пусть психотерапевты чистят:)
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Поймте: ВЛАД НЕ ИГРОК. Он АНАЛИТИК.....
    Я конечно, извиняюсь, а откуда вы это взяли? Что он аналитик. Влад так всегда обратное утверждает. причём постоянно. ;)
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Я трейдер и в рынке много лет без перерывов,.......
    Влад Гуров
    или уже что-то по-другому.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Я конечно, извиняюсь, а откуда вы это взяли? Что он аналитик. Влад так всегда обратное утверждает. причём постоянно. ;)

или уже что-то по-другому.
    То мое ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, Я считаю, Что ОСНОВНЫХ УСПЕХОВ ВЛАД добился именно КАК АНАЛИТИК, РАБОТАЮЩИЙ В КОМАНДЕ- в банке под контролем РМА, а не как самостоятельный трейдер. У него НЕ ИГРОЦКИЙ ХАРАКТЕР. И раз у него не МТС , то как трейдер он будет характеризоваться как сильными взлетами, так и ОЧЕНЬ СИЛЬНЫМИ ПРОСАДКАМИ- а это (поверьте многолетнему опыту общения с инвесторами) НЕ ПРИВЛЕКАЕТ КРУПНЫХ ИНВЕСТОРОВ. (Им не надо супермного- им надо стабильно и в случае неудачи иметь возможность уйти по минимуму потерь).
    Я не ОТРИЦАЮ , что он трейдерит много лет, но под словом НЕ ИГРОК- я имел ввиду У НЕГО НЕТ ХАРАКТЕРА ИГРОКА ПРОФИ (почему- писал выше).
    Но то (повторюсь) МОЕ МНЕНИЕ. Я могу ошибаться- спросите у него сами.
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    То мое ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, Я считаю, Что ОСНОВНЫХ УСПЕХОВ ВЛАД добился именно КАК АНАЛИТИК, РАБОТАЮЩИЙ В КОМАНДЕ- в банке под контролем РМА, а не как самостоятельный трейдер. У него НЕ ИГРОЦКИЙ ХАРАКТЕР. И раз у него не МТС , то как трейдер он будет характеризоваться как сильными взлетами, так и ОЧЕНЬ СИЛЬНЫМИ ПРОСАДКАМИ- а это (поверьте многолетнему опыту общения с инвесторами) НЕ ПРИВЛЕКАЕТ КРУПНЫХ ИНВЕСТОРОВ. (Им не надо супермного- им надо стабильно и в случае неудачи иметь возможность уйти по минимуму потерь).
    Я не ОТРИЦАЮ , что он трейдерит много лет, но под словом НЕ ИГРОК- я имел ввиду У НЕГО НЕТ ХАРАКТЕРА ИГРОКА ПРОФИ (почему- писал выше).
    Но то (повторюсь) МОЕ МНЕНИЕ. Я могу ошибаться- спросите у него сами.
    Аааа, понятно.Что это личное мнение. Да у него уже спрашивали, и он всем отвечал, что он именно трейдер, но не АНАЛИТИК. Ну, может он вам сам ответит, кто он на самом деле.
    Мне все-таки думается, что он трейдер.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Сандра я не говорю, что он не трейдер:) я говорю, ЧТО БОЛЕ ЕЦЕНЕН ОН ИМЕННО КАК АНАЛИТИК , работающий ПОД НАДЗОРОМ РМА и ОСНОВНЫЕ ЕГО УСПЕХИ (по его же словам) таки связаны с работой В КОМПАНИИ (банке).
    Но если сие не так- он меня легко опровергнет, сказав что именно как частнопрактикующий трейдер он добился основных успехов.:)
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Господа, может перейдем в нашу ветку. А то какой смысл размазывать на два фронта?
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Господа, может перейдем в нашу ветку. А то какой смысл размазывать на два фронта?
    Второй фронт - а ведь сегодня день Ветеранов- как-то вспомнилось. Жаль нет в России этого праздника. Во многом потому , увы , нынешняя моложежь часто и не знает толком свою историю.
    Тут на днях прочел где то: у людей в возрасте до с 18 до 25 лет спрашивали (опрос проводился): что Вам говорит имя Таня Савичева? Всего лишь 6% дали верный ответ.....
  9. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У нас есть 9-е Мая... У них - 11-е Ноября. Кто где победил, тот то и празднует. Вполне логично.
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    У нас есть 9-е Мая... У них - 11-е Ноября. Кто где победил, тот то и празднует. Вполне логично.
    Так они и 8 мая празднуют. Важен сам праздник НЕ ДЕНЬ ПОБЕДЫ (он у всех есть), а именно ДЕНЬ ВЕТЕРАНОВ - то есть чтят память и войнов ВЕТЕРАНОВ всех войн.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать