Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1099 из 1866 ПерваяПервая ... 9991049108910971098109911001101110911491199 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,527
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Так я же не науку.... того. А книгу... того....
    вот по ней то, милай, и растолкуйте... как популяризатор..
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Это просто практическое пособие о том как кухня устроена. У вас есть машина. Вы зовёте её "Ласточка". Каждую детальку знаете и лелеете. Но разве вы сможете работать автослесарем.....?

гы - я смогу и автослесарем

и не токо я - так уж у нас в СССэРе было устроено - в сервис не попасть - значит к дяде Васе - а то и Коли
    пару раз сходят - а чё там сложного - берут молоток и зубило и сами починяют
    мы ж не пиндосы - мы всё могём

то же самое и на форе :D
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    ИМХО, пример не совсем корректный. Автослесарем быть не обязательно, а вот водить эту машину владелец "Ласточки" должен на соответствующем уровне и поддерживать ее в соответствующем состоянии (кстати можно это делать не самому, а при помощи того же квалифицированного автослесаря. Естественно за дополнительное вознаграждение. :geek:)
    Нет, тут я хотел сказать, что внутри банков требуются работники, а не творчество... Опять чуствую непонятно брякнул. У меня если честно не работает левая половина мозга. Поэтому простите....
  4. 8,527
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Нет, тут я хотел сказать, что внутри банков требуются работники, а не творчество... Опять чуствую непонятно брякнул. У меня если честно не работает левая половина мозга. Поэтому простите....
    ранен????? :D
  5. 219
    Комментарии
    6
    Темы
    219
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!

Кроме того, у меня портфельчик со вчерашнего дня приносит прибыль и мне лишней головной боли на российском рынке не нужно.
    Вложение 114674
    Помом, и без наших стоков проблемы...
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    вот по ней то, милай, и растолкуйте... как популяризатор..
    Ха.... Я прочёл этот труд.... Потом понял, почему я не поступал в финансовый техникум.... Я хорошо на рынке торгую, могу всучить даже то что вам и не нужно....
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    ранен????? :D
    Не... Инвалид с детства.... Вот так...
  8. 106
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Влад, если есть возможность прокомментируйте пожалуйста:
    По мнению валютных аналитиков RBC, на следующей неделе пара AUD/JPY может резко вырасти в связи с началом размещения облигаций Тошин. В банке обращают внимание на то, что на период с 22 по 26 февраля назначено размещение деноминированных в иностранной валюте облигаций Тошин на сумму 9.3 триллиона иен, что, скорее всего, приведет к росту спроса на многие кроссы японской валюты. Графики свидетельствуют о возможности роста AUD/JPY к уровню 98, хотя стратеги банка отмечают чрезмерную оптимистичность такого сценария.
  9. 8,527
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ха.... Я прочёл этот труд.... Потом понял, почему я не поступал в финансовый техникум.... Я хорошо на рынке торгую, могу всучить даже то что вам и не нужно....
    это, так скать, квинтэссенция популяризируемой книги?
    :D
  10. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Это просто практическое пособие о том как кухня устроена. У вас есть машина. Вы зовёте её "Ласточка". Каждую детальку знаете и лелеете. Но разве вы сможете работать автослесарем.....?
    Плохая аналогия. Конечно смогу.
    По поводу книги - где-то она у меня есть (просматривал, но не скажу, что внимательно прочитал от начала и до конца), но искать долго. Если кинете ссылочку в приват - буду благодарен.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать