Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1097 из 1866 ПерваяПервая ... 9971047108710951096109710981099110711471197 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    А этого можно и не писать. Это очевидно любому, кто прочтет посты. Да, вы именно увиливаете от ответов. Я вот только не понимаю, почему и ради чего? Неужели так сложно написать что-то типа "да. согласен, был немножко не прав"? Или же аргументированно и конкретно доказать свою позицию. Без "абстрактных" ссылок на "абстрактные" учебники. Вы же не поленились написать достаточно длинный ответ. Только, к сожалению, он "ни о чем". Ни на один из поставленных вопросов не дано ни одного сколь-нибудь конкретного ответа. Так вы не пишите длинно. Можно гораздо проще и короче - типа, "иди отсюда мальчик, не мешай..." (с)
    Знаете, я думаю, что среди посетителей этой ветки форума есть много тех, кто знаком и с Вашими вопросами и с моими ответами. Если у кого-то найдётся время и настроение, я попросил бы высказаться, как сторонних наблюдателей с независимой оценкой Ваших претензий ко мне.

Заранее благодарен всем, кто выскажется - я готов прислушаться и согласиться с любым мнением независимых оценок, какие бы они не были в мою или не в мою пользу. Спасибо.
  2. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Знаете, я думаю, что среди посетителей этой ветки форума есть много тех, кто знаком и с Вашими вопросами и с моими ответами. Если у кого-то найдётся время и настроение, я попросил бы высказаться, как сторонних наблюдателей с независимой оценкой Ваших претензий ко мне.

Заранее благодарен всем, кто выскажется - я готов прислушаться и согласиться с любым мнением независимых оценок, какие бы они не были в мою или не в мою пользу. Спасибо.
    Обеими руками "за" :)
    В свою очередь, тоже заранее благодарю всех, кто не поленится и выскажет свою позицию.
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    "Как отмечают валютные аналитики Mizuho, пара доллар/иена вчера совершила стремительный рывок вверх. Однако, по мнению стратегов банка, несмотря на возможность бычьего пересечения скользящих средних и перекупленность американской валюты, бычий импульс по-прежнему не слишком значителен. В банке придерживаются нисходящего прогноза по паре и в качестве торговой стратегии предпочитают продавать по наилучшему курсу со стопом выше 91.75 и нисходящими целями 90.40, 89.35 и 89.00. На данный момент пара доллар/иена находится на отметке 90.92."

Прикольно, похоже Николь Эллиот решила изменить тактику только покупать, даже когда для этого нет достаточных оснований. Нормальные инвесторы сейчас решают задачу оценки потенциала роста стоимости USD, что явно создаёт условия для роста USD/JPY, а этот уважаемый банк ждёт роста стоимости иены. Интересно, к чему бы это? Может у них есть клиенты, которые серьёзно затарились долларом....?:hump:

Нет, конечно скользящие это серьёзно, кто бы сомневался.... Вот, нужно ли укрепление иены банку Японии и японским участникам рынка?! С другой стороны, видят ли эти участники скользящие, ко
    торые строят им в этом банке, хотелось бы верить, но с трудом....
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Обеими руками "за" :)
    В свою очередь, тоже заранее благодарю всех, кто не поленится и выскажет свою позицию.
    Ага.... это я завсегда....
    Значит, так, а известно ли вам, многоуважаемые, что все пикировки на форуме происходят потому что сила магнитного поля планеты Земля всё быстрее и быстрее уменьшается. Так же оно подвержено сильным колебаниям, из за участившихся вспышек на звезде Солнце. И если мы хотим избежать разрушения как личностного, так и того культурного окружения, которое нас окружает, мы должны отдавать себе отчёт, что в моменты нашего остроумия перестаём БЫТЬ личностями, а пребываем в этом мире как игрушки в руках Стихий. Просто скажите Стихиям - хрен вам, и оставайтесь людьми.
  5. 8,475
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    тоже грибов покушал? :cry::cry:
  6. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Значит, так, а известно ли вам, многоуважаемые, что все пикировки на форуме происходят потому что сила магнитного поля планеты Земля всё быстрее и быстрее уменьшается. Так же оно подвержено сильным колебаниям, из за участившихся вспышек на звезде Солнце. И если мы хотим избежать разрушения как личностного, так и того культурного окружения, которое нас окружает, мы должны отдавать себе отчёт, что в моменты нашего остроумия перестаём БЫТЬ личностями, а пребываем в этом мире как игрушки в руках Стихий. Просто скажите Стихиям - хрен вам, и оставайтесь людьми.
    К "нашим баранам" сие имеет довольно-таки отдаленное отношение. Но в любом случае спасибо.
  7. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    xanderum , а зачем Вам все это надо?
    Я понимаю Влада, это его ветка , он должен ответить по возможности всем.
    Зачем Вы задаете вопросы, ответы на которые Вас всегда не устраивают?

Я читаю почти все темы, на сколько позволяет время, мне интересно мнение всех. Я захожу на блог Сандры, смотрю что думает Возный и его компания, наблюдаю за Мальцевым , укажите адрес своего сайта или темы на форуме, с удовольствием почитаю и Вас. Я читаю , откладываю в уме и ухожу.

Вы уж не обижайтесь , но я Вас не понимаю. Я не вижу Вашей цели. :bow:
  8. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    xanderum , а зачем Вам все это надо?
    Вы уж не обижайтесь , но я Вас не понимаю. Я не вижу Вашей цели.
    Да цель, в общем-то проста и на поверхности. Понять-разобраться. Если хотите, построить некоторую "модель", в которой будут ответы на все что?/как?/почему?

Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Зачем Вы задаете вопросы, ответы на которые Вас всегда не устраивают?
    Интересный оборот :) Т.е. это, значит, я специально придумываю такие вопросы, чтобы ответы на них меня не устраивали? Поверьте, я достаточно занятой человек и вроде как пока еще в своем уме. По крайней мере, надеюсь на это :)
    Меня, как вы выражаетесь, "не устраивают" только те ответы, которые по сути не являются ответами на заданные вопросы. Например, на вопрос "почему солнце светит?" ответы типа "солнце большое", "солнце встает на востоке", "луна тоже светит" и т.д. и т.п меня "не устраивают". А вас? ;)

"...Может, что-то в консерватории подправить?..." ( c )
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Я знаю, что основными, подовляюще основными клиентами БАНКОВ являются другие банки-баночки, а не физические лица. Ну дальше всё просто... по моему...
  10. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я знаю, что основными, подовляюще основными клиентами БАНКОВ являются другие банки-баночки, а не физические лица. Ну дальше всё просто... по моему...
    А все-таки поподробнее можно? Для "чайников", так сказать... ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать