Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1087 из 1866 ПерваяПервая ... 9871037107710851086108710881089109711371187 ... ПоследняяПоследняя
  1. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад, почему гостевой доступ к онлайн вебинарам постоянно закрыт и посмотреть можно только архив http://elearning.brocompany.com/course/view.php?id=125
    Я так понимаю что вебинары платные?
  2. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kilgur3611 Посмотреть сообщение
    Ну поглядим!!!! :bow: Врут-то если врут то всему миру врут. Но к старту готовы все. Техника тоже вся на верх глядит. Ждём вторника и как белые люди......
    рановато вверх становится еще
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от R2D2 Посмотреть сообщение
    неужели вы владеете китайским языком?
    Природная скромность заставляет меня ответить: со словарём читаю русскоязычные информационные ресурсы и пытаюсь понять, что получается от переводов в Google англоязычных сайтов. Знаю, согласен - стыдно, но после детского садика, где говорил свободно на путунхуантском диалекте, забыл его совсем.
  4. 479
    Комментарии
    4
    Темы
    479
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Там у Влада на скрине баланс 174550.06.

Это что значит депозит 174 тысячи долларов??
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Нет- это юаней:)
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Техника говорит о потенциальнйо консолидации евро. Имеем "кому" по свечам на викли- статистически в 70% примерно случаев после эитого идет консолидация в ранге "комы" возможно небольшим заскоком вниз или вверх.
    При прбое вниз понятно евро может скользнуть к 1.33-1.34 а пр и прорыве вверх к 1.40.
    В свете оного, конечно можно как торговать на пробой, так и (более вероятно) на отбой от границ фигуры с переворотными стопами - это представляетс мне наилучшей тактикой.
    Не надо гадать- пойдет ли евро вниз - пойдет- есть сигнал ЫВашей ТС- будете продавать или наращивать позицию. НЕ пойжет- не будете.
    Касаемо ж еБлумберга- раз в 10-ый:) настоятельно рекомендую почтать книгу, о коей писал- там ПОДРОБНЕЙШИМ ОБРАЗОМ раказанно: как и кто и зачем в ВЕДУЩХ информ лентах может формировать мнение толпы.
    Причем само агенство при этом может быть вообще не причем- идет уышленная дезинформац (но понятно не всегда- тут как в покере -хорошйи игрок блефует неожиданно - чтобы оппоненты не знали - когда он в очередной раз блефует - а есть ли у него реально карта или нет? В то же время они знают: да он может блефать и ошибившись - могут реально влететь, когад он таки не блефует (Максимальный проигрыш при мне был у человека, коий проиграл такому игроку стоимость "Жигуленка" в одной сдаче- нарвавшись каре на (как сейчапомню) ДВ1098 в масти, будучи твердо уверенным в блефе оппонента, менявшего две карты (у его было каре на тузах....и он не был профессионалом:))
    НА рынке ж важна ЛОГИКА: если Вам что-то говорят попобуйте понять: кто и зачем ам это говрит?
    То есть оцеите: каковы шансы, что это блеф? И уже тогда принимайте решение (если конечно Вы вообще учитывате сказанное кем-либо в своей работе, а не торгуете по четкой ТС без учета речей).
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Пожалуй добавлю, хоть я и плохой аналитик, что две группы возможно ждут удешевления доллара. Это конечно зерновые - так их раз так. И многострадальные металлы. Особенно платина и палладиум... Которые крутятся как тот червяк на крючке. Товары-товары - а в основе деньги... Покрайней мере сейчас...
  8. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Проанализировал DX и USDJPY - предстоящая неделя обещает быть самой прибыльной в этом месяце. Конечно в каждом анализе есть что то от тумана, но... Если всё пойдёт как надо, т.е. евру как и думалось мне удешевили в два этапа, немудрствуя лукаво.... То целая куча инструментов готова к развароту... Можно разбросать риски, а на выходе получить очень даже много всего... Вот так.
  9. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спорить тут не о чем. В общем и целом всё будет видно на графике. Кинут тень на недельном графике до 1,35 по тестируют минимум, не пройдут, встаём в покупки. Как мне думается понедельник вторник заходы в низ как по евро так и по фунту. Ну сходят в низ на пару фигур в первой половине недели и что? Чё гадать-то? Всё как всегда просто. :bow: Ну а о Блумберге тут я поспорил бы. Вы ищите обмана там где его нет. Когда в 2008 году от 1,60 евро полетел никто не скрывал что от уровня 1,50 были произведены интервенции. И в этом году заявляли об этом. От чего такое не доверие? От того что кто-то пишет своё мнение? Не понятно.... Чуть что так сразу в штыки.....:bow:
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Техника говорит о потенциальнйо консолидации евро. Имеем "кому" по свечам на викли- статистически в 70% примерно случаев после эитого идет консолидация в ранге "комы" возможно небольшим заскоком вниз или вверх.
    При прбое вниз понятно евро может скользнуть к 1.33-1.34 а пр и прорыве вверх к 1.40.
    В свете оного, конечно можно как торговать на пробой, так и (более вероятно) на отбой от границ фигуры с переворотными стопами - это представляетс мне наилучшей тактикой.
    Не надо гадать- пойдет ли евро вниз - пойдет- есть сигнал ЫВашей ТС- будете продавать или наращивать позицию. НЕ пойжет- не будете.
    Касаемо ж еБлумберга- раз в 10-ый:) настоятельно рекомендую почтать книгу, о коей писал- там ПОДРОБНЕЙШИМ ОБРАЗОМ раказанно: как и кто и зачем в ВЕДУЩХ информ лентах может формировать мнение толпы.
    Причем само агенство при этом может быть вообще не причем- идет уышленная дезинформац (но понятно не всегда- тут как в покере -хорошйи игрок блефует неожиданно - чтобы оппоненты не знали - когда он в очередной раз блефует - а есть ли у него реально карта или нет? В то же время они знают: да он может блефать и ошибившись - могут реально влететь, когад он таки не блефует (Максимальный проигрыш при мне был у человека, коий проиграл такому игроку стоимость "Жигуленка" в одной сдаче- нарвавшись каре на (как сейчапомню) ДВ1098 в масти, будучи твердо уверенным в блефе оппонента, менявшего две карты (у его было каре на тузах....и он не был профессионалом:))
    НА рынке ж важна ЛОГИКА: если Вам что-то говорят попобуйте понять: кто и зачем ам это говрит?
    То есть оцеите: каковы шансы, что это блеф? И уже тогда принимайте решение (если конечно Вы вообще учитывате сказанное кем-либо в своей работе, а не торгуете по четкой ТС без учета речей).
    Франкус, ну зачем так многа букав, чтобы сказать простую вещь: евро пойдет или вверх, или вниз :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать