Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1059 из 1866 ПерваяПервая ... 9591009104910571058105910601061106911091159 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Могу только позавидовать Вашей уверенности - я пока не уверен. А не поделитесь ли тем куда смотрит рынок так уверенно? Если не секрет, конечно.
    А в чём секрет? Я и так делюсь.....:)
    А в средне-долгосрок всё уже два месяца на юга нацелено.....
    Или вам с картинками? :smartass:
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А в чём секрет? Я и так делюсь.....:)
    А в средне-долгосрок всё уже два месяца на юга нацелено.....
    Или вам с картинками?
    Соглашусь, вне всякого сомнения, но пока есть вероятность коррекции в период первой половины февральских торгов и потому я не думаю спешить и, тем более, утверждать, что рынок выбрал направление.
  3. 219
    Комментарии
    6
    Темы
    219
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Владислав, а Вам не кажется, что лоты по рос. акциям маловаты?
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от tral Посмотреть сообщение
    Владислав, а Вам не кажется, что лоты по рос. акциям маловаты?
    Нет, инвестиционный период не начался и время увеличится будет больше чем достаточно
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Соглашусь, вне всякого сомнения, но пока есть вероятность коррекции в период первой половины февральских торгов и потому я не думаю спешить и, тем более, утверждать, что рынок выбрал направление.
    Угу....коррекция б это хорошо, если бы произошла и дали чуть повыше открыццо, но....блин, неблагодарное это дело её ждать когда совершенно никаких предпосылок к этому нет (не будем считать за коррекцию шум в 100-150пп, для средне/долгосрока это не столь принципиально :D).
    Вот ща фунта смотрю.... если сегодня/завтра уровень 1,5850 пробьют и ниже закроются, то лететь ему сердешному..... и тут уж не до коррекции будет.
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Угу....коррекция б это хорошо, если бы произошла и дали чуть повыше открыццо, но....блин, неблагодарное это дело её ждать когда совершенно никаких предпосылок к этому нет (не будем считать за коррекцию шум в 100-150пп, для средне/долгосрока это не столь принципиально :D).
    Вот ща фунта смотрю.... если сегодня/завтра уровень 1,5850 пробьют и ниже закроются, то лететь ему сердешному..... и тут уж не до коррекции будет.
    Всё верно, согласен. Но в настоящий момент времени я беру с рынка и меньше 150 пунктов и тем доволен по тому что не вижу уверенности торгов по направлению. Я, конечно, понимаю направление, но не готов верить, что это понимает рынок. А фунту действительно падать долго, но я его начну продавать активно несколько позже.
  7. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад, привет! Может сейчас происходит просто "понедельничная коррекция"? как и в предыдущие 2 недели, видно что понедельник небольшой рост, а потом 4 дня падения.
  8. 408
    Комментарии
    0
    Темы
    408
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    ...если сегодня/завтра уровень 1,5850 пробьют и ниже закроются, то лететь ему сердешному..... и тут уж не до коррекции будет.

осторожнее, с..."лететь"...:)

9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от esberkut Посмотреть сообщение
    ну тык и я о том ж....:)
    Я и к 1,61 подходу готова.... Красивенько было бы чтоб ещё раз ту область протестил. :wub:
  10. 106
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от esberkut Посмотреть сообщение
    Мать моя женщина... что это на графике?

Вверх