Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1053 из 1866 ПерваяПервая ... 9531003104310511052105310541055106311031153 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Влад, привет! Вы продаете зарика. Почему? В роли хеджа или ждете коррекцию по евро? Спасибо!
    Вообще то я написал обзор по всем рынкам и выложил в раздел анализ и свой блог сегодня ещё до 12:00
  2. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Вообще то я написал обзор по всем рынкам и выложил в раздел анализ и свой блог сегодня ещё до 12:00
    Извиняюсь. Забыл. Теперь все ясно. :)
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Как и предположил утром риск ожидания коррекции привёл к тому, что мне пришлось срочно с рынка закрыть покупки и продавать. Хорошо ещё, что стал делать это вовремя.
  4. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Как и предположил утром риск ожидания коррекции привёл к тому, что мне пришлось срочно с рынка закрыть покупки и продавать. Хорошо ещё, что стал делать это вовремя.
    Нда... Похоже спад будет не малым. Как думаете, когда золото выйдет с недавнего (и уже надоевшего) диапазона?
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Нда... Похоже спад будет не малым. Как думаете, когда золото выйдет с недавнего (и уже надоевшего) диапазона?
    Будет падать и весело так))
  6. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Будет падать и весело так))
    Вопрос когда?!
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вопрос когда?!
    Экономика стала возрождаться, дык, разумно вкладывать в акции.
  8. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Экономика стала возрождаться, дык, разумно вкладывать в акции.
    Разумно. Но врядли это будут делать прямо сейчас, при падении почти всех индексов акций.
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Разумно. Но врядли это будут делать прямо сейчас, при падении почти всех индексов акций.
    Это и есть "момент истины", то что попадало, то реакция на Обаму и его маму))
    , то есть, он заставляет насильно банкиров инвестировать в экономику, а не спекулировать на биржах, надувая финансовые мыльные пузыри.
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    И так, тема обсуждения для программы, если кто-то пожелает.

Ожидая, как мне кажется вполне объективно, коррекции, я день начал с покупок. Позиции все видели - перечислять не стану. Днем, я решил закупить на относительно длительный срок инструменты Российского рынка. Обоснование покупок Российского рынка я напишу не сегодня, прошу прощения. Готов обсудить это в программе. Таким образом, я из общей суммы средств фонда на российский рынок вывел 10000.

А вот по сделкам с фьючерсами и спот пришлось крутиться, когда понял, что коррекция не развивается. Пришлось открывать позиции сверх краткосрочные в сторону снижения, а прежние позиции закрывать. Естественно работал с риском, но старался не выходить за пределы допустимого. В итоге, зафиксировав все позиции, сумма средств для валютному рынку и фьючерсов имею текущую прибыль.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать