Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1051 из 1866 ПерваяПервая ... 9511001104110491050105110521053106111011151 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, но это совсем разные темы. Они говорили про одно (мартингейл), а меня интересует мнение людей о Volfix. Не понимаю что Вы имеете ввиду ссылаясь на пост #10512.
    Дык, торгуйте от " сжатия к сжатию волатильности" по уровням, и нафиг вам все эти приблуды))
  2. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Дык, торгуйте от " сжатия к сжатию волатильности" по уровням, и нафиг вам все эти приблуды))
    В обсдуждениях рождается истина. Спасибо за мнение!
  3. 18
    Комментарии
    2
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я с Вами согласен. Объемы важны. Но меня интересуют отзывы по работес этим ПО, и именно с этой ветки. Вы пользуетесь этим продуктом?
    Да, вообщем-то, только им и пользуюсь.....Отличный структуризатор данных, все самые современные методы обработки и визуализации данных по объемам, плюс база данных, плюс реально прекрасный дизайн.....Очень комфортно и профессионально сделано!
  4. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Калюжнов Посмотреть сообщение
    Да, вообщем-то, только им и пользуюсь.....Отличный структуризатор данных, все самые современные методы обработки и визуализации данных по объемам, плюс база данных, плюс реально прекрасный дизайн.....Очень комфортно и профессионально сделано!
    Значит она себя окупает? Я правильно понял?
  5. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я извиняюсь, но это совсем разные темы. Они говорили про одно (мартингейл), а меня интересует мнение людей о Volfix. Не понимаю что Вы имеете ввиду ссылаясь на пост #10512.
    Прошу извинить, но похоже я действительно не понял. Как у Высоцкого "... видно быть потопу..." :)
  6. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Прошу извинить, но похоже я действительно не понял. Как у Высоцкого "... видно быть потопу..." :)
    :) Вот бы по евро потом уже продолжился! :)
  7. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    2 глухих встречаются:
    - Ты куда, в баню?
    - Нет, я в баню.
    - А-а, я то думал ты в баню. :)
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Кому интересно, прошу задавать вопросы в программу
  9. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Кому интересно, прошу задавать вопросы в программу
    Влад, вопрос в передачу.
    Последнее время измеился стиль описания твоего анализа рынка. Стал упорядоченным: Итоги, Прогнозы, коридор торгов... Всё класс! Ясно, понятно, чётко. Много понятнее, чем было раньше. Но..., но где же Пупкин, наш любимый Пупкин, который с перепугу что-то покупает или продаёт. Теперь всем всё понятно, но скучно. Пропала твоя индивидуальность в описании рынка. Пропало всё то, из-за чего даже не видя фамилии автора, итак ясно, что это АНАЛИЗ ГУРОВА. Нельзя ли в обзор рынка "от Гурова" добавить раздел, где будет наш добрый, старый Пупкин, где кто-то будет "колбасить" рынок и т.д.?
  10. 171
    Комментарии
    0
    Темы
    171
    Репутация Pro

Инженер-экономист

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Конечно, но торговать фьючерсы на EUR, GBP, AUD и NZD мало интересно - в точности котировки спот. А вот торговать фьючерсы на JPY, CHF и CAD интересно.
    Я не большой специалист по фьючерсам на валюту и хотелось бы узнать - кто эти фьючерсы создаёт (рожает) и в чем их экономический смысл. А вот уж в чем такая специфика интереса "фьючерсы на JPY, CHF и CAD интересно." вообще представить себе не могу.
    С уважением А.Д.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать