Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 105 из 1866 ПерваяПервая ... 55595103104105106107115155205 ... ПоследняяПоследняя
  1. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sengluk Посмотреть сообщение
    К сожалению я потерял нить нашей дискусии... Но если вы все еще хотите объяснить мне как, с помощью методики Влада, можно совершать сделки, то я буду только рад.
    Спасибо за попытку
    если не лень, можете глянуть на график, который я сделал по системе, которую вам сложно понять (пост 854, стр. 86) и как он соответствует реальной цене на расчётный момент. А я только зашёл на эту ветку первый раз 2 недели назад. Хотя, естественно, это может быть и простое совпадение.
  2. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если не секрет, вы вошли в рынок или пока не пробита красная линия?
    Ннет
    Входили ниже 1,3240 неделю назад
    Вляпался на фрактале направления, который потом сломали.
    Ну и сиджу , жду попутного ветра

1,3797 по волне Вольфа - очень логичная мишень
  3. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    если не лень, можете глянуть на график, который я сделал по системе, которую вам сложно понять (пост 854, стр. 86) и как он соответствует реальной цене на расчётный момент. А я только зашёл на эту ветку первый раз 2 недели назад. Хотя, естественно, это может быть и простое совпадение.
    Я перечитал ваш пост еще раз и опять, как всегда, не понял - вывод то какой? Когда входить? Куда?
    Сегодня утром я проанализировал ситуацию с EURUSD и пришел к выводу что USD выкупили, а распродали EUR, поэтому я продал EURUSD от 1,3190, а потом еще долился от 1,3245. Если до завтрашнего обеда я не получу прибыль, то буду считаь что вошел в рынок по ошибке.

Вы можете написать что-нибудь похожее исходя из вашего понятия рынка и торговой системы, которую вы используете?

Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Ннет

Все понятно, спасибо за ответ.
  4. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я перечитал ваш пост еще раз и опять, как всегда, не понял - вывод то какой? Когда входить? Куда?
    Сегодня утром я проанализировал ситуацию с EURUSD и пришел к выводу что USD выкупили, а распродали EUR, поэтому я продал EURUSD от 1,3190, а потом еще долился от 1,3245. Если до завтрашнего обеда я не получу прибыль, то буду считаь что вошел в рынок по ошибке.

.
    Ладно, видимо у меня не получилось изложить. Забудьте.

Желаю вам получить, всё-таки вашу прибыль.
  5. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я прошу прощения за то что "замусорил" всю ветку своим непониманием того, что мне хотел сказать Джордж, но так и не сказал. Попробую еще раз...

Джордж, что должно произойти, чтобы вы вошли в рынок? Можно даже не говорить в какую сторону...
    Спасибо
  6. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я прошу прощения за то что "замусорил" всю ветку своим непониманием того, что мне хотел сказать Джордж, но так и не сказал. Попробую еще раз...

Джордж, что должно произойти, чтобы вы вошли в рынок? Можно даже не говорить в какую сторону...
    Спасибо
    по-моему мой открытый ордер на графике был вполне различим. А открывают ордера обычно по некоторым системам ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПРЕДПОЛОЖИТЕЛьНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ОПРЕДЕЛЕНО. И в сторону этого направления, что характерно. Например на откате.

Ну а то что вы "замусорили" ветку.... Ну и не "замусиривайте" ветку, кот. называется "Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова", если вас это беспокоит.

Ещё раз удачи
  7. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    по-моему мой открытый ордер на графике был вполне различим. А открывают ордера обычно по некоторым системам ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПРЕДПОЛОЖИТЕЛьНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ОПРЕДЕЛЕНО. И в сторону этого направления, что характерно. Например на откате.
    Посмотрел еще раз ваш рисунок.... А вы не могли бы просто написать что открылись от туда-то туда, ждете тото. А то я так и не смог рассмотреть ваш ордер. Спасибо.
  8. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Посмотрел еще раз ваш рисунок.... А вы не могли бы просто написать что открылись от туда-то туда, ждете тото. А то я так и не смог рассмотреть ваш ордер. Спасибо.
    Господа извините, но давайте общаться по сути, не забивайте ее вопросами и выяснением чего то не по теме ветки, в конце концов есть личка!
  9. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Ннет

Вопрос отправил в личку, не обнаружил последнего поста...???
  10. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ок. попробую ещё раз.
    я попытался с помощью графика показать, как можно предположить направление цены. для примера взял сегодняшнее (на тот момент) положение.
    далее. точку входа я определил после того как предположил, где примерно может быть цена в среду (сегодня), тем что дождался отката от начала движения вверх; 1.3046, если вас это так интересует. Надеюсь это понятно.
    Потом перенёс стоп вверх - и, кстати, сделал это очень зря (привычки новичка)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать