Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1047 из 1866 ПерваяПервая ... 947997103710451046104710481049105710971147 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ммм...скажем так - большинство.
    Что-то с арифметикой ...
  2. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    Что-то с арифметикой ...
    У кого-то интуиция есть, у кого-то нет, а у кого-то есть просто рабочая ТС
  3. 219
    Комментарии
    6
    Темы
    219
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    К 14 часам слабая попытка покупать нефть оказалась неудачной, да и на ход я я сильно и не расчитывал, пробовал на случай того, что ошибся хеджироваться. Но как я понимаю есть более сильные предпосылки к ускорению падения в сторону 72 доллара. Потому позицию покупок контракта по нефти закрыл и открыл продажу. Заодно продал 0.5 контракта на природный газ в сторону пробоя уровня 5.00.

В 16 часов по Москве посмотрю положение на рынке.
    По-моему, уровни 72,3-72,7 образуют сильный упорный кластер
    Я в лонгах...
    Притом, бакс может развернутся на падеж(смотрю по DX)
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от tral Посмотреть сообщение
    По-моему, уровни 72,3-72,7 образуют сильный упорный кластер
    Я в лонгах...
    Притом, бакс может развернутся на падеж(смотрю по DX)
    Если область 72-73 образует кластер, то вопрос чего кластер. Понятие кластер имеет отношение к пересечению каких-то уровней, которые мы строим. Область уровней 72-73 является действительно серьёзной областью между уровнями 70 и 75. Согласиться можно, что в такой области может быть скопление интересов купить нефтяные контракты. С другой стороны, для покупок контрактов нужны какие-то предпосылки, а их не много. Сами конкретные области цен без факторов для проведения сделок в сторону роста либо снижения не основание.

Относительно динамики индекса USD положение несколько интересней. Сейчас индекс торгуется выше уровня закрытия года.

В текущий момент времени есть основания рассматривать то, что индекс, т.е. USD по отношению к пакету основных валют торгуется выше 78.50 и находится потенциально уже в области 80.0. Динамика роста вполне устойчивая в период последнего квартала прошлого года и период января это отражает продолжением роста по инерции. Таким образом, на период 1 квартала формируется, потенциально, тенденция роста, как продолжение тенденции последнего квартала. Стоит учесть и то, что торги в январе это торги 4-го месяца первого полугодия 2010 финансового года.

С моей точки зрения, тенденция, поддерживаемая динамикой почти 4 месяцев, сломаться вряд ли может в последнюю неделю январских торгов, скорее она будет продолжена.
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Предлагаю обсудить текущее положение рынка в программе на радио brocopulse с 21:00. Буду благодарен вашим мнениям и вопросам.
  6. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Озвучьте пожалуйста ваше видение и перспективы ены,спасибо
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    Озвучьте пожалуйста ваше видение и перспективы ены,спасибо

Сейчас в программе после перерыва отвечу, спасибо !
  8. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    У кого-то интуиция есть, у кого-то нет, а у кого-то есть просто рабочая ТС
    "Ослабление луни продолжится, я инстинктивно это чувствую", - говорит Саймон Смоллетт, старший опционный стратег Calyon в Лондоне. "Смена настроя участников рынка, произошедшая в последние дни, просто удивительна"
  9. 106
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мне очень нравиться аналитики CitiGroup (так и хочется назвать их CitiГРОБ), которые от 15.01 говорили: ... в целом у CAD/JPY есть потенциал для дальнейшего роста, и попытки снижения лишь предоставляют возможность для открытия длинных позиций: в банке советуют покупать на спаде к Y88.65 с расчетом на движение в направлении Y94 покупать CAD/JPY. И с чего бы это врдуг? :) Так у меня вопрос, продолжать покупать али хватить уже тариться...
  10. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    [QUOTE=Печорин;573625... я инстинктивно это чувствую", - говорит Саймон Смоллетт...[/QUOTE]

...может у Саймона Смоллетта после праздников еще не установилось эмоциональное равновесие (судя по несвойственной ему несколько экзальтированной окраске речи)...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать