Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1044 из 1866 ПерваяПервая ... 944994103410421043104410451046105410941144 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,144
    Комментарии
    1236
    Темы
    21297
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Подскажите, пож. ссылку на планы заседаний федрезерва и европейского ЦБ на этот год... спасибо.
    http://www.forexite.com/forex_news_a...hedule.html#d2
  2. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Спасибо, кажется в прошлом году давал уже эту ссылку,... ок,..
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем коллегам по рынку привет!

Сегодня день, как и обычно не активный и торговать не думаю, что стоит. Если и ожидать какое-то движение, то, скорее всего, по кроссам. Хотя и их положение не слишком впечатляет.

Вероятно, сегодня только поведение фондового рынка может дать какие-то предпосылки для движения на товарных рынках и валютных котировок, но для завтрашних торгов. Во всяком случае, есть некоторая вероятность того, что сегодня на фондовом рынке могут наблюдаться попытки покупок, что приведёт к коррекции.

Есть вероятность того, что закрытие в пятницу по индексу на уровне 10169, практически, ещё в фильтре уровня 10200, может стать основанием на открытии торгов сегодня рост. Конечно, как мне кажется, первые котировки индекса могут резко снизится до уровня 10150, но к закрытию первых 30 минут торгов окажутся выше 10188.

Если индекс сможет закрепиться к 18:30-19:00 в области 10212-10231, то вероятность дальнейшего коррекционного роста усиливается в область 10250-10269. В свою очередь, для завтрашних торгов это станет потенциалом развить некоторую коррекцию на товарных рынках и на валютном рынке.

Пока потенциал коррекционного роста, не значительный, но всё же, есть и на рынке нефти и для курсов основных валют. Японская иена остаётся в узком диапазоне относительно уровня 0.90 и направления пока не имеет.
  4. 14,144
    Комментарии
    1236
    Темы
    21297
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Спасибо, кажется в прошлом году давал уже эту ссылку,... ок,..
    Дык я не понял, Вам "шашечки или ехать"? :fear:
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Что же, торги на американской бирже открылись сразу ростом. Теперь важно, как закроются на 18:00, а дальше то, как смогут закрепиться к закрытию Европы на 20 часов. Либо рынок сможет получить сигнал на завтра для некоторой коррекции для новых позиций в сторону укрепления USD либо нет - рынок сегодня покажет.
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Учитывая, что понедельник день мутный и торговать в сторону направления шансов меньше, решил открыть краткосрочные спекулятивные позиции в сторону коррекции. Позиции рискованные, но могут иметь перспективу до конца торгового дня. Как я понимаю ситуацию, закрывать позиции стоит либо в конце торговой сессии, часам к 223-24, либо завтра до закрытия торгов в Азии.
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    В 20:00 я буду проводить вебинар на котором попробую сделать анализ ситуации и прогноз вероятной динамики торгов в последнюю неделю января. Буду рад всем посетившим вебинар, спасибо!
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Коллеги, прошу задавать вопросы и высказывать мнения относительно текущей ситуации на рынке в программу. Заранее спасибо!
  9. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stud173321 Посмотреть сообщение
    И что Вы хотели этим сказать, кроме того что нарисовано в Метатрейдере ? Давайте уважать друг друга и не засорять форум !
    С уважением А.Д.
    я могу вообще ничего не писать и не вставлять,мне от этого нигде не прибавляется как бы. Моя ошибка только в том,что ветка называется совершенно по другому и я в нее вперлась со своим ИМХО,в принципе и все. Это мою вью на диапозонную торговлю индекса (предполагаемую конечно). Обновление махов по ДОУ возможно лишь в нескольких случаях,но Обама решил подкоректировать,поэтому я ограничила его рост из за словесной интервенции или возрождение давно забытого (относительно конечно) закона.
  10. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Забавно закрылся Доу, пытались хоть как-то поднятся выше 10200, а закрылись 10196. Конечно, это еще ни о чем не говорит, но лично мое мнение, шансов для коррекции к 10300-10350 не много.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать