Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1043 из 1866 ПерваяПервая ... 943993103310411042104310441045105310931143 ... ПоследняяПоследняя
  1. 224
    Комментарии
    2
    Темы
    225
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот это уже интересно!! Мне недавно домой звонили, рекламировали ДЦ! Причем знали всю личную информацию, вплоть до мыла! Ну я в сердцах пожаловался на форум (http://www.procapital.ru/showthread.php?t=9172&page=59), мол чё за слив данных. А тут наткнулся на это обсуждение и впрямь Михаил Макаров работает на форуме ДЦ который меня по телефону терроризирует и всё про меня знает. Ну и как это понимать?
  2. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Влад, добрый вечер! Извини, что влез в твою ветку - но тут про меня как-то нехорошо намекнули:

Цитата Сообщение от RamGambling Man Посмотреть сообщение
    Вот это уже интересно!! Мне недавно домой звонили, рекламировали ДЦ! Причем знали всю личную информацию, вплоть до мыла! Ну я в сердцах пожаловался на форум (http://www.procapital.ru/showthread.php?t=9172&page=59), мол чё за слив данных. А тут наткнулся на это обсуждение и впрямь Михаил Макаров работает на форуме ДЦ который меня по телефону терроризирует и всё про меня знает. Ну и как это понимать?
    Уважаемый RamGambling Man!
    Ни я, ни мой уход из Броко, я Вас уверяю, никак не связан со звонками Вам от некоторого ДЦ - даже если я сейчас там работаю ( если Вы не ошиблись). Никогда кражей данных не занимался и не собираюсь.

Еще раз извини, Влад, за вторжение.
    У кого еще ко мне вопросы - пишите в личку или сюда http://www.procapital.ru/showthread....464#post571464
  3. 224
    Комментарии
    2
    Темы
    225
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Макаров Посмотреть сообщение
    Влад, добрый вечер! Извини, что влез в твою ветку - но тут про меня как-то нехорошо намекнули:

Уважаемый RamGambling Man!
    Ни я, ни мой уход из Броко, я Вас уверяю, никак не связан со звонками Вам от некоторого ДЦ - даже если я сейчас там работаю ( если Вы не ошиблись). Никогда кражей данных не занимался и не собираюсь.

Еще раз извини, Влад, за вторжение.
    У кого еще ко мне вопросы - пишите в личку или сюда http://www.procapital.ru/showthread....464#post571464
    Уважаемый Михаил!
    Я ни на что не намекаю, просто задаю вопросы. И благодаря вам получаю ответы.
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от RamGambling Man Посмотреть сообщение
    Уважаемый RamGambling Man, я знаю Михаила Макарова уже давно и только, как честного и порядочного человека. Именно по этой причине я рекомендую не связывать имя Михаила с чьими-то некорректными действиями. Михаил никогда никогда не был и не будет связан с действиями по распространению третьим лицам какой-либо клиентской информации.

Убедительно прошу Вас никогда не распространять не проверенную и не подтверждённую документально информацию.
  5. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Большое тебе Спасибо, Влад! Буду стараться и дальше не опорочить высоких стандартов питерского трейдинга!
  6. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Индекс Доу.

7. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Story Посмотреть сообщение
    Индекс Доу.
    :hmmm: мммм..... и что?
  8. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    :hmmm: мммм..... и что?
    ...догадайся, мол, сама...
  9. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Подскажите, пож. ссылку на планы заседаний федрезерва и европейского ЦБ на этот год... спасибо.
  10. 171
    Комментарии
    0
    Темы
    171
    Репутация Pro

Инженер-экономист

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Story Посмотреть сообщение
    Индекс Доу.
    И что Вы хотели этим сказать, кроме того что нарисовано в Метатрейдере ? Давайте уважать друг друга и не засорять форум !
    С уважением А.Д.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать