Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1041 из 1866 ПерваяПервая ... 941991103110391040104110421043105110911141 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21580
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий EUR/USD Посмотреть сообщение
    Дамы и Господа, подскажите, существуют ли утилиты под мета-трейдер оповещающие звуком по прохождению ценовых уровней, или какие ни будь артельнативные программы, имеющие такую опцию.
    А сигналы выставить в МТ-4 не пробовали?:geek:
  2. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Дамы и Господа, подскажите, существуют ли утилиты под мета-трейдер оповещающие звуком по прохождению ценовых уровней, или какие ни будь артельнативные программы, имеющие такую опцию.
    В МТ открой вкладку "Сигналы", далее пкм "Создать" - и выставляй чего надо.
    Это же можно сделать в виде индикатора, тогда будет и удобней
  3. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ... аксиома Кана: а вы не пробовали прочитать инструкцию...
  4. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    В МТ открой вкладку "Сигналы", далее пкм "Создать" - и выставляй чего надо.
    Это же можно сделать в виде индикатора, тогда будет и удобней
    Спасибо, нашёл. Извиняйте - попутался.
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Похоже, технически котировки EUR/USD отрабатывают канал, образованный последним кварталом 2009 года. Фактически же котировки остаются в диапазоне уровня 1.4150, не закрепляясь в области суточного отклонения от уровня 1.40 (ниже 1.4012-31) и не поднимаясь в область суточных колебаний между 1.40-1.45 (1.42-1.43)

По факту торгов с начала недели USD вырос против EUR и остальных валют рынка в среднем на 0.5-1.5%, что пока не значительно для активности в сторону его покупок. Этот фактор отражается, как я понимаю, на динамике рынке нейти, где котировки контрактов на марку Brent сохраняют техническую картину того же последнего квартала 2009 года.

С другой стороны, на уровень котировок основных валют начинает всё больше оказывать давление вероятность роста стоимости JPY, которая торгуется с начала недели ростом (по графику снижением относительно USD и основных валют рынка).

Период торгов этой недели, фактически, уже можно рассматривать завершением торгов в январе. Торги следующей, последней календарной недели января, изменить радикально тенденцию первого месяца торгов уже не может. Кроме того, завершение торгов в январе это 4 месяца 1 квартала финансового 2010 года и потому эта тенденция может рассматриваться потенциалом динамики всего первого полугодия финансового года и первого квартала, естественно.

Основным фактором, который может дать сильный сигнал к показателю закрытия торгов сегодня, как показатель формирования тенденции первого полугодия финансового года, может стать закрытие торгов на фондовом рынке США.

Сегодня ожидаются данные отчётности McDonald’s и GEN ELECTRIC CO. На счёт вероятной отчётности GEN ELECTRIC CO не могу ничего сказать, думаю, прибыли есть, но, как я понимаю, McDonald’s без прибыли не окажется. Как будут оценивать показатели отчётности участники фондового рынка пока трудно сказать, но я не жду сегодня большой активности на фондовом рынке. Скорее, можно предположить слабую попытку покупок с начала торгов с последующим снижением котировок рынка акций.

Однако рынок к вечеру укажет, своё направление.
  6. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад, здравствуйте! Если фонды будут корректироваться, и коррекция будет не малой, выходит йена будет очень дорогой, если смотреть на вчерашнее поведение... есть в этом логика? Спасибо!
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Влад, здравствуйте! Если фонды будут корректироваться, и коррекция будет не малой, выходит йена будет очень дорогой, если смотреть на вчерашнее поведение... есть в этом логика? Спасибо!
    Нет, рост стоимости иены против доллара ограничен многими факторами. Главное, что в прошлом году доллар использовали на ровне с иеной в операциях керри-трейд и потому как таковое инвестирование в доллар через иену для покупок других инструментов было меньше, чем других валют. К примеру, за иену покупали сырьевые валюты, меньше EUR, но больше неё GBP.

Теперь время выводить иену на условиях репатриации и оснований снижения стоимости EUR, GBP и сырьевых валют.
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Репатриационное укрепление иены начинает всё больше давить на котировки основных валют об этом и не только можно будет поговорить в период вебинара посвящённого итогам недели. Вебинар начнётся в 20 часов. Буду рад всем посетителям.
  9. 179
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Владислав, откуда неуверенность в движение нефти, в позиции от 20.01, 14:48; вы ставили sell до 73 фиги, и на следующий же день меняете позу на bai до 78. Ваши краткосрочны прогнозы, краткосрочно меняются. Ведь очевидно что, по Вашей методе- закрытие второй недели декабря было ниже закрытия квартала, а закрытие среды третьей недели было ниже закрытия второй, вполне очевидно что роста не могло быть. На данный момент пробит стратегический уровень 75 и о восстановление я думаю, речь иди не может как минимум в горизонте следующей недели. Хотелось бы в Ваших позициях находить больше уверенности, ведь Ваша логика в принципе железна.
  10. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Владислав, откуда неуверенность в движение нефти, в позиции от 20.01, 14:48; вы ставили sell до 73 фиги, и на следующий же день меняете позу на bai до 78. Ваши краткосрочны прогнозы, краткосрочно меняются. Ведь очевидно что, по Вашей методе- закрытие второй недели декабря было ниже закрытия квартала, а закрытие среды третьей недели было ниже закрытия второй, вполне очевидно что роста не могло быть. На данный момент пробит стратегический уровень 75 и о восстановление я думаю, речь иди не может как минимум в горизонте следующей недели. Хотелось бы в Ваших позициях находить больше уверенности, ведь Ваша логика в принципе железна.
    Вот, если бы и рынок был железным...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать