Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 104 из 1866 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114154204 ... ПоследняяПоследняя
  1. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Я не знаю как пойдет ситуация - может без коррекции пойдут . Может просядут. Хорошо бы ыло сопротивление проколоть на 1,3380-85 и потом отсесть. Конкретных рекомендаций не даю - просто рассуждаю
    Будем посмотреть где закроют рынок сегодня, думаю после 33 фиги коррекция должна быть, а там хз, может и дальше переть, короче пока стою чем есть до коррекции...
  2. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    До отправления поезда 20 минут... Все успели?
  3. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    ...........В сказке ложь, а в ней намёк. Добрым трейдерам урок. Своей сеткой ловить нужно, но не забывать, что акулка и ветер ох какие хитрые.

Ой, от всей души сомневаюсь я, что и читать-то это сказку нужно. Кто прочёл молодец - хороший, прилежный. Спасибо за внимание.[/I][/FONT][/SIZE][/COLOR]
    Урок да еще какой, вот сижу в "дырявой" лодке против волны да поветру, авось с уловом да на бережок ;)
  4. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sengluk Посмотреть сообщение
    а мы уже в поезде, сидим с корешком моим закадычным и едем.... правда в разные стороны, а поезд один..... Вот)))
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sengluk Посмотреть сообщение
    Зачем куда-то успевать в последний момент - можно спокойно посмотреть, как притормозят, где остановятся и каков тормозной путь. Тихонько звоним в ГАИ, рассказываем и делаем, как нам эспертиза покажет - меньше рисков будет.

А вот и реальный результат торгов 2-х недель марта, как завершилась коррекция в марте. которая и подтвердила выводы февраля и 4-х недель апреля.

И эта тенденция имеет ещё некоторую силу в период 2-х недель мая, но это уже только для коррекции, мне так кажется, которую торговать не стоит, а стоит подождать и начинать покупать уже серьёзно, но это уже моё личное мнение.
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да, совсем забыл сказать тем кому это может быть интерсно.

Сегодня в 19:00 я провожу вебинар в живую по интернет о том, как можно торговать без графиков - такова тема. А как записаться на вебинар, время ещё есть найдите на сайте в разделе, кажется, обучение. Спасибо всем, кто придёт послушать.
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А вот и фунтик показал что-то за теже 6 недель, закрыв торги апреля - явно не в пользу доллара,

я так думаю и 1.40 становится всё призрачней, как мне кажется.
  8. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А вот и фунтик показал что-то за теже 6 недель, закрыв торги апреля - явно не в пользу доллара,

я так думаю и 1.40 становится всё призрачней, как мне кажется.
    Есть один забавный момент, Владислав
    Над которым ломаю голову
    На EURGBP , лучше виден в недельном сжатии.

Расширяющийся триангл говорит , что цена пары, где бы она не гуляла , в конце концов упадет в зону оси , то есть 0,79 - 0,8. В зону расходящегося триангла как в зону консолидации падают всегда : так было и на фунте , и на евро , и даже зреет на Доу. Как пример.
    По какому сценарию и когда пойдет - не определюсь . То ли фунт рванет , то ли фантом Титаника по речке опять пройдется - не знаю .
    Ясно одно - не в ближайщие пару-тройку месяцев
    А может быть... неясно...
  9. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да, совсем забыл сказать тем кому это может быть интерсно.

Сегодня в 19:00 я провожу вебинар в живую по интернет о том, как можно торговать без графиков - такова тема. А как записаться на вебинар, время ещё есть найдите на сайте в разделе, кажется, обучение. Спасибо всем, кто придёт послушать.
    Интересно но я думаю и в постах хотелось бы увидеть, нет возможности присутствовать на вебинаре.
  10. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Я не знаю как пойдет ситуация - может без коррекции пойдут . Может просядут. Хорошо бы было сопротивление проколоть на 1,3380-85 и потом отсесть. Конкретных рекомендаций не даю - просто рассуждаю
    Если не секрет, вы вошли в рынок или пока не пробита красная линия?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать