Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1031 из 1866 ПерваяПервая ... 931981102110291030103110321033104110811131 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Я дейтвительно что то упустил
    На какой вопрос? и в чем разница ракурса?

по поводу учебника - кто признал его (наиболее известный и изучаемый во всём мире, признанный лучшим учебник по экономике) - откуда информация?
    А знание того, что всем заправляет поганая закулиса, ни в коей мере не помагает зарабатывать.
    Так чем расширится восприятие действительности?
    про учебник, что он лучший и т.п. - это вопрос к утверждавшему сие - Гурову.

А вот знание очень даже помогает!
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    да, собственно, здесь спорить и доказывать что-либо - непродуктивно. Ибо это вопросы веры и убеждений - а это уже ближе к религии, где поиск заведомо безрезультатен :D
    Напишите: что по Вашему вопросы веры и убеждений? Я так понял, что это отношение к Капиталу Маркса. потому то и спросил- с чем Вы не согласны?
    Заметтьте - не я один не совсем понял: по какому вопросу Вы считаете что это "вера и убеждения"?
  3. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    А вот знание очень даже помогает!
    знание чего?
    знание того что массоны из федрезерва устроили великую депрессию
    и чем это знание может помочь в торговле и в жизни?
  4. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад, ваше мнение, какова вероятность захода евро к 1.47, 1.50, перед падением? Спасибо!
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Я дейтвительно что то упустил
    На какой вопрос? и в чем разница ракурса?

по поводу учебника - кто признал его (наиболее известный и изучаемый во всём мире, признанный лучшим учебник по экономике) - откуда информация?
    А знание того, что всем заправляет поганая закулиса, ни в коей мере не помагает зарабатывать.
    Так чем расширится восприятие действительности?
    Нет лучших учебников и худших есть общепризнанные - их рекомендуют для изучения в ВУЗах в той или иной стране или во всем мире- но понятно, что их всегда несколько.
    Пример: курс физики Ландау Лифшица является таковым. Или к примеру "Теория поля" Ландау.
    Но Вы не услышите характеристики: лучший учебник по теории поля:)
    Или курс высшей математики Смиронова в 4 по моему томах (может в 5- точно не помню) - был общепризнанным в СССР учебниокм по вышке для универа - но опять же никто не называл его лучшим.
    Или более близка тема - опционы- общепризнан учебник Макмиллана. По нему учатся опционной торговле во многих странах. никто не называет именно его наилучшим равно как и любой иной учебник по торговле опционами.
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Влад, ваше мнение, какова вероятность захода евро к 1.47, 1.50, перед падением? Спасибо!

Поговорим об этом в программе. Буду благодарен и за другие мнения и вопросы.
  7. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, Влад! Какая перспектива у новозеландца? Стоит ли его оценивать тесно с нефтью или же все таки смотреть через очки процентных ставок? Спасибо!
  8. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    ... а не затяжным прыжком с нечеловеческим напряжением в финансовую пропасть длительностью более полугода с непредсказуемым результатом, как у Влада.
    Ну вот в конце-концов вы самостоятельно "дошли" до того, о чем я говорил вам месяцев, эдак, семь тому назад :thumbsup_002:
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Влад! Какая перспектива у новозеландца? Стоит ли его оценивать тесно с нефтью или же все таки смотреть через очки процентных ставок? Спасибо!

Не стоит привязывать, тем более, к поведению рынка нефти NZD. Кстати, не стоит стараться привязывать и к поведению рынка золота, хотя, к золоту NZD будет несколько ближе.

Основным в показателях NZD и AUD будут ставки, которые выше, чем для иных валют.
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Господа, если есть мнения и вопросы по рынку, прошу задавать, я буду благодарен Вам. Спасибо!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать