Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 1029 из 1866 ПерваяПервая ... 929979101910271028102910301031103910791129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Владислав, ничего личного. Я высказался о статьях подобного толка. В этом жанре слова используются не для раскрытия мыслей, а для их сокрытия. По Макиавелли :thumbsup_002: Скажем так, это один из инструментов формирования требуемого состояния внешней среды, в которой функционирует ареопаг
    Я и не держал в уме, что что-то было в мою сторону, ни в коем случае. Другое дело, что статьи я пробую подбирать, как некий вариант рассуждений, некоторый набор аргументов и потому представляющие некий интерес. Относительно же воздействия на массы этой или аналогичной статьи - остаюсь при мнении, что ни какого воздействия они нести не могут и потому представляют, не более чем, познавательный интерес. Кстати, именно с целью познавательности форм рассуждений, аргументации и цепочки логических рассуждений эти статьи я и выкладываю на ознакомление и, возможно, обсуждение.
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Кстати, предлагаю обсудить сегодня в программе в 21 час комбинации, которые может принести вероятность репатриационного укрепления японской валюты в 1 квартале. На какую валюту может быть оказано давление ростом котировок JPY почему и на сколько.

Буду благодарен всем за мнения и вопросы в программу.

и форум.

Заранее благодарю всех, спасибо!
  3. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Влад здравствуй! С праздниками прошедшими и наступающими тебя еще раз! Невозможно снова стало списывать твою программу из архива.Хотелось бы слушать,поскольку в прямую не могу.
  4. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    ... Относительно же воздействия на массы этой или аналогичной статьи - остаюсь при мнении, что ни какого воздействия они нести не могут и потому представляют, не более чем, познавательный интерес. ..
    На сей счёт есть разные мнения, и обоснования.
    к примеру, не мешает ознакомиться с таким мнением:
    Читая учебники экономики
    http://nstarikov.livejournal.com/78457.html#cutid1
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    На сей счёт есть разные мнения, и обоснования.
    к примеру, не мешает ознакомиться с таким мнением:
    Читая учебники экономики
    http://nstarikov.livejournal.com/78457.html#cutid1

Если Николай стариков это достаточно известный персонаж, то к его личности и высказываниям у меня довольно противоречивое мнение. Не признать, что Николай интересная и не заурядная личность не могу - факт. С дугой стороны со многими его утверждениями можно поспорить и не только с тем, которое предложено для ознакомления. Будет время, прочту более внимательно статью Николая и выскажусь. Однако уже теперь могу сказать что с основным постулатом его статьи я не соглашусь.
  6. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад, привет! Как думаете, начало отчетностей компаний может подтолкнуть доллар к росту, если таковы будут хуже прогнозов? Спасибо!
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Дополнение к предыдущему сообщению:

Прошу прощения - не заметил авторство принадлежит не Старикову, но публикация статьи его и это говорит о согласии с основными тезисами статьи.
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Влад, привет! Как думаете, начало отчетностей компаний может подтолкнуть доллар к росту, если таковы будут хуже прогнозов? Спасибо!
    Первые не самые хорошие отчёты промышленных групп уже показали именно это вчера.
  9. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Если Николай стариков это достаточно известный персонаж, то к его личности и высказываниям у меня довольно противоречивое мнение. Не признать, что Николай интересная и не заурядная личность не могу - факт. С дугой стороны со многими его утверждениями можно поспорить и не только с тем, которое предложено для ознакомления. Будет время, прочту более внимательно статью Николая и выскажусь. Однако уже теперь могу сказать что с основным постулатом его статьи я не соглашусь.
    ... даже не читая...

:hmmm: приговор вынесен до суда и без слушаний по делу!

:confused:
  10. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Первые не самые хорошие отчёты промышленных групп уже показали именно это вчера.
    Будем ждать...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать